Правый сектор планировал гос. переворот на России!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2007
Повідом.: 20510
Правый сектор планировал гос. переворот на России!

Чайка обвинил «Правый сектор» в попытках устроить госпереворот в России

Сторонники украинского «Правого сектора» (организация запрещена в России по решению суда) пытались организовать массовые беспорядки для совершения госпереворота в России, сообщает РИА Новости во вторник, 26 апреля, со ссылкой на поступивший в Совет Федерации доклад генпрокурора России Юрия Чайки.

Руководитель Генпрокуратуры выступит на заседании в верхней палате парламента с докладом о состоянии правопорядка и законности в стране 27 апреля. В докладе содержится информация, собранная за 2015 год.
«Заблокирован доступ к страницам в социальной сети «ВКонтакте», посредством которых сторонники украинской националистической группировки «Правый сектор» предпринимали попытки организации массовых беспорядков и несанкционированных публичных акций с целью совершения государственного переворота в Российской Федерации», — приводит агентство фрагмент доклада Чайки.
Решением Верховного Суда от 17 ноября 2014 года в России была запрещена деятельность нескольких украинских националистических организаций, в частности, «Правого сектора». 23 января 2015 года Минюст внес их в перечень организаций, деятельность которых запрещена на территории России.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот что наш Правый сектор может!
 
Дистанционно прямо?? ПС всемогущий..
 
Но задумка нихуёвая ... :)
 

Чайка? Это про которого Навальный целый фильм забацал а Кремль сделал вид что ничего не произошло? Заебца...

Чайка, БаЙстрыкин - классные ребята в ОПГ им. Путина.
 
Я думаю, что такие вбросы служат для отвлечения народа России от насущных проблем: непомерных цен ЖКХ и от разгула бандитизма, мафиозных разборок.
 
Я думаю, что такие вбросы служат для отвлечения народа России от насущных проблем: непомерных цен ЖКХ и от разгула бандитизма, мафиозных разборок.

Я таки тебя умоляю - пока это не сказали по ОРТ - всем вообще пофиг. Кстати, перечисленных тобой проьлем тоже не наблюдаю - ты точно рашку с Украиной не попутал? ;)
 
Я таки тебя умоляю - пока это не сказали по ОРТ - всем вообще пофиг. Кстати, перечисленных тобой проьлем тоже не наблюдаю - ты точно рашку с Украиной не попутал? ;)

Нет, не попутал.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4663621
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4651062
 
Останнє редагування:

А зачем ты свою же тему, нефига не сравнимую даже с делом с отрезанными головами, дважды процитировал? :D Для ухудшения криминальной обстановки в 2 раза? :D
Так ты еще откопай, где там в какой-то глухомани 3-е (после стекломоя) тарифами возмущались :D
И про мафиозные разборки пошукай :D
 
А зачем ты свою же тему, нефига не сравнимую даже с делом с отрезанными головами, дважды процитировал? :D Для ухудшения криминальной обстановки в 2 раза? :D
Так ты еще откопай, где там в какой-то глухомани 3-е (после стекломоя) тарифами возмущались :D
И про мафиозные разборки пошукай :D

Ты конечно удивишься, но Мордор на Москве не заканчивается - в "глухомани" тоже люди живут.
 
Ты конечно удивишься, но Мордор на Москве не заканчивается - в "глухомани" тоже люди живут.

Да??? Не может быть... Тогда рассказываю - В Питере все ок, в Липецке - ок, в Воронеже - ок, в Ярославской области тоже все ок. В Тамбов не ездил, во Владивосток тоже. Но не думаю, что там вдруг резко жопа.

И квартплата поменьше, чем пенсия, как ни странно ;)
 
Я ж не выдумывал про то, как люди взбунтовались против тарифов ЖКХ, которые обрекают их на голодную смерть, про ПС тоже вроде не я придумал. Какие ко мне претензии? :)
 
Ах да, в Брянске и Тольятти тоже лучше, чем в Украине, люди живут ;)

Я ж не выдумывал про то, как люди взбунтовались против тарифов ЖКХ, которые обрекают их на голодную смерть, про ПС тоже вроде не я придумал. Какие ко мне претензии? :)

Ну вот как тебе объяснить... При зарплатах больше, чем в 2 раза, уровень тарифов ЖКХ выше текущего в Украине на 10-20%, примерно. Москва и Питер, естественно, исключение. И какая страна обрекает своих граждан на голодную смерть? ;)

В рашке дорого 2 вещи - курить и бухать. Поэтому, если ты каждый день бухаешь, да еще и квартплату оплатил - то да, на хавку не останется :D
 
Назад
Зверху Знизу