В Полтаве во время перестрелки на пляже погиб чемпион Украины по ММА Святослав Пелипенко.

Есть вопрос: почему марченки сразу полицию не вызвали, когда конфликт только начинался?

И что сделают детсадовские полицейские? Приведи примеры, когда полиция не являлась строении наблюдателем? Две гражданские позиции проводили досудебном урегулирование спора. Полиция курит в сторонке.
 
И что сделают детсадовские полицейские? Приведи примеры, когда полиция не являлась строении наблюдателем? Две гражданские позиции проводили досудебном урегулирование спора. Полиция курит в сторонке.
так он уже сам себе противоречит, то призывает не нарушать закон и вызывать копов, то самооборону с калашами и гранатами организовал)) куй его поймешь... стареет бродяга))
 
болгарин из нубиру из глубинки, перепрятавшийся и законспирурованный)) это дурак ты... думашь ты и тебеподобные кому то нужны))) как индеец Джо...))
Ну извини, что обзываюсь, но ты не прав.

Это так и есть, но те кто об этом не знают, а слушают побрехеньки как у нас все в ажуре с преступностью и стопроцентная раскрываемость преступлений, будут скавучать, что все под контролем, пока их самих беда не коснется
Та то городские.
в США в каждом нормальном доме по несколько стволов для самообороны, у них то же параноя?
100 %
По дому разложены в укромных местах, что бы если что яйца отстрелить любому сраному нигеру, который к ним в дом влезет.
 
Многие фермеры были в АТО и уверен, что оттуда много чего интересного привезли. Ве это только начало, повторение столетней давности, как после 1917 года
Ну вот честно, я не знаю, кто что вывозит, но очень там с этим делом серьезно. Муж в нуле был, я знаю, как проверяют. Да и я сама к нему ездила, не в ноль конечно, но близко очень. Женщин не особо на блок постах, так поверхностно, а вояк полностью, практически на каждом блокпосте. Вплоть до Чугуева.Их когда выводили, даже зубную пасту зачем то выдавливали.
Да и вот не давно случай был, ехали с дачи, остановили в метро, он зачем то УБД показал, так шмонали полностью.
 
Есть вопрос: почему марченки сразу полицию не вызвали, когда конфликт только начинался?

а они и не только они, но и куча очевидцев дружно вызывали полицию, но она приехала минут через 20 аж 12 экипажей, видать по 1 ездить боятся и собирались где то.
 
та отож...)))))) жизни не видели)))) эт переферийные усё по курсу флюгер держат)) куда там харьковчанам, или киевлянам)) про америкосов вообще молчек)))
братуха, ну тебе реально пишут, шо в области творится, а ты...
 
был приглашен на день рождения, который компания (приблизительно 15−20 человек) отмечала на пляже. С собой ребята прихватили травматические пистолеты и биты.
Охуеть какие "ребята". Обычно в таком контексте принято писать "молодчики".
 
Вызывать полицаев нужно обязательно, особенно в городе, где шанс на их быстрый приезд не равен нулю. В селе есть поправка на расстояние от райцентра, в селе нужно быть готовым самому отпор дать бандюкам. Плюс к этому потом всегда возникает вопрос: а вы звонили в полицию? Да, звонил, а потом, когда увидел реальную угрозу жизни и здоровью близких, принял меры к их защите. Немного переборщил в состоянии аффекта, но прошу освободить меня от уголовной ответственности согласно УК Украины, где есть четкая статья, которая полностью раскрывает, когда и при каких обстоятельствах можно гасить нападающих, а когда достаточно собаку с цепи на них спустить. Читайте УК Украины

Во всяком случае лучше остаться живым и с живыми родственниками и отсидеть, чем хоронить и (или) быть похороненым, но не превысить самооборону и надеяться на помощь наших копчиков
 
В биты я не верю - это уже пошли накручивать. Я верю, что спортсмены могли начать быковать по пьяне, сам был такой. Но марченки то же сглупили. видя что нарастает конфликт, могли вызвать громоотвод в виде полиции.

 
Экс-АТОшники устроили нелегальный бизнес в полях
sun15 - это из новостного раздела и подобное стало нормой жизни в провинции
я знаю АТОшников с села-эт не те люди-дерьма туда не брали,да оно и само не стремилось.Скорей всего это будут псевдоАТОшники или мародерные подразделения добробатов.
 
Откровенную, натуральные уголовники, которым раздали оружие и самое страшное, что они много оружия заныкали
Та да клонов довбаских моторол и гив таки много и многие сюда просочились... если ты пару прохуйлостанцев лезущих к тебе прикуяришь, плюсану. Ждемс))) Кстати знаю где гуталин по дешевке... ночью вообше не виден будешь.
 
но народ понимает, что беспредел только нарастать будет
главное в этом деле побольше гуталина что б ночью раствориться в темноте, и не хлестаться на ХФ что бабла закопал и золотишка припрятал, и проволокой обвился с гранатами и минами иначе беды не миновать, но я точно знаю ты просто так не дашься, умрешь с честью, минимум двух сепаров промышляющих по наколке местных сепаров с собой в могилу утянешь. Удачи. Ждемссс.....

 
Смешно читать такие высеры, когда тут же в новостном есть тема, как во двор частного домовладения в области бросили гранату.
Наверное, было за что?
Я, к примеру, иногда жалею, что у меня гранаты или минимум взывпакета нет.
Носятся ночью под моими окнами трындоцклисты. Один раз одного насмерть испугать - остальные зарекутся по моей улице ездить.
 
Нарезное стоит столько же, толку от него больше
сайга вообще, как по мне, невменяема в принципе. так, под "калаш" в основном. внешний вид только.

лучше уж помпу "рема" или "винта" взять. да плюс резиновые пули (но опасно!) или резиновую картечь (работает на ура!)

а нарезняк для точности и дальности (но это не в случае с сайгой!)
 
В гладкоствол можно резиновый патрон сунуть (ситуации всякие бывают). А с нарезного пальнул, промахнулся, и на другом конце улицы случайно выглянувшего соседа завалил (к примеру)
+100500
 
Ценой. Ценой ствола и боеприпаса. Нарезное стоит столько же, толку от него больше

не ставлю под сомнение ваш опыт,однако каждое оружие хорошо в конкретных условиях,на близких дистанциях-картечь вещь...
 
Назад
Зверху Знизу