В Харькове мотоцикл столкнулся с внедорожником и сбил ребенка

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196848
В Харькове мотоцикл столкнулся с внедорожником и сбил ребенка

Авария произошла в начале первого дня 29 августа на перекрестке улиц Гамарника и Кузнечной


photo_big.jpg


По информации управления превентивной деятельности ГУ Нацполиции в Харьковской области, мотоцикл Honda, которым управлял 17-летний парень, столкнулся с двигавшимся по «встречке» автомобилем Toyota Land Cruiser, за рулем которого был 41-летний водитель.

После этого мотоцикл сбил 6-летнего мальчика.

Ребенка и мотоциклиста госпитализировали. Причины и обстоятельства аварии устанавливают правоохранители.


Елена Нагорная
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все мотоциклисты п...ры.
 
Крузак двигался по встречке валенок
 
А если б крузак сбил ребенка и откинул того на мотоциклиста - мотоциклист тоже был бы пидаром?
 
То есть вариант того что мотоциклиста сбили перед этим ты не рассматриваешь? Я догадывался что ты неумный человек, но не подозревал что настолько.
 
столкнулся с двигавшимся по «встречке» автомобилем Toyota Land Cruiser
Чукча - писатель?
 
сбили вашего поганого байкера (судя по стартпосту) на встречке, где он непонятно какого хуя делал вас не смущает

с двигавшимся по «встречке» автомобилем Toyota Land Cruiser

Зачастую ты пишешь адекватно, но периодически, такое ощущение, что ты уходишь под какую-то наркоту, причем восновном в темах, касающихся дтп.
 
да він упоротий
 
Ты че, реально не понимаешь или придуряешься?
Авто ехало по встречке, а не мотик
Ну и что? Ехамши по встречке, взяло и сбило.
А мотык ехал по правилам.
Неужели мало случаев, когда проезжающих по правилам сбивали?
Тут нужен видеорегистратор.
Иначе. формально, мотоциклист виноват. Не докажешь.
 
автоар:втомобиль,сбив мотоцикл-сбросил его на пешехода......... или как?
 
Пока мотоциклисты не научатся соблюдать правила, будет такая херня. Летел небось в междурядье или по полосе которая только на лево (судя из столкновения)
 
Покажите мне хоть одного мотоговнюка который соблюдает правила? Вечно сука, то между машин лезут, то ещё как нибудь, одно слово придурки.
И вообще какого хера на спортивных мотах ездить по обычным дорогам? Нахера рвать со светофора , ставя свой снаряд смерти на козу, что это показывает? Кроме тупости и упоротости его владельца абсолютно ничего......
Нахера ездить на сука пердящих мотах с непонятными выхлопами, что вокруг нихуя не слышно кроме ездюка?
.....я и против таких выхлопов на авто, диаметр выхлопной трубы авто, обратнопропорционален наличию мозга у владельца(особенно если это какой нить опущенный копейдос).
 
а все ебанутые ненавистники байкеров старпост читали? или по упоротости своей тока видя красную тряпочку начинают неистово тявкать не поняв сути? )))
 
Байки-ЗЛО! Я их теперь на дороге спецом щемлю, ибо НЕХЕР по дорогам на рычащей херне лётать!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу