В Харькове мужчина выпрыгнул из окна - он в реанимации

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
В Харькове мужчина выпрыгнул из окна - он в реанимации

5.01.2017 15:05
В Харькове мужчина выпрыгнул из окна - он в реанимации
Происшествие случилось сегодня около 3:40 утра на улице Звездной. Мужчина решил покончить с собой из-за расставания с девушкой


photo_big.jpg


В отделение реанимации харьковской «неотложки» с черепно-мозговой травмой, многочисленными ушибами и переломом костей таза был доставлен 29-летний мужчина, который выпрыгнул из окна 6-го этажа. Сейчас состояние его здоровья медики оценивают как тяжелое.

Как выяснили правоохранители, накануне трагедии парень высказывал намерения покончить жизнь самоубийством в связи с тем, что его бросила девушка.

«Информация внесена в Журнал единого учета правонарушений. Устанавливаются все обстоятельства происшествия», - сообщили в облуправлении Нацполиции.


Юлиана Шаповалова
 
Какая там "черепно-мозговая травма"? Откуда мозги-то? Придурки... Сплошные дебилы...
 
Правильно телка бросила-нах такое счастье
 
А як же твій висер?

Ты шо тупой?:D Я вас минстецьких шокоботов тролю. :D Отрабатывай деньги налогоплатильщиков! Напиши какую нибудь очередную хуйню из методички.

Это ж бес - известный выпездень.

Я шерстяной падонак:D

Типа тебя тут не знают как минстецького бота, любителя шоколада:незнаю:
 
И этого Толика, ещё советского разлива:D 91 года рождения, как никак ещё Совдеп:незнаю:
 
на Звёздной вроде ток одна многоэтажка - Звёздная 4, дом для преподов ХАИ был...
блин, 29лет а мозгов нет...если конечно не помогли "выйти в окно"..
 
29 лет... а ума не нажил...
Печально.
 
Вы тут все такие до*уя умные, не зная не ситуации не мотивов, судите по 3м не достоверным строкам...
 
судите по 3м не достоверным строкам...

Почему же?

Мужчина решил покончить с собой из-за расставания с девушкой

Это Объективу или сам суицидник с ЧМТ без сознания сказал или бабки у подъезда. Они все знают
 
В Харькове мужчина выпрыгнул из окна - он в реанимации
Происшествие случилось сегодня около 3:40 утра на улице Звездной. Мужчина решил покончить с собой из-за расставания с девушкой




В отделение реанимации харьковской «неотложки» с черепно-мозговой травмой, многочисленными ушибами и переломом костей таза был доставлен 29-летний мужчина, который выпрыгнул из окна 6-го этажа. Сейчас состояние его здоровья медики оценивают как тяжелое.

Как выяснили правоохранители, накануне трагедии парень высказывал намерения покончить жизнь самоубийством в связи с тем, что его бросила девушка.

решил покончить с собой из-за расставания с девушкой

выпрыгнул из окна 6-го этажа

с черепно-мозговой травмой
... черепно-мозговая? Там нет мозгов... Капец 29 лет! Ну я еще 15-17 летних могу понять, когда вены от неразделенной любви режут, но 29 лет?!
 
Назад
Зверху Знизу