Приставка т2

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2008
Повідом.: 25732
Приставка т2

Подскажите ,какую лучше купить,плиз.Избавилась уже как несколько лет от тв антены.На кухню купила тв без смарт,хочу приставку подобрать
 
Подскажите ,какую лучше купить,плиз.Избавилась уже как несколько лет от тв антены.На кухню купила тв без смарт,хочу приставку подобрать
Я год назад купил родственнику в пригород вот такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Очень маленький. Чуть больше пачки сигарет наверно.
Работает отлично, каждый день наверно

Кстати стоил 500 грн. Сейчас подешевел...
 
Избавилась уже как несколько лет от тв антены.
Для Т2 потрібна антена.

В наш час краще TV BOX + IPTV та Youtube.

Зараз xiaomi mi box 3 за півторушку можна взяти. Штука класна і шустра :клас:
IPTV можна брати з позапросною тарифікацією. ВИйде в копійки, проте там FHD канали куча діскаверів і наші і ненаші.
 
Для Т2 потрібна антена.

В наш час краще TV BOX + IPTV та Youtube.

Зараз xiaomi mi box 3 за півторушку можна взяти. Штука класна і шустра :клас:
IPTV можна брати з позапросною тарифікацією. ВИйде в копійки, проте там FHD канали куча діскаверів і наші і ненаші.
Спасибо!
 
Для Т2 потрібна антена.

Часто бывает так что и антена не поможет, особенно если вокруг дома и у вас нижний этаж.

Зараз xiaomi mi box 3 за півторушку можна взяти.

Лучше добавить и взять С-ку. Если руки прямые на сейчас лучший выбор Ugoos X2 Сube + пульт G20S.

IPTV можна брати з позапросною тарифікацією. ВИйде в копійки, проте там FHD канали куча діскаверів і наші і ненаші.

Зачем позапросно - есть сервисы по 1$ с кучей каналов в HD (не Эдем - Эдем дно :D).
 
Зачем позапросно - есть сервисы по 1$ с кучей каналов в HD (не Эдем - Эдем дно ).
Не буду сперичатись, проте в халяву я не вірю. (мені позапроска +- так і виходить. Можливо менше)
Мене влаштовує позапроска з наведеного вище провайдера.
Тєлік не дивлюсь, лише для фона та дружини.
 
тв бокс, разумный выбор. Советую брать с пультом- аеромышью, для управления. Либо отдельно докупать.
 
купил т2 lion 03.
235гр сама приставка
работает:
-цифровые т2 каналы
-погода
-рсс новости
-ютуб
-iptv
-megogo
-сталкер тв
-кино-лив
зачем платить больше?
 
Подскажите ,какую лучше купить,плиз.Избавилась уже как несколько лет от тв антены.На кухню купила тв без смарт,хочу приставку подобрать
лайфхак - зайди на прайс навигатор и посмотри что больше покупают ))
Обычно в топчике будет лучше по цена/качество

Можно еще по кол-ву предложений. Обычно магазины завозят хитовые позиции
 
Советую брать с пультом- аеромышью, для управления.

Набор джедая. :D Зачем весь этот геморрой если есть ATV с голосовым ассистентом и интерфейсом заточенным на просмотр контента.
 
Назад
Зверху Знизу