Как вам такой способ борьбы с быдлом?

Одобряете ли вы такой способ борьбы с быдлом?

  • Одобряю

    Голосів: 115 65.7%
  • Не одобряю

    Голосів: 60 34.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    175
Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2015
Повідом.: 310
Как вам такой способ борьбы с быдлом?

Собственно вот:
 
давно видел эту короткометражку. Сильно! И хорошо снято!
 
Все средства хороши
 
Давай на примере. Обсудим двух латентных?
 
Останнє редагування:
метиловый спирт тяжело спутать с водкой. Даже если его развести водой.
 
все ведь в курсе, что в ролике преднамеренное убийство группы, а сам ролик пропаганда насилия?
 
Я вот тоже такие методы поддерживаю, просто решила узнать мнения масс) Потому как много кто из друзей посчитал создателя фильма маньячелой.

Или это у меня немного с головой не лады...
 


Хреновый способ.
Сегодня он решил, кто зря живет, а завтра кто-то другой решит, что этот зря живет и должен помереть. По закону все должно быть.

Или это у меня немного с головой не лады...

Извини, но - да
 
Расскажи как же отличить если по цвету, вкусу и запаху метиловый спирт ничем не отличается от этилового?

Вам доводилось учуять запах изопропанола? Глаза слезятся. Метил еще интенсивнее благоухает. Кроме того, пары метанола ядовиты и могут вызывать раздражения слизистой дыхательных вплоть до ожогов
 
Минусую. Не факт, что они выпьют бадягу сами. Могут пострадать невиновные.
 
Я вот тоже такие методы поддерживаю, просто решила узнать мнения масс) Потому как много кто из друзей посчитал создателя фильма маньячелой.

Или это у меня немного с головой не лады...
При прочтении таких тем, я каждый раз вспоминаю фильм, где нормально стриженные, образованные воспитанные ребята проигрывают "быдлу". Не все так однозначно и у всех разные понятия быдла:D
4eOOrYtUGf01HW45x2A57ti845QnUM.png
 
Можно поспорить. Есть сериал "Декстер"-главный герой самостоятельно решал кому жить ,а кому умереть. Не дожидаясь официального правосудия...
 
Я вот тоже такие методы поддерживаю, просто решила узнать мнения масс) Потому как много кто из друзей посчитал создателя фильма маньячелой.

Или это у меня немного с головой не лады...
Есть прикольный сериал про маньяка, называется "Декстер". Он там тоже только плохих поначалу убивал, но тем не менее он всё равно при этом оставался маньяком.
Можно поспорить. Есть сериал "Декстер"-главный герой самостоятельно решал кому жить ,а кому умереть. Не дожидаясь официального правосудия...
опередила
 
Ролик - мрії задрота.
В реальному житті задрот піде до в'язниці продовжувати "боротьбу"
 
Назад
Зверху Знизу