Петро Олексійович Порошенко, я дякую Вам!

  • Автор теми Mr. Vision
  • Дата створення
В 2014 році невелика кількість людей, тепер їх називають порохоботами, зробили Майдан і країна Януковичей злякалася, що їх назвуть прихильниками Януковича і прихильниками вступу в СНГ. Ото з переляку в 2014 році країна Януковичей і проголосувала за Порошенко. Так було і в 2004 році, коли з переляку від Майдану країна Януковичей проголосувала за Ющенко, але потім страх пропав і країна Януковичей проголосувала за Януковича. Зараз, же знову у країни Януковичей і Зеленських страх від Майдану пропав, і країна Зеленських проголосувала за Зеленського.
из твоего поста - Украина- страна Януковичей и Зеленских, а не Ющенко и Порошенк..
так нахера тогда вся эта языковая байда, томас и прочая лабуда?
 
Парламентарі із секретаріату Парламентської асамблеї НАТО висловили повагу до п’ятого президента України Петра Порошенка, що транслюється в подальшу підтримку країни в цілому.

Как же мы скучали по этому бреду, уже отвыкнуть успели.

В чём заключается "висловили повагу" - не известно? И как "транслюється в подальшу підтримку країни в цілому" - это продолжение торговли с РФ или снятие ещё одного пакета санкций?
 
А чего достигли вы?
Этот вопрос нарушает принцип анонимности.
Лично мне глубоко насрать, чего достиг ты.

А чего достигла Украина (кроме последних мест)?
Дай угадаю: про последние места тебе рассказали по зомбоящику? А там, случайно, не рассказывали, какой охуенный быдлоклоун?
 
По, скажем, за пять лет достиг миллиардного состояния.
До войны у него было 1,5 миллиарда.

Но вырос он или упал? Вы думаете, что необыкновенно вырос, но я вижу падение, которое, непременно, будет отображено в скрижалях истории. Нацизм, национализм в ближайшие пятьсот лет будет проклинаем. Коррупция, злоупотребление властью, будут осуждаемы сто лет.
В свете предыдущей твоей фразы это все голимый пиздеж.

То, что он правил под газом, забудут через 50.
Было 500, потом стало 100, теперь уже 50. Так скоро до минут дойдем.

Ты что, действительно веришь в эти русские сказки про бухого Порошенко? Наверное потому что русские братья не могут лгать.

Но как быть вам, с вашей бессмертной душой?
Это что-то новенькое. Если человек не любит зеленского, он гробит свою душу. Пиздец.
 
Пидорасы тут любят попрекать Петю членством в ПР:
8a753acbc87f79abc3857c.png
 
Вы добились этого вместе с быдлоклоуном. Поздравляю.

Так Петюню же уважили в ЕС или не настолько?

P.S. "Кто это, мы - я здесь один"©

А кого ебет бред зеленых идиотов?:D
:незнаю:
В ближайшее время нас всех.
 
ну раз мое сообщение удалили, то:

Украинская армия самая охуенная армия, самая сильная на планете,а под рукововодсвом петра порошенка ей под силу любые поставленные задачи.

например, вернуть границы Украины к 2013 год.
ведь под силу, да?
 
ну раз мое сообщение удалили, то:

Украинская армия самая охуенная армия, самая сильная на планете,а под рукововодсвом петра порошенка ей под силу любые поставленные задачи.

например, вернуть границы Украины к 2013 год.
ведь под силу, да?
А если украинская армия под руководством еврейчика зеленского не вернет оккупированные территории, согласен ли ты сожрать собственное говно?
 
«ПОРОШЕНКА ВИЗНАЛИ НАЙКРАЩИМ ПРЕЗИДЕНТОМ УКРАЇНИ!» — ВІН ЗРОБИВ НАЙБІЛЬШИЙ ВНЕСОК У РОЗВИТОК УКРАЇНСЬКОЇ ДЕРЖАВНОСТІ



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как для полгода,то у Зели нормальный результат:D
 
“Йдіть у минуле або нах*й”: українці жорстко відреагували на витівку Порошенка
01.01.2020
А мне нравится поздравление Порошенко . Приятно было услышать умные слова - напоминают Черчиль и Великая Британия во 2-ю мировую . Там тоже сначала Мир принесли с Гитлером - ох как не хотелось воевать . Но ровно через пол года получили разбитую Францию + бомбежку Англии . И все захотели Черчиля - кот. мог пообещать только кровь , тягости и труд для победы . И еще над Черчилем работала вся пропаганда фюрера : Он виноват в войне Европы !!! Ведь Гитлер - само благородство - предложил мирный договор , а Англия выбрала войну за свободу . Ну и дальше очень интересные параллели с войной Раши с нами . Все в истории уже пройдено - надо просто уметь читать.
 
П’ятий Президент України, лідер партії "Європейська Солідарність" Петро Порошенко придбав квартиру танкісту Богдану Пантюшенку, який був звільненні після п’яти років перебування в полоні бойовиків. Петро Порошенко разом з депутатами "Європейської Солідарності" зустрівся із військовим та його дружиною Вікторією і особисто передав їм відповідні документи.
 
Назад
Зверху Знизу