Геннадий Балашов выводит 5.10 на Майдан 06.11.16г.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2009
Повідом.: 868
Геннадий Балашов выводит 5.10 на Майдан 06.11.16г.

Киев, радиорынок, сегодня горели шины.

Опять 25.


Геннадий Балашов

"Харьковский 5/10, сегодня, а завтра на Майдан. Бунт предпринимателей Киева, против беспредела Кличко, начало в 13-00, 6 е ноября. Требуем уважения и права, ради чести."
 
Останнє редагування:
СБУ предупреждало
 
Еще одному не терпится дорваться к кормушке?
 
Як виведе так і заведе назад.

Незнаюнезнаю, вон в Балаклее народ квитанции по отоплению получил - В ШОКЕ! У них 15 октября включили отопление так 1 комн.кв.- 34 квадр. метра 1700 грн., 62 кв. метра 2400 грн. И это только за 2 опалювальни недели .
 
в Балаклее народ квитанции по отоплению получил - В ШОКЕ! У них 15 октября включили отопление так 1 комн.кв.- 34 квадр. метра 1700 грн., 62 кв. метра 2400 грн. И это только за 2 опалювальни недели .

А євроремонти всі поробили давно - було за шо?
 
это вам не при хаме майданить, щас сразу по щам выхватят и сроки получат, все по европейски.
 
Незнаюнезнаю, вон в Балаклее народ квитанции по отоплению получил - В ШОКЕ! У них 15 октября включили отопление так 1 комн.кв.- 34 квадр. метра 1700 грн., 62 кв. метра 2400 грн. И это только за 2 опалювальни недели .
2400 грн за две недели? Как-то я очень сомневаюсь в правдивости этой инфы...
 
Завтра НГ себе на НГ премию заработает.
 
Незнаюнезнаю, вон в Балаклее народ квитанции по отоплению получил - В ШОКЕ! У них 15 октября включили отопление так 1 комн.кв.- 34 квадр. метра 1700 грн., 62 кв. метра 2400 грн. И это только за 2 опалювальни недели .

:D:D:D:D:D:D
Жги исчо!
 
2400 грн за две недели? Как-то я очень сомневаюсь в правдивости этой инфы...

та не, 146% проверенная инфа, брат сестры мужа начальника жека соседнего сказал... а зачем ему врать? А еще в телевизоре писали и в газете показывали про это...
 

Я думаю да. Може причина просто шо люди хотіли на ті 2000 в місяць ще дачку собі дооблаштувати до євростандартів, а тут позапланові витрати. Я впевнений що 80% м'яко кажучи прибідняються і швидко ввійдуть в колію.
 
2400 грн за две недели? Как-то я очень сомневаюсь в правдивости этой инфы...

Я сегодня была в Балаклее общалась с друзьми у людей ШОК.
и в ВК ест группа Подслушано Балаклея найдите тему по квитанциям..


Я подожду до 20 декабря когда вы получите за ноябрь ;)в Харькове то отопление долго включали, платежки за октябрь не такие аццкие будут.

та не, 146% проверенная инфа, брат сестры мужа начальника жека соседнего сказал... а зачем ему врать? А еще в телевизоре писали и в газете показывали про это...
...жду 20 декабряяя тему на ХФ ;)
 
Назад
Зверху Знизу