Досидит ли Зеленский до конца срока?

Какова судьба Зеленского?

  • Плохие люди не дадут ему доработать

    Голосів: 9 15.8%
  • Он доработает и уйдет как обещал

    Голосів: 10 17.5%
  • Под давлением народных масс он пойдет на второй срок

    Голосів: 6 10.5%
  • Под давлением народных масс он станет пожизненным президентом

    Голосів: 2 3.5%
  • Он станет полномочным представителем Президента РФ в Малороссийском федеральном округе

    Голосів: 9 15.8%
  • Кацапы его кинут

    Голосів: 8 14.0%
  • Кто такой Зеленский?

    Голосів: 13 22.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
Статус: Online
Реєстрація: 14.05.2008
Повідом.: 20193
Досидит ли Зеленский до конца срока?

Что вы думаете, пробудет ли Зеленский на своем посту?
Наш дорогой Владимир Александрович выполняет все чаяния нашего народа. И при этом это счастье нам, о его словам, всего на один срок.
Хотя некоторые почему-то недовольны его замечательными действиями. И эти гады расстраивают нашего бубочку.
А вдруг они его так расстроят, что он не сможет доправить до конца срока?
А вы что думаете по этому поводу?
 
А вдруг они его так расстроят, что он не сможет доправить до конца срока?
Возможно. Оно ранимый цветочек, брошенный на потоптание наблагодарным павианам.

А вы что думаете по этому поводу?
Нужна голосовалка
 
думаю, что народ его не ценит, поэтому ему пора обидеться и уйти
 
Исходя из моего нынешнего пессимистического настроя, я полагаю, что Зеля подготовит почву, разломает даже иллюзию институтов в Украине, таки досидит, уйдет, а наш нарид выберет окончательного мудака, а ля Хуйло. И все закончится плохо.
 
а ставит ли он такие задачи - просидеть пять лет?
новоросский хорек, играющий хером на рояле, ставленник оллигархата, обиженного Порошенком
получивший миллионьі долларов денежньіх переводов из Парашки и еще втрое больше от Коломойского
какие задачи он ставит вообще?

єто ж просто ЖИДОКОМИССАР, только не от Москвьі, как раньше - а от жидовского оллигархата
и задачу он будет решать соответствующую ЗАДАНИЮ

не просидеть пять или десять лет
а СОХРАНИТЬ ВЛАСТЬ ЖИДОВ над украинцами

то есть, не столько важно, сколько он лет просидит, как важнее кому из жидов он дальше передаст єстафету, чтоб держать украинцев в рабах
 
Досидит ли Зеленский до конца срока?

ну, если и дальше порохоботня, вместо того чтоб делом заниматься будет бубенцы чесать на хф, то конечно досидит.
А вот если соберутся, всей шоблой компанией, выйдут, ладно уж на детский майданчик, то конечно, и страну спасут, и мир перевернут
 
ну, если и дальше порохоботня, вместо того чтоб делом заниматься будет бубенцы чесать на хф, то конечно досидит.
Что про них плохих говорить? Что хорошие, так сказать из глубинного нарида, думают?
 
Один из немногих опросов, составленных более-менее корректно. Голосовать не буду, как по мне, все опции за исключением «представителя в федеральном округе» плюс-минус равновероятны.
 
Украинская политика — это пятизвёздочный пансион до конца жизни, крупная пенсия в офшорках, испанский (израильский, кипрский и т.д.) паспорт и квартира в Лондоне в подарок!
С такими темпами вазелину только Ростов светит.
 
Что вы думаете, пробудет ли Зеленский на своем посту?
Наш дорогой Владимир Александрович выполняет все чаяния нашего народа. И при этом это счастье нам, о его словам, всего на один срок.
Хотя некоторые почему-то недовольны его замечательными действиями. И эти гады расстраивают нашего бубочку.
А вдруг они его так расстроят, что он не сможет доправить до конца срока?
А вы что думаете по этому поводу?

порошенко досидел и этот досидит
 
Четырежды уклонист,ссыкун,лох,гидрант-наркоман.:нах::диявол:
 

Вкладення

  • 0734eed4cd61844422f77.jpg
    0734eed4cd61844422f77.jpg
    92.6 КБ · Перегляди: 228
Хорошо начал,но хреново кончит.Врать не надо было и за Янками нефиг таскаться.
 
Что вы думаете, пробудет ли Зеленский на своем посту?
Зеленський буде президентом до кінця його терміну.
Наш дорогой Владимир Александрович выполняет все чаяния нашего народа. И при этом это счастье нам, о его словам, всего на один срок.
Зеленський має зробити усе, що обіцяв. Головне, щоб він і його люди не крали з бюджету і не давали це робити іншим. Думаю, що він після закінчення строку обрання повернеться до шоу-бізнесу, бо це його улюблена професія.
Хотя некоторые почему-то недовольны его замечательными действиями. И эти гады расстраивают нашего бубочку.
А вдруг они его так расстроят, что он не сможет доправить до конца срока?
А вы что думаете по этому поводу?
Він, як будь-яка розумна людина не звертає уваги на усіх шавок, які завжди захищають інтереси тих, хто їх годує. Бо годують, зазвичай, недолугих дрібних шавок, яким дають або теж красти, або створюють ілюзії такої можливості...
 
Думаю, что досидит. Вполне возможно что и на второй срок пойдет. При поддержке хуйла и коломойши. Нашему нариду такое по душе.
 
Четырежды уклонист,ссыкун,лох,гидрант-наркоман.:нах::диявол:
Верховний суд зараз розглядає мій позов до держави Україна в особі президента. Тому раджу приєднатися до позову з твоїми словами, а не займатися словесним онанізмом в інтернеті. Чи ти теж "ссикун"?
 
Ну, якщо Пороха посадять, то досидить - це точно... Якщо не втече з України і не складе компанії Гонтаревій...

дай бог , бо на жаль не бачу змін в суддівській системі , хоча і не дуже слідкую за новинами
 
Назад
Зверху Знизу