-

Статус: Offline
Реєстрація: 24.08.2013
Повідом.: 27
Всем спасибо. Тема не актуальна.
 
Останнє редагування:
тебе нужен Самовар офигенски делает!
 
Вот тока запчастей нету нормальных. Потому и толку от ремонта нет.
 
К клубу Веселый Роджер обратись. Они спецы по МТ, Касонам, Уралам. Вот человек из Роджеров https://www.kharkovforum.com/member.php?u=86970

А это отзывы благодарных пользователей :іржач:

Вот ребятки я почти год назад купил двигатель... Пришло время его разбирать. Да, Макс предупредил, что необходима замена вкладышей, НО!! Он же не сказал, что вместо длинных болтов стоит огрызок какой-то и... САМОРЕЗ!!!! я на такие шифер прикручивал!!! Я конечно все понимаю, но саморез... как вообще руки согласились такое творить...

Ладно.. я ни на кого не в обиде... просто как-то не по себе стало... Если в начале разборки такое вылазит (в прямом смысле слова), то что дальше будет-то.... поживем - увидим.. Всем Днепро-водам "привет"!

МММда.. грустно от всего этого Но что поделать? - Буду исправлять все то, что другие накосячили...

Кстати про "накосячили"! Кусок картера под генератором вылетел от того, что каким-то образом открутились гайки шатуна!!! И собственно теперь нижнюю голову шатуна (точнее ее половину) я вижу в зеяющее отверстие, будучи одетой на распредвал! Каких делов там наделал этот шатун в ближайшее время покажет вскрытие трупика
 
Бля! Если такие (мастера) то лучше все сделать самому. Я бы помог, да времени на это нет. Зы свои мотоциклы стараюсь делать сам.
 
Всем спасибо. Тока я не понял к кому относяться эти "отзывы".
 
частенько прям на смотровой, для наглядности.

лампу габарита заменил и один раз свечу это да, ремонт, целая капиталка движка!



Всем спасибо. Тока я не понял к кому относяться эти "отзывы".

к мастерам у которых руки из жопы растут и которые своей жопорткостью доводят Днепры, Уралы Касоны до состояния пиздец. Лучше сделай свой Днепр сам, книжку по оппозитам купи, двигатель разбери до винтика, и отдефектуй детали. Что не ясно спрашивай: чем можем-поможем.
 
Останнє редагування:
гугл сказал шо это он!!!
:D shar1.jpg :D
 
Всем спасибо. Тока я не понял к кому относяться эти "отзывы".

а ка всем, т.к. все "специалисты" у нас не редко делают по нескольку раз одни и те же моторы а пофинишу отзывы, на которые ани тыкают друг на друга и грят шо это уже после них, да и воще ани не в ответе за то, что саморезы в двигатель за год лежания в гараже поназаползали:іржач:
 
------------------------------------------------
 
Останнє редагування:
До следующего сезона может и сделаешь.

Ему не сделать - ему мастера :іржач: С другой стороны за то время пока оно будет ржаветь у мастира зо стоянку платить не придётсо, логека ёптель.
 
Ему не сделать - ему мастера :іржач: С другой стороны за то время пока оно будет ржаветь у мастира зо стоянку платить не придётсо, логека ёптель.

Вы совершенно правы -- СПЕЦИАЛИСТА. А " сделать " не проблема и самому. Вопрос - где делать. И как. А двиг делать максимум три дня. Так что не в логике и экономии вопрос.
 
ну делать его не два дня. За два дня можно сделать поверхностный ремот, на так сойдет так сказать. Если делать нормальную капиталку что бы всерьез и надолго то уйдет минимум неделя.
 
Назад
Зверху Знизу