Предложение регистрации на юр.портале (бесплатно). Если реклама - баньте!

Статус: Online
Реєстрація: 05.09.2009
Повідом.: 911
Предложение регистрации на юр.портале (бесплатно). Если реклама - баньте!

Вечер добрый...

Не сочтите за рекламу, и в случае неправильного размещения информации перенесите, куда посчитаете нужным, но тем не менее, суть в следующем: хотим с друзьями создать единый (для начала адвокатский) портал. Не все в нем еще работает, мы только начинаем... Но так как ни о какой платной основе речь не идет, рекламой это не считаю. Скорее наоборот: попытка собрать информацию воедино и облегчить поиск потенциальным клиентам!

Цель: объединить информацию с телефонами, координатами, мылом и сайтом по всей стране. Потому как единого сайта с разделением на виды практик мы пока еще не видели...


Что хотим: пока что просто получить как можно больше зарегистрированных участников. Со временем сайт раскрутим сами, а это будет своего рода бесплатная реклама и юристам в том числе!

Пожелания и рекламации принимаются.
 
Останнє редагування модератором:
Главная ошибка - возможность выбора только одной специализации, у большей части специалистов она не одна. Даже если ведут дела по одной, то проконсультировать человека могут, как минимум, по нескольким.
 
А если просто зарегистрироваться несколько раз в разных специализациях? Понимаю, что это потеря времени, потому в ближайшее время этот вопрос рассмотрим. Спасибо!
 
А если просто зарегистрироваться несколько раз в разных специализациях? Понимаю, что это потеря времени, потому в ближайшее время этот вопрос рассмотрим. Спасибо!
А зачем? Вон на ХФ за клонов банят. А Вы их таким образом расплодите. Да и компам будет легче инфу обрабатывать.
И почему Вы решили брать только адвокатов?
 
Пока решили ограничиться адвокатским направлением, тут хотя бы с ним справиться:))) В планах и нотариусы будут, но это чуть позже.
 
Ребятам не дают покоя лавры Цукенберга. Они распечатывают на толпу посетителей.
Ребята, адвокат не кофточка, его по каталогу выбирать себе дороже. Это как композитора брать с учетом диплома. Толпы закончили консерватории, то не все Крутые, Антоновы или Меладзе.
 
А если просто зарегистрироваться несколько раз в разных специализациях? Понимаю, что это потеря времени, потому в ближайшее время этот вопрос рассмотрим. Спасибо!

Разумнее сделать при регистрации чекбокс с возможностью одновременного выбора нескольких категорий.

Как вы планируете окупать проект? Или это из любви к искусству\дипломная работа?
 
Как для диплома возраст не тот, ну а окупаемость, то дело такое... Поживем - увидим:) Не все сразу...
 
Как для диплома возраст не тот,
Я так и понял. Судя по логике, до диплома далековато. Вот Вам полный перечень адвокатов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Попыток сортировать адвокатов и по специализации, и по отзывам и т.д. было немало. Но итог один и тот же. Кроме того, много адвокатов имеют сайты. Даже если рассортировать при полном допуске данные из реестра судебных решений по каждому из адвокатов, все равно получится фигня. Например, часто даже приход человека к следаку с толковым адвокатом гробит дело на корню. Но записей об этом нигде нет.
Учитывая, что адвокат не кусок хлеба, в Украине далеко не все идут в суд с адвокатом. Объем самого рынка услуг не очень большой, а нуждающихся в информационной поддержке еще меньше. В общем, успехов Вам в вашем безнадежном деле.
 
А по поводу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я еще попробую поспорить! Конечно же этот сайт я видел! Вот хочу я адвоката по бракоразводным процессам, как я найду такой список на данном сайте? Адвокаты имеют свои сайты? Тоже хороший вопрос... Вчера пробовал делать точечную адресную рассылку по контактам на таких сайтах - в среднем, из 30-ти почтовых адресов 3 нерабочие:) А если задавать по поиску условно "адвокат для развода", то ссылки на сайты перечня адвокатов в первой странице при переходе на сайт дают 404:( Так как мы имеем отношение к СЕО, то есть продвижению сайтов в том числе, человек просто по поиску находит такой реестр адвокатов, находит нужный раздел и уже в нем выбирает то, что ему по душе! Учитывая, что регистрация для адвокатов бесплатна, то почему бы им не зарегистрироваться лишний раз? Ведь, увидев, что сайт интересен, мы вложим усилия в его раскрутку, что будет в итоге выгодно обеим сторонам!

Но за пожелание успехов конечно же Большое Спасибо! Будем стараться, чтобы всё получилось!
 
Цель: объединить информацию с телефонами, координатами, мылом и сайтом по всей стране. Потому как единого сайта с разделением на виды практик мы пока еще не видели...

Вот сайт с разделением на виды практик, при поиске можно выбрать вид практики, тип компании (в том числе тип "адвокат"), регион.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И он такой не один.

Вот, за пару минут нашёл еще парочку:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если потратить немного времени, можно еще таких найти, думаю.
 
Останнє редагування:
Как по мне, проект интересный, главное, что бы у создателей хватило терпения довести его до ума. Логично, что на findlaw.com.ua найти нужного адвоката намного удобнее, чем на uristi.com.ua и на выше приведенных примерах.
 
Логично, что на findlaw.com.ua найти нужного адвоката намного удобнее, чем на uristi.com.ua и на выше приведенных примерах.

Что-то у меня появилось резкое ощущение вашей необъективности,
мил человек.
Бездоказательные (и безосновательные) утверждения.
"Логично, что на ________ найти намного удобнее" :) :)

Давайте еще пару фраз подобных сюда придумаем, полных искреннего энтузиазма. На разные лады желательно.
Типа "Мало кто знает, но на findlaw.com.ua найти нужного адвоката значительно удобнее, чем на десятках (лучше тысячах) других сайтов!"
Пусть индексируют роботы, и люди запоминают, да?

Конечно, на практически неработающем еще сайте с тремя штуками тестовых адвокатов, грамматическими ошибками, и бессмысленными надписями-заглушками типа "Тестовое описание 2" ЗНАЧИТЕЛЬНО удобнее найти нужного адвоката.
Не хватает еще для полного счастья переписки роботов типа
"Скачал всё быстро и классно, очень доволен, а то что просит ввести телефон, так это просто нужно подтверждение того, что вы живой человек".
"Буду только сюда заходить всегда, это самый лучший сайт в мире!"

Например, давайте посмотрим, что неудобного на нём вижу я.
На этом вашем сайте чтобы начать искать, нужно сначала мышкой выбрать регион, клацнув на карте, а потом уже специализацию.
А если я хочу сделать поиск по всей Украине по определенным критериям (по специализации той же), и при этом по всем сразу или по трём отдельным регионам?
Нельзя его сделать на этом чудесном сайте, обломчик.
Если его доработать и сильно, сделать возможность поиска, задавая различные критерии поиска чекбоксами, в разных комбинациях регионов/специализаций плюс поиска по содержанию описания компании и/или названиям, он максимум сможет стать вровень с теми, которые уже существуют.
И при этом останется вторичным и с высосанной из пальца востребованностью.
Думаю, правы коллеги - люди адвокатов через такие каталоги нечасто ищут.
А если и ищут через интернет, так гугл им вполне способен помочь без централизованных каталогов с стандартизированными названиями практик и специализаций.

P.S. Может сайт и бесплатный (пока (!), но всё-таки это реклама.
 
Если вы перейдете из того же Google на две странички, сюда -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и сюда -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
где получите более полную информацию в интересной подаче?

Я смотрю на проект с точки зрения юзабилити, именно по этому я и сказал, что проект интересный и дает некоторые возможности, которые не дают другие порталы.

"На этом вашем сайте чтобы начать искать, нужно сначала мышкой выбрать регион, клацнув на карте, а потом уже специализацию."
Сайт не мой, но как по мне - логично сначала выбрать город и в нем искать адвоката?

"А если я хочу сделать поиск по всей Украине по определенным критериям"
А зачем делать такой поиск?

Кстати, Oligarix, если что, могу помочь с доработкой.
 
Назад
Зверху Знизу