ЖК Макеевский

Вчера звонила в Жистрой1, сказали, что 3 дом ввели в эксплуатацию и в феврале - марте уже можно будет получить ордера на ремонт. Подождем-посмотрим))
 
Вчера звонила в Жистрой1, сказали, что 3 дом ввели в эксплуатацию и в феврале - марте уже можно будет получить ордера на ремонт. Подождем-посмотрим))

А зачем заонить? Можно зайти на сайт Гаск и самому проверить, все инфа в открытом доступе
 
Вчера звонила в Жистрой1, сказали, что 3 дом ввели в эксплуатацию и в феврале - марте уже можно будет получить ордера на ремонт. Подождем-посмотрим))

Ордера - это хорошо, вот только как делать ремонт без воды и электричества?) Более того, там сейчас к дому даже подойти трудно, не то чтобы подвезти строй-материалы.. понижают уровень придомовой территории.
 

Вкладення

  • Screenshot.jpg
    Screenshot.jpg
    33.2 КБ · Перегляди: 946
Всем привет.
Здесь есть купившие квартиру в 1 доме секции А и Б (в девятиэтажке)?
Если да, то отпишитесь в личку, будем знакомиться ближе ))
В вайбере создан чат людей, которые купили квартиру в этом доме ... ;-)
 
С сегодняшнего дня появился комендант домов 3 и 3б. Рабочее место - колясочная пятиэтажки.
 
С сегодняшнего дня появился комендант домов 3 и 3б. Рабочее место - колясочная пятиэтажки.

:) Какая функция коменданта? Интерес не праздный:)( куплена двушка в доме 3) ...если не трудно , просветите ...думаю будет многим интересно:клас:
 
Если это вопрос ко мне, то я не знаю. Ключи у него теперь.
 
Какая функция коменданта? Интерес не праздный( куплена двушка в доме 3) ...если не трудно , просветите ...думаю будет многим интересно
Будете ей платить за квартплату, воду, электричество, бегать подписывать пачки бумаг для открытия лиц. счетов, забирать ключи и т.д.
 
Маленькая кухня в 9-ти этажке Макеевская.....и сан узел.....и балкон один......реально цена хаты не соответствует качеству.
И это все в 3 комнатной
 
Маленькая кухня в 9-ти этажке Макеевская.....и сан узел.....и балкон один......реально цена хаты не соответствует качеству.
И это все в 3 комнатной

Майже найдешевший ЖК у місті. Кухні 12м , балкони 19м були у продажу більш ніж рік тому. :yahoo:
 
Кто в курсе: что с коммуникациями? Есть ли хоть какие-то заявления/сроки по подключению электроэнергии, воды и лифтов к домам №2 и №3?

Хотелось бы понять, на что рассчитывать этим летом: либо готовить деньги для старта ремонта, либо ждать до весны 2019 года.
 
а ваш прораб, впрочем как и остальніе жсовские, херню несет лишь бі через него ремонті делали

Не понял:
1) "ваш прораб" - чей ваш? Домов №2 и №3?
2) Кому он "херню несет"?
3) "лишь бі через него ремонті делали" - прораб данного ЖК уговаривает Вас на ремонт?

Я с прорабом по дому №2 только 1 раз созванивался касательно установки окон, более с ним не созванивался и ничего не уточнял.

п.с. харьковфорум - это конечно пизд**ц какой-то, тут 90% пользователей даже мысли свои не могут внятно выразить...
 
Кто в курсе: что с коммуникациями? Есть ли хоть какие-то заявления/сроки по подключению электроэнергии, воды и лифтов к домам №2 и №3? ...
.

"Заявления" - в ЖС1 все время врут, что в отделе продаж, что на стройке.
Вот если Tisler заглянет- он все знает, но разговаривает загадками.
 
Обьява
 

Вкладення

  • 998ABDCD-F4E6-43CC-9E5B-F685DFE5D12B.jpg
    998ABDCD-F4E6-43CC-9E5B-F685DFE5D12B.jpg
    111.4 КБ · Перегляди: 283
Есть у кого-то информацию, как продвигается работа внутри второго дома? И уровень уже понизили вокруг всего дома или все осталось как было в январе?
 
Понизили везде, со стороны двора. Перед вторым домом осталась яма, глубиной метра 4.( это от пониженного уровня, вниз). Вход в подьезды 2 и 3 домов по стремным деревянным лесенкам. Что внутри - не знаю.
 
Спасибо за инфо. Надо будет через месяц заглянуть на стройку, посмотреть что в средине сделано
 
Есть у кого-то информацию, как продвигается работа внутри второго дома? И уровень уже понизили вокруг всего дома или все осталось как было в январе?

Внутри второго дома положили плитку,покрасили стены,поставили входные двери в квартиры. Завели контуры отопления в квартиры,и в сан.узлах есть уже стояки канализации.(так было на начало февраля)
 
2-й дом-это же тот, в нескольких квартирах которого еще крепления крана стоят????
 
Назад
Зверху Знизу