Российский автопром думает о возвращении «копейки»

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2016
Повідом.: 1088
Российский автопром думает о возвращении «копейки»

18.06.2016 20:15

kopejka-2-460x270.jpg
Фото: masscars.ru


На Волжском автомобильном заводе (ВАЗе) изучают целесообразность выпуска культового автомобиля ВАЗ-2101 (известна как «копейка») в стиле неоклассика.

Новая машина может называться «Копейка-2», сообщает
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

По замыслу российских маркетологов, такой автомобиль позволит популяризировать марку Lada и привлечь в ее ряды аудиторию, ориентированную на старые воспоминания о бренде. Подобным приемом в мировой практике пользовался Fiat (Fiat-500 и спайдер Fiat-124), BMW (Mini Cooper), Dodge (Dodge Challenger), VW (VW Beatle).

Российский автопроизводитель избрал в качестве основы для олдскульного авто – легендарный ВАЗ-2101 «Копейка», в стилистике которого и должен быть выдержан неоклассический автомобиль

В основе предлагаемого проекта – платформа «Весты». А чтобы подчеркнуть престижный характер нео-«Жигулей», его собираются комплектовать только новейшим 1,8-литровым мотором. Во всяком случае в первое время. А дальше все будет зависеть от настроений покупателей. В случае, если проект и будет реализован, все может ограничиться памятной юбилейной серией.

sravnenie-kopeek.jpg
Фото: masscars.ru


ВАЗ-2101 «Жигули» — советский заднеприводный легковой автомобиль малого класса с кузовом типа седан. Первая модель, выпущенная на Волжском автомобильном заводе. «Копейка» производилась с 1970 по 1988 годы.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
козломордые решили новое ведро выпустить.
 
а что, похожа на Крайслер С300
 
На ведро она похожа
 
Подогрев руля и система противодействия боковому ветру будет?
 
Хорошая машина. Пусть выпускают. Я бы себе купил четыре.
 
харьков тудей походу = мусорное ведро, нахер его из ботов надо забанить
 
Speedtronic и webasto в комплекте?
 
Какое СТО?

Сам - своими ручками.
 
og_og_1466234709224493465.jpg


Но это же пиздец!
Вбил в поиск по картинке и вот что мне гугл выдал. Тот же фон картинки. Тот же цвет машины. Даже внутренности салона те же. Тупо фотошоп.

1.1.jpg
 
Останнє редагування:
Вам бы лишь бы забанить.

А платить кто будет? Пушкин?

ой, предупредите плиз если что в лс, что те боты платят, я все, меня нет, пусть пишут, Хай ХФ Жиє!
:пиво:

og_og_1466234709224493465.jpg


Но это же пиздец!
Вбил в поиск по картинке и вот что мне гугл выдал. Тот же фон картинки. Тот же цвет машины. Даже внутренности салона те же. Тупо фотошоп.

1.1.jpg

и резина та же :D
 
Фу , какая отвратительная машина
 
Назад
Зверху Знизу