На Пасху нетрезвый парень сбил насмерть ребенка

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
На Пасху нетрезвый парень сбил насмерть ребенка

Авария произошла 1 мая в 20:30 в Барвенковском районе Харьковской области. 17-летний водитель сбил семью из троих человек, среди которых был полуторагодовалый ребенок


photo_big.jpg


17-летний водитель автомобиля «ВАЗ», который находился в состоянии алкогольного опьянения и управлял машиной без документов, не справился с управлением и выехал на обочину. В результате - сбил 24 и 28-летних пешеходов и ребенка.

Полуторагодовалый мальчик погиб в автомобиле скорой помощи. Его родители с многочисленными травмами доставлены в больницу. Состояние их здоровья врачи оценивают как средней тяжести.

По данному факту следователем открыто уголовное производство по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.

Сейчас решается вопрос об избрании вида меры пресечения в отношении подозреваемого. Проводятся все необходимые следственные действия и экспертизы, сообщили в пресс-службе облуправлении полиции.


Юлиана Шаповалова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
бесплатный совет: управляя транспортным средством или просто переходя дорогу - остерегайтесь автомобилей марки "ВАЗ" в частности моделей 1 - 9. За частую этими автомобилями управляют не совсем адекватные люди.
 
Сжечь пидора
 
Того, который дал пьяному несовершеннолетнему сесть за руль. А малолетний уебан получит лет 8 - но ребенка это не вернет.
 
2 искалеченные, 1 оборванная. Судьба бухого за рулем меня не интересует - даже если его переработать на мыло - ребенка это не вернет. Виноват - владелец автомобиля, который дал его этому дебилу.
 
пидара повесить публично на ближайшем столбе и пусть его гниду склюют вороны
 
Кстати в Китае за такое смертная казнь предусмотрена.
 
До трёх????
Управление в нетрезвом'упгавление бездок'наезд'я б и убийство по неосторожности добавил...
 
Я тоже удивляюсь. Сбил пьяный малолетний троих людей, в следствии чего погиб ребенок и дать МАКСИМУМ 3 года? Что за бред вообще? Там минимум 7 должно быть и без каких-либо амнистий! А тут дадут 2 условно и дальше гуляй.

А права на машину уже в 17 лет дают?
 
кошмар... вот тебе и пра3дник...
 
почему у нас не плюсуются сроки статей как в Америке?
 
Я тоже удивляюсь. Сбил пьяный малолетний троих людей, в следствии чего погиб ребенок и дать МАКСИМУМ 3 года? Что за бред вообще? Там минимум 7 должно быть и без каких-либо амнистий! А тут дадут 2 условно и дальше гуляй.

А права на машину уже в 17 лет дают?

в 2008 году сын депутата Каратуманов, в 17 лет сбил насмерть студента лет 19.И дня не просидел.
 
Я тоже удивляюсь. Сбил пьяный малолетний троих людей, в следствии чего погиб ребенок и дать МАКСИМУМ 3 года? Что за бред вообще? Там минимум 7 должно быть и без каких-либо амнистий! А тут дадут 2 условно и дальше гуляй.

А права на машину уже в 17 лет дают?

память у Вас короткая. Полтавец де?
 
бесплатный совет: управляя транспортным средством или просто переходя дорогу - остерегайтесь автомобилей марки "ВАЗ" в частности моделей 1 - 9. За частую этими автомобилями управляют не совсем адекватные люди.

100%
 
Назад
Зверху Знизу