Интернет Мерефа скоростной и безлимитный

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2009
Повідом.: 46
Интернет Мерефа скоростной и безлимитный

Нужен интернет,Мерефа (Заборянка).Пиплнет не принимает.Укртелеком временно не имеет в наличии оборудования( до 1 июня). Телефон отсутствует,заявление написано,утеряно,вновь написано))).Кто что может предложить реально ,не советом.Нужна скорость для просмотра фильмов и безлимит. Рассматривала вариант МТС,покрытие есть , скорость предлагаемая 7,2 мб сек,реально получаемая 1,2 ((( Можно в личку .066 2000 6 десять.
 
у МТС нету безлимит, и какая там 7.2 ??? тримоба там нету) да и анлим там 2гига токо)))

мой совет ПипелНет +Антена!
 
Знакомый использовал FreshTel и теперь продает свой модем, перешел он на укртелеком, а альтернатив нет фактически. Скорости для потокового ТВ не хватит даже 7.2 МБит/с которых не будет в реале, а будет от силы 2-3 Мбит/с чего явно не достаточно. SD телевиденье на Smart TV работает со скоростью не ниже 9-11 Мбит/с которые дает реально Укртелеком. HD еще иногда идет, но зависит от формата видео и источника, а FHD почти никогда не идет плавно, часто буферится, так что думаю нужен канал 15-20 Мбит/с для более-менее нормальной работы поставленной задачи.
 
для обычного MPEG2 хватает 3-5 мегабит обычно...
2-3 явно мало

SD телевиденье на Smart TV работает со скоростью не ниже 9-11 Мбит/с
эт уже под HD косит...

а вобще для чего ты тут отписался? ТС, еслиб хотел, продвигал тему, а так....
теме 2 месяца, от ТС активности тут НОЛЬ, ты открыл Америку? ;)
 
для обычного MPEG2 хватает 3-5 мегабит обычно...
2-3 явно мало


эт уже под HD косит...

а вобще для чего ты тут отписался? ТС, еслиб хотел, продвигал тему, а так....
теме 2 месяца, от ТС активности тут НОЛЬ, ты открыл Америку? ;)

Я отписался т.к. сам искал альтернативу ОГО и описал чего ждать от 3 мбит и что не получить никакого ТВ на низкой скорости. Если ты не внимателен и читать не хочешь, то я тут не помощник. ТС писалА. А вот чего ты тут отписался даже не будучи в Мерефе, я не знаю, поэтому вали лесом куда подальше.
 
Назад
Зверху Знизу