22 отжимания в поддержку военных: харьковские медики присоединились ко всемирной эстафете

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196990
22 отжимания в поддержку военных: харьковские медики присоединились ко всемирной эстафете

15.02.2017 11:47
22 отжимания в поддержку военных: харьковские медики присоединились ко всемирной эстафете
Во флешмобе приняли участие сотрудники скорой медицинской помощи: харьковские врачи, фельдшеры, медсестры и водители


photo_big.jpg


Больше 150 человек выстроились цифрой «103» и отжались двадцать два раза.

Напомним, флешмоб зародился в США в прошлом году. Поводом послужила статистика о количестве самоубийств среди американских ветеранов боевых действий. Выяснилось, что ежедневно добровольно уходят из жизни 22 бывших бойца. В Украине же отжимаются в поддержку военных, которые вернулись из зоны АТО. Цель флешмоба – привлечь внимание к социальным и психологическим проблемам ветеранов после возвращения к мирной жизни.


Ксения Ручка
 
В стране война а мы хуйней занимаемся.
 
а в чем эффект такого флешмоба? вот есть участники боевых действий, им что легче должно стать от того, что медиков раком поставили? типа надо подумать - "ок, не я один долбоеб в этой жизни, хотя меня раньше в жопу и посылали, зато есть сейчас лошпеты, которых наклоняют"?
 
Я так думаю, что если человек участвовал в боевых действиях и считает это правильным и не считает себя за это долбоебом - то у него и синдромов никаких нет и флешмоб такой его не колышет :yahoo:.
Другой вариант - у человека проблемы психические из-за войны, а он при этом считает, что он сделал все как надо - то он реальный долбоеб :вітаю:. Долбоебу флешмобом не помочь... хотя нет, тут я был не прав. Долбоеб же смотрит на участников флешмоба и понимает - кругом куча долбоебов и он тоже такой же как они, тогда получается он как все и проблема не у него :іржач:!
Не, не получается и так - а как же синдромы, суициды и всякое такое объективное :незнаю:? А, понятно - добоебы игнорируют объективный мир :рл:!
 
чем бы дитя не тешалось,лишь бы не вешалось

вешаются - участники боевых действий с синдромами, а тешатся - кто попало, Кличко например - это уж мог-то пару лимонов подкинуть психологам на терапию - наворовал поди на застройках
 
Почитала ваши опусы... Печально. Или - школьники, или люди, которые дальше своего носа не видят и им всё и всегда плохо.
Чем же вам плохо-то, что харьковские врачи, фельдшеры, медсестры и водители тренировались, готовились, приняли участие в спортивном мероприятии? Кто из вас по просьбе соседа поможет вынести его отца +100кг с инфарктом на носилках с девятого этажа? А кто физически сможет это сделать?
Что ж плохого в том, что работники скорой помощи укрепляют свои мышцы под любым девизом? Все в мире - дураки, одни вы - диванные тролли умные. Тьху!
 
Вот это перемога!
Пока они там отжимались скольким людям можно было оказать необходимую помощь?
 
Дооооооооооооо... Все умерли...
 
Жду, когда кто нибудь передаст эстафету антону геращенко :D
 
Чем же вам плохо-то, что харьковские врачи, фельдшеры, медсестры и водители тренировались, готовились, приняли участие в спортивном мероприятии? Кто из вас по просьбе соседа поможет вынести его отца +100кг с инфарктом на носилках с девятого этажа? А кто физически сможет это сделать?
Что ж плохого в том, что работники скорой помощи укрепляют свои мышцы под любым девизом?

1. не ври, медиков тут никто не критиковал - я написал, что участникам боевых действий от таких флешмобов толку нет; а уж медики лучше бы помогли по своему профилю.
2. не будь дурой - физкультура и пиар это разные вещи: нормальные люди не выкладывают фоточки и видосы с любой своей тренировки - типа они в чью то пользу потели.
3. медиков в этом клипе - нагнули.
 
где можно узнать список стран участвующих в этом дурдоме?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В моральной поддержке американских ветеранов участвуют США и Украина.

g0aaah.jpg


hc9acc.jpg
 
В моральной поддержке американских ветеранов участвуют США и Украина.

а, это в пользу ветеранов из США - тогда понятно, почему мне не понятно зачем это надо ;).

В стране война а мы хуйней занимаемся.

это не хуйня, это, как выяснилось, люди поддерживают ветеранов США
 
1. не ври, медиков тут никто не критиковал - я написал, что участникам боевых действий от таких флешмобов толку нет; а уж медики лучше бы помогли по своему профилю.
2. не будь дурой - физкультура и пиар это разные вещи: нормальные люди не выкладывают фоточки и видосы с любой своей тренировки - типа они в чью то пользу потели.
3. медиков в этом клипе - нагнули.

Нормальные люди не оскорбляют незнакомых людей.
Вы не умеете анализировать информацию и слышите только себя.
Например, если даже медиков и нагнули, то чем плохо, что люди,
готовились к мероприятию, тренировались? А те, кто увидели это, тоже
захотят сделать также? Видимо, вы из категории вечнонедовольных.
 
Нормальные люди не оскорбляют незнакомых людей.

"не ври" и "не будь дурой" - не являются оскорблениями на ХФ, тут даже называние "пидарасом" таковым не является - обычный полемический прием :цехф:

Вы не умеете анализировать информацию и слышите только себя.

Это нормальный человек так диагностирует через монитор, да? А про тебя это нельзя ли утверждать симметрично?

Например, если даже медиков и нагнули, то чем плохо, что люди,
готовились к мероприятию, тренировались?

Плохо то что нагнули, хорошо, что тренировались. Что я опять плохо анализирую и слышу только себя? Тренированные рабы - это, по твоему хорошо?

А те, кто увидели это, тоже
захотят сделать также?

Ух ты моя интеллектуалочка :любов:

Видимо, вы из категории вечнонедовольных.

И что, мое мнение теперь не имеет ценности или такие как я не имеют право на жизнь?

А теперь прояви свое умение понимать оппонента и выскажи свое мнение по такому тезису: нет никаких данных предполагать, что ветеранам боевых действий из США полегчало от участия украинских медиков, а уж тем более политиков, в данном флешмобе.
 
нет никаких данных предполагать

И всё.
"Кто - про Фому, кто - про Ерёму". Не интересно с вами.

И что, мое мнение теперь не имеет ценности или такие как я не имеют право на жизнь?

Это ж вы начали со мной спорить и оскорблять, не я.
 
Назад
Зверху Знизу