• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

купил хлебушка

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
купил хлебушка

как то в чеки особо не смотрю, так как покупаю стандартный набор продуктов. но сегодня в кулиничах купил булку с маком и батон. 28 грн. а осенью обещают по 30 грн за батон. покращення, хули. я то выживу, а пенсы?
 
а пенс как был 45 укр.копеек так и будет стоить ,если не больше
 
Пенсов теперь можно кормить как голубей хлебом - крошить батон на мостовую :D а вообще пусть субсидию оформляют. Тогда и на хлеб будет оставаться. Экономить нужно!

Пока старые правила, то заебёшься её оформлять, вот если с апреля действительно упрощённую сделают, то пенсы с минималкой вообще за хату платить не будут.
 
Пахом может бесплатно хлебушек замутить.:rolleyes:
 

Вкладення

  • images.jpeg
    images.jpeg
    1.9 КБ · Перегляди: 325
булку с маком и батон. 28 грн. а осенью обещают по 30 грн за батон. покращення, хули. я то выживу, а пенсы?
Это шо ж там за хлебобулочные изделия, из кокаина, шоле?
Покупал ребёнок сегодня хлеб. Батон "Александровского" - 6.5. и четыре булочки с маком - 12. Итого 18.50. Ну, как бы, не то шо при совке - бублик 5 копеек и 20 копеек белый кирпичик, а всё ж.
 
а вообще пусть субсидию оформляют.
ты читал условия получения субсидии? там лохотрон какой то - подаёшь документы на оформление, они тебе на слово верят, дают субсидию и идут проверять твои миллионные счета, потом по прохождении времени делают вывод - правильно дали тебе или не стоило и если их что то не устраивает то ты им должен отдать в двойном размере!!! может я что то не так понял, но по написанному вытекает именно это!
вот источник всего этого :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как то в чеки особо не смотрю, так как покупаю стандартный набор продуктов. но сегодня в кулиничах купил булку с маком и батон. 28 грн. а осенью обещают по 30 грн за батон. покращення, хули. я то выживу, а пенсы?
не треба скиглити!:D
 
Зажрались, камыши скоро будем есть.
 
как то в чеки особо не смотрю, так как покупаю стандартный набор продуктов. но сегодня в кулиничах купил булку с маком и батон. 28 грн. а осенью обещают по 30 грн за батон. покращення, хули. я то выживу, а пенсы?
У них есть дети, которые купят им хлеб и все остальное.
 
но сегодня в кулиничах купил

как в кулиничах вообще можно хлеб и батоны покупать, да и все остальное тоже, его же на второй день невозможно есть, я правда уже не помню когда там последний раз покупала хлеб, может сейчас уже лучше стал по качеству
 
я то выживу, а пенсы?
У подавляющего большинства пенсов под жопой 2-3 комнатная квартира стоимостью несколько десятков килобаксов. Вместо того, чтобы продать свой дворец, купить гостинку и жить как кот в масле на разницу, они продолжают сидеть в этой квартире с нищенской пенсией как собака на сене.
 
У подавляющего большинства пенсов под жопой 2-3 комнатная квартира стоимостью несколько десятков килобаксов. Вместо того, чтобы продать свой дворец, купить гостинку и жить как кот в масле на разницу, они продолжают сидеть в этой квартире с нищенской пенсией как собака на сене.

От ты такой умный, люди о детях думают, детей в гостинке ютящихся, родители хотят, ага
По сабжу, мама стала печь домашний хлеб, экономия 4-6 гривен с буханки
 
недавно случайно купили хлеб с частной пекарни. Очень классный!
Покупаем Деревенский(сельский) батон 5,7грн, булочки ржаные 2грн/шт, белые булочки тоже 2грн/шт.Иногда бездрожжевой 7,8грн. По вкусу гораздо больше нравятся чем Салтовский и Кулиничи.
Пока самой печь времени особо нет, через полгода дитё ещё повзрослеет и времени у мамки будет больше для домашних хлопот
 
От ты такой умный, люди о детях думают, детей в гостинке ютящихся, родители хотят, ага
По сабжу, мама стала печь домашний хлеб, экономия 4-6 гривен с буханки
Да уж поумнее многих. Если так хочется оставить детям квартиру, тогда пусть дети обеспечивают стариков. А то какая-то у вас кривая мораль получается: пенсы голодают, чтобы оставить детям квартиру, а дети им помочь не могут.
 
Жрите социальный хлеб и будет вам щастие!:D
 
Назад
Зверху Знизу