• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Рвбота для студентов за границей

ГеоргийPot

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2017
Повідом.: 1
Рвбота для студентов за границей

Здраствуйте, я студент, мне 18 и в планах на лето поехать работать за границу. Расскажите, кто куда ездил, сколько заработал и вообще впечатления от сего мероприятия.
 
Work & Travel, нужен нормальный уровень английского и минимум 3000 долларов. Если будешь работать на одной работе, то просто отработаешь потраченные деньги, а если на 2, то можешь еще неплохо заработать.
 
кстати, а какие документы нужны для того чтобы можно было трудоустроиться за границей?
 
если через агенство они помогают с легализацией и переводом документов? или нужно в бюро обращаться?
 
Work & Travel, нужен нормальный уровень английского и минимум 3000 долларов. Если будешь работать на одной работе, то просто отработаешь потраченные деньги, а если на 2, то можешь еще неплохо заработать.
3 это минимум... Отработать можно только нужно со старта выложить 3500х 26.5грн за 4 месяца... Нашим студентам дают визу с 1 мая до 1 сен
 
Всего на три месяца?(((
 
сбор фруктов в Польше , можете написать мне в ЛС, расскажу .
ездим уже 4 года группами
 
Напиши сначала в каком ты универе для начала. Есть те универы откуда легко выехать,с остальных не очень . Например и ХНУТСГ Василенка заграницу ездят процентов 70 наверно студентов. Если не больше. И не в Польшу где ты заработаешь столько сколько в Украине,а в нормальные страны. Сам год жил в США,сейчас в Дании. В остальных вузах могут быть специализированные программы под специальность , что ты учишь или какие то другие договоренности типа магистратуры в Германии или Чехии. Но обычно все заканчивается на W&T . Программа неплоха конечно)но 4 месяца то такое. Я за меньшие деньги был год там) А насчет Сельхозов то из людей которые едут заграницу процентов 50-70 это Швейцария ,а остальное уже Дания,Австралия,США,Канада и Новая Зеландия . Есть еще сбор урожая в Польше,Финляндии и ГЕрмании , но то лохотрон для тех кто двух слов на инглише связать не хочет,а уехать хочет
 
поищите себе работу официантом в своем городе, там тоже неплохо зарабатывают
 
лучше все таки работать на работе приближенной к будущей специальности
 
а ещё лучше учиться и не филонить
 
жалею, что в свое время не поехал учиться в Европу
 
Хочу поехать на заработки. Хочу заработать на свою квартиру.
 
Сейчас, самый простой и выгодный способ заработка за границей - это Германия или Финляндия ( лето ) но только для студентов и только 3 месяца в году по шенген визе с правом на работу. Ну а если нет - то Польша - открывает двери любому желающему.
 
Держу в курсе что сейчас работаю в Дании по студ визе. Советую всем. Но нужна справка с универа сельхоз и инглиш. Но инглиш на самом низком уровне КЕТ А2
 
как вариант писал выше на год, заработать много не выйдет но всёж... подробней в гугле полно о этом
 
Назад
Зверху Знизу