Посылка в Россию

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2009
Повідом.: 362
Посылка в Россию

Чем сейчас можно отправить посылку в Россию, Cанкт- Петербург?
Небольшой пакет, весом около 1.2 кг. Pony отпадает, там только до 50$ страховка, Meest очень долго и дороговато, DHL- безумие, с Укрпочтой тоже не совсем понятно.
Берут ли, в принципе, сейчас проводники передачи в Россию?
 
А что непонятного с укрпочтой?
вот тут расчет доставки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но такой вес лучше отправлять бандеролью - дешевле выйдет, заказной
 
А что непонятного с укрпочтой?
вот тут расчет доставки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но такой вес лучше отправлять бандеролью - дешевле выйдет, заказной
Был на почте сегодня. По весу- мелкий пакет, но его отправляют только без объявленной стоимости. Потеряют- не докажешь, что не верблюд и деньги за пропажу не вернут. С объявленной стоимостью посылка, но ее отправляют по весу от 3кг.... Замкнутый круг. Во всяком случае в почтовом отделении так мне рассказали. Попробую зайти еще на главпочтамт
Если считать по приведенному калькулятору, то получается порядка 600 гр., тогда уж лучше в Meest :(
 
Останнє редагування:
Был на почте сегодня. По весу- мелкий пакет, но его отправляют только без объявленной стоимости. Потеряют- не докажешь, что не верблюд и деньги не вернут. С объявленной стоимостью посылка, но ее отправляют по весу от 3кг.... Замкнутый круг. Во всяком случае в почтовом отделении так мне рассказали. Попробую зайти еще на главпочтамт
Запакуйте в коробку и отправляйте заказной бандеролью.
Заказная, это не простая - она с трек-номером, так что можно будет отследить отправку.
Что посылка ценная и бесценная одинаково с номерами идут, только с посылкой нужно заполнить документ, где указано. что внутри и вес вложения (ий). Для бандероли такого не нужно. Да и по весу на бандероль идет, посылка, если не ошибаюсь от 3-х кг.
 
Запакуйте в коробку и отправляйте заказной бандеролью.
Заказная, это не простая - она с трек-номером, так что можно будет отследить отправку.
Что посылка ценная и бесценная одинаково с номерами идут, только с посылкой нужно заполнить документ, где указано. что внутри и вес вложения (ий). Для бандероли такого не нужно. Да и по весу на бандероль идет, посылка, если не ошибаюсь от 3-х кг.
Наиболее приемлимое по калькулятору какое-то МВП с обьявленной стоимостью. Что сие? Получается около 280гр
Отправляется достаточно дорогостоящая вещь
 
из категории: как объебать судьбу.

вещь дорогостоящая, но платить за ценность не хочу
 
Наиболее приемлимое по калькулятору какое-то МВП с обьявленной стоимостью. Что сие? Получается около 280гр
Отправляется достаточно дорогостоящая вещь
Я не знаю.
Я за границу отправляла только укрпочтой разными способами. Но мне не нужно было оценивание и наложенный платеж. И дорогостоящие вещи я не отправляла.
все доходило без проблем...
 
Я не знаю.
Я за границу отправляла только укрпочтой разными способами. Но мне не нужно было оценивание и наложенный платеж. И дорогостоящие вещи я не отправляла.
все доходило без проблем...
Где-то полтора- два года назад делал возвраты в Англию, через Укрпочту. Упаковывали в большой бумажный конверт, с пупырышками. Стоимость обьявлял, доставка была в районе 12$. Может это и есть МВП....
 
Где-то полтора- два года назад делал возвраты в Англию, через Укрпочту. Упаковывали в большой бумажный конверт, с пупырышками. Стоимость обьявлял, доставка была в районе 12$. Может это и есть МВП....
Да что угодно может быть. Можно просто конверт с пупырышками купить и отправить большое письмо в такой способ )))
Как вариант международная почтовая отправка -это и есть МПВ. А значит, это то, что вам нужно :)
 
Да что угодно может быть. Можно просто конверт с пупырышками купить и отправить большое письмо в такой способ )))
Как вариант международная почтовая отправка -это и есть МПВ. А значит, это то, что вам нужно :)
Надо на Главпочтамт шагать....
 
Назад
Зверху Знизу