Харьков - Купянск как дорога?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2009
Повідом.: 257
Харьков - Купянск как дорога?

Вот собрался ехать, кто ездил не давно можно через Купянск ехать или в обьезд?
 
хуевая была
 
Ездил в июне, действительно не очень, но при скорости 60 км. все будет ок - самое главное там быстро не ехать, а то будет пизд.ц ходовке
 
значит поеду в обьезд
 
уже давно там дороги нет :) самому через неделю туда ехать, до Луганской области асфальт слегка проглядывает промеж ям. по Луганской более менее.
 
не так страшен черт как его малюют.
но если найдешь по дороге мои колпаки колесные - маякни!
 
ТС, а тебе в Купянск или через Пупянск надо ехать? Не совсем понятна фраза "в объезд"
 
мне в Сватово надо не ездил уже год туда вот и думаю как поехать
 
мне в Сватово надо не ездил уже год туда вот и думаю как поехать

Понятно. Тут где-то была темка про дорогу до Севдона. Народ пришел к выводу, что через Пупянск терпимо ехать.

п.с. Я гонял на Севдон через Пупянск в прошлом/позапрошлом году. Хоть и дорога разбитая была, но за 3,5-4 часа доезжал без напряга и зимой и летом
 
После поворота с Ростовской дорога терпимая, ямки конечно есть, почти все время "стиральная доска".. Но 90 можно ехать. Кстати, и мои диски там где-то валяются
 
Там нет дороги, там есть только направление!
Был неделю назад!
 
Нормальная дорога. Есть парочка плохих мест, а так больше 100 стабильно можно ехать
 
Мне в Луганск надо через пару недель, как лучше ехать - по Ростовке или через Купянск? Ростовка сука вечно загружена, ужасно напрягающая дорога. А через Купянск пусто, но ямы
 
Мне в Луганск надо через пару недель, как лучше ехать - по Ростовке или через Купянск? Ростовка сука вечно загружена, ужасно напрягающая дорога. А через Купянск пусто, но ямы

хм.... У тебя ж вроде не "копейка" - каким образом загруженность трассы влияет на выбор маршрута?
С обгонами думаю на твоем танчике особых проблем нет, а если катить крейсеркие 110-130, с "выстрелами" на обгонах до 160-170 то какие проблемы с "ростовкой"?
 
Обгонять несколько фур/автобусов на узкой трассе когда навстречу плотный поток, и сзади тоже куча желающих обгонять - по меньшей мере напрягает. Была бы вся дорога как до Чугуева - проблем бы не было ))) И приходится блин тошнить довольно большую часть времени за чем-нить большегрузным, выжидая окно во встречном потоке. А через Купянск давлю себе спокойно 100-110, а в Луганской до 130, и никто не мешает ))) И ещё, когда ездил по ростовке - каждый раз видел не менее 20 феерических ебланов вылетающих на встречку, а также 1-2 довольно крупных ДТП на ровном месте.
 
мож и мне рвануть. хоть колпаков насобираю в коллекцию:rolleyes:
 
Собираюсь в купянск .

гугл показывет обхъезд через старый салтов или чере ростовскю


как лучше поехать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
???
 
Назад
Зверху Знизу