Давайте озеленим наш родной город!Высаживать начнём от дома 28 по ул. Гв. Широнинцев вдоль дороги в сторону яра.

Kontat

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2009
Повідом.: 10
Давайте озеленим наш родной город!Высаживать начнём от дома 28 по ул. Гв. Широнинцев вдоль дороги в сторону яра.

Добрый день, дорогие форумчане!
Предлагаю в пятницу-субботу собраться и высадить хотя бы 100 деревьев. Должны же мы, харьковчане, как-то поддержать озеленение нашего города. Выделяю из своего бюджета 2000грн. Кто со мной? Подключайтесь!
Подробности в личку.
 
Останнє редагування:
Добрый день, дорогие форумчане!
Предлагаю на этих выходных собраться и высадить хотя бы 100 деревьев. Должны же мы, харьковчане, как-то поддержать озеленение нашего города. Выделяю из своего бюджета 2000грн. Кто со мной? Подключайтесь!

Китанин?
 
Выделяю из своего бюджета 2000грн. Кто со мной? Подключайтесь!

А это идея! :клас:


W4iT5HH8_zk.jpg
 
Автор темы решил на даче молодой сад заложить.
 
Добрый день, дорогие форумчане!
Предлагаю на этих выходных собраться и высадить хотя бы 100 деревьев. Должны же мы, харьковчане, как-то поддержать озеленение нашего города. Выделяю из своего бюджета 2000грн. Кто со мной? Подключайтесь!
на рынок Центральный. Купить несколько плодовых деревьев и посадить.самому дерево. Это как побывать у хорошего психоаналитика. Попробуйте это полезно не только для Матушки природы но и для нас самих..Я весной всегда сажу деревья. Прекрасная тема. плюсую и организую еще публику "творить" добро ))спасибо
 
Дело хорошее... Но как-то платить налоги, с которых должны сажать деревья, а потом ещё платить за озеленении... :(
Что-то давно субботников не было.
 

вот всегда думала...как цЫловаться с такой щетиной на лице...значит они не цЫлуются со своими девушками...или у девушек такое лицо...не бывает раздражения....вот оно чо............:eyecrazy:
 
Дело хорошее... Но как-то платить налоги, с которых должны сажать деревья, а потом ещё платить за озеленении... :(
Что-то давно субботников не было.

Высажены три дня назад. Фото сделано "травмированной мыльницей", ну, да ладно...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


34201279.jpg
 
Замечательная идея!

Добрый день, дорогие форумчане!
Предлагаю на этих выходных собраться и высадить хотя бы 100 деревьев. Должны же мы, харьковчане, как-то поддержать озеленение нашего города. Выделяю из своего бюджета 2000грн. Кто со мной? Подключайтесь!

А мне нравится! Я с Вами!!!!!!! Беру лопату и сделаем вместе жизнь лучше!
 
Беру лопату и сделаем вместе жизнь лучше!

Присоединюсь. Но только после использования лопаты на кладбище, где похоронят одну известную небритую уголовную рожу.

Потому как деревья пилят гораздо быстрее, чем высаживают. А в парке им. Горького - ещё и денег за это заплати!
 
Добрый день, дорогие форумчане!
Предлагаю на этих выходных собраться и высадить хотя бы 100 деревьев. Должны же мы, харьковчане, как-то поддержать озеленение нашего города. Выделяю из своего бюджета 2000грн. Кто со мной? Подключайтесь!

а где вы хотите их посадить? в каком районе города?
 
Он напомнил, что в этом году на озеленение города планируется направить 2 млн. грн.
ставки растут;)
3 миллиона 157 тысяч гривен планируется выделить из бюджета города на будущий год на высадку в Харькове деревьев.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Молодец, хорошее дело делает человек! Не пробухать, а на растения потратить!!!
 
Назад
Зверху Знизу