Жилой комплекс Дуэт по ул. Целиноградской (Жилстрой-2)

Вчера был в строящиеся секции ! Блин Охринел. Студенты практику проходят шпаклюют стены , ох они там нам прошпаклюют!

Как определили что студенты? насколько мне известно в новостроях такого класса, сдают кирпичные стены, без штукатурки, не говоря уже о шпаклевке
 
насколько мне известно в новостроях такого класса, сдают кирпичные стены, без штукатурки, не говоря уже о шпаклевке

Коридоры-лестницы-холл-парковка оштукатуренные, шпаклевынные и покрашенные. Только квартиры голые.
 
С другой стороны новости хорошие - в нашем доме уже шпаклюют стены :D
А подскажите - коробку достроили уже? Или крышу еще делают? Давненько не было новостей по ним...
 
У меня тот же вопрос. Подскажите , пожалуйста, ждать звонка с отдела продаж, или , как говориться, «гора не идёт к Магомету ...”

нет, еще не подписывали, с 27 февраля будет начинать обзванивать азово-черноморская и весь процесс они раскажут, сначала надо будет доплатить доп кв. метры если они есть.
 
О! Прикольно! Бульдозер по квартирам ездит делать стяжку :)
 
Всем добрый день,подскажите пожалуйста, в ЖС сказали по факту площадь квартиры больше на 1кв.м.,нужно за него доплатить,кто нибудь с таким сталкивался?
 
Всем добрый день,подскажите пожалуйста, в ЖС сказали по факту площадь квартиры больше на 1кв.м.,нужно за него доплатить,кто нибудь с таким сталкивался?

День добрый, да, и нас об этом предупреждали на момент приобретения, что такое возможно.
 
Всем добрый день,подскажите пожалуйста, в ЖС сказали по факту площадь квартиры больше на 1кв.м.,нужно за него доплатить,кто нибудь с таким сталкивался?

В новостроях это стандартная практика: ЖС-1, ЖС-2, Респект... Причем предупреждают об этом еще при первоначальном оформлении "на котловане".
 
А кто нибудь уже доплачивал за лишние метры?
 
Как я понял по телефону, доплата будет в Азово-Черноморке. У Вас хоть 1 метр, а у меня 2.4 прибавилось... :)

Общалась с Азово-Черноморской, - цену за метр они не знают, это с застройщиком уточнять
 
В пятницу сказали будет известна цена.
 
Общалась с Азово-Черноморской, - цену за метр они не знают, это с застройщиком уточнять
А разве в договоре не указано ничего о стоимости квадрата? Или это нюанс, когда была рассрочка с повышением цены?
Например, в договоре по "Пролеску" ЖС-2 прописано,что доплата будет производиться по стоимости кв.м. указанного в договоре (сам договор со 100% оплатой).

Ребят, а подскажите, пожалуйста, как у вас дела обстоят со стенами, полом, потолком? ЖС-2 делал стяжку?
 
Ребят, а подскажите, пожалуйста, как у вас дела обстоят со стенами, полом, потолком?
ну.. они есть. Или уточните, что именно интересует

ЖС-2 делал стяжку?
Да, но можно было отказаться с возвратом определенной суммы, как потом оказалось
 
Назад
Зверху Знизу