Кошатникам форума

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2014
Повідом.: 45
Кошатникам форума

Есть кот, ему 7 лет, характер мягкий, очень ласковый, песок ему не нужен, сам ходит в унитаз.
Кот не мой, достался от хозяйки квартиры, которую я арендовал.
Сразу говорю есть недостатки: не кострирован. Территорию не метит, но часто мяукает. Дерет обои и мебель (возможно можно отучить). Ест только определенный тип корма или куриное филе (думаю тоже можно отучить). Может нассать где-нибудь (2-3 раза в год).

С квартиры съезжаю, на новую ему нельзя. Возьмите на содержание.
 
На шаурму покатит?
 
Есть кот, ему 7 лет, характер мягкий, очень ласковый, песок ему не нужен, сам ходит в унитаз.
Кот не мой, достался от хозяйки квартиры, которую я арендовал.
Сразу говорю есть недостатки: не кострирован. Территорию не метит, но часто мяукает. Дерет обои и мебель (возможно можно отучить). Ест только определенный тип корма или куриное филе (думаю тоже можно отучить). Может нассать где-нибудь (2-3 раза в год).

С квартиры съезжаю, на новую ему нельзя. Возьмите на содержание.

породу напишите.. не для меня, я пока не могу..но людям будет интересно знать..
и удаче котейкe! кому-то денег принесет ))
 
Есть кот, ему 7 лет, характер мягкий, очень ласковый, песок ему не нужен, сам ходит в унитаз.
Кот не мой, достался от хозяйки квартиры, которую я арендовал.
Сразу говорю есть недостатки: не кострирован. Территорию не метит, но часто мяукает. Дерет обои и мебель (возможно можно отучить). Ест только определенный тип корма или куриное филе (думаю тоже можно отучить). Может нассать где-нибудь (2-3 раза в год).

С квартиры съезжаю, на новую ему нельзя. Возьмите на содержание.

Чет не одного позитива не увидел. Может он ласковый, или че полезное умеет?
Все, увидел, ласковый, уже хорошо
 
породу напишите.. не для меня, я пока не могу..но людям будет интересно знать..
и удаче котейкe! кому-то денег принесет ))
без породы. серо-белый, длинношерстный, похож на сибирскую породу.
 
на сибирскую лайку) удачи в поиске хозяина
 
Чет не одного позитива не увидел. Может он ласковый, или че полезное умеет?
я ж написал, классный кот, очень ласковый, очень общительный, разговаривает, любит новых людей, ночью просится спать рядом положив голову на плечо. убирать за ним не надо, он сам ходит в унитаз.
 
я ж написал, классный кот, очень ласковый, очень общительный, разговаривает, любит новых людей, ночью просится спать рядом положив голову на плечо. убирать за ним не надо, он сам ходит в унитаз.

я бы взяла, но у меня есть кошка... как размножатся...
 
я ж написал, классный кот, очень ласковый, очень общительный, разговаривает, любит новых людей, ночью просится спать рядом положив голову на плечо. убирать за ним не надо, он сам ходит в унитаз.

Осталось только кастрировать, когти обрубить/вырвать с концами и ... можешь забирать его на новую квартиру :D А что хозяйка - отказалась от кота, негодяйка ?
 
ТС, ты хоть фотки кота выложи, а то как-то не интересно даже...
 
я ж написал, классный кот, очень ласковый, очень общительный, разговаривает, любит новых людей, ночью просится спать рядом положив голову на плечо. убирать за ним не надо, он сам ходит в унитаз.

Я уже исправился, самый позитив не досмотрел :)
Завел бы себе животное, но боюсь, вдруг мы не уживемся, мучайся потом
 
Тогда кастрируй его и забирай с собой.
мне никто не сдаст квартиру с этим котом.
и я часто уезжаю на 3-7 дней. приходилось отдавать в приют, где его держали в клетке все это время.
 
мне никто не сдаст квартиру с этим котом.
и я часто уезжаю на 3-7 дней. приходилось отдавать в приют, где его держали в клетке все это время.

Не жалко отдавать? Я попугая своего отдавал, до сих пор жалко
 
ТС, я же не шучу, фотки котофана выложи - быстрее хозяина найдешь. Тут же набугут и начнут умиляться, ой, какой котейка хороший ми-ми-ми, ты как первый раз замужем :rolleyes:
 
мне никто не сдаст квартиру с этим котом.
и я часто уезжаю на 3-7 дней. приходилось отдавать в приют, где его держали в клетке все это время.

ох, елки... как же жаль животину..
Кто возмет, купите на OLX когтедралку за тридцатку и он ничего не будет драть..
 
Чет не одного позитива не увидел.
да ладно..Практически не ссыт где ни попадя - написал автор только 2-3 раза в год, и на унитаз ходит. Замечательно. И не метит еще. Чудо, а не котэ.
 
фото
 

Вкладення

  • 100_3794.JPG
    100_3794.JPG
    173.3 КБ · Перегляди: 75
Назад
Зверху Знизу