Избили ребенка в школе

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2007
Повідом.: 25
Избили ребенка в школе

К моей дочери на перемене заедалась девочка-однокласница и это закончилось тем, что моя дочь оказалась в 4-й неотложке, диагноз -ушибы мягких тканей, гематома, синяк. Но теперь оказывается, что моя дочь виновата во всём, и чуть ли моя дочь по словам классной руководительницы-шизофреничка и не место ей в школе. Хотя моя дочь поступала в школу и её принимали с медкартой совершенно здоровой и сейчас она совершенно нормальная психически. Что нам делать?
 
снимать побои и катать заяву
 
Перейти в другую школу.
А че с синяками в 4ку уже кладут?
 
а сколько дочке лет? если 13-17 может парня не поделили? и изза этого все..?
 
не понятно зачем классной руководительнице наговаривать? или в конфликте участвовала и ее дочка?
 
обратитесь к юристу и вмести с ним рассудите как можно выебат школу, что б они у вас на коленях ползали!
 
Если бы это был мальчик, я бы сказал, что делать. А с девочкой.. Выдайте дочери оружие. Всё равно ее сделали виновной. Пусть теперь догоняет свою славу. Кстати, а с чего вы взяли, что ваша дочь не виновата? Не может быть такого, что она заедалась сама? И инфу вы дали не полную. Какой класс у вашей дочери? Из какого класса та, которая ее избила? Что вы уже делаете? Чем ее били? Как всё было?
Вопросов много
 
Снимать побои и обращаться в милицию. Судя по всему у вас легкие телесные и за это никому ничего не будет, но как минимум их вызовут пару раз к участковому, а как максимум - можете стребовать компенсацию через суд

А вот если подсуетитесь - то девочке вашей напишут среднюю тяжесть, а это уже серьезное дело и для милиции и в суде 99% рещультат в вашу пользу.

+ поднимать вопрос в школе, можете написать заявление на классного руководителя, который покрывает хулиганство и т.д.

В общем если хотите - не стесьняйтесь :) Чем больше бумаг напишете, тем больше гемора создадите им всем и тем больше вероятность, что чего-то добьетесь.

С другой стороны это и вам создаст гемор и в школе как бы проблем в дальнейшем не было с учительницей той.

З.Ы. В любом случае - на родителей одноклассницы стоит написать заявление, а вот как быть с учителем - смотрите сами.
 
снимать побои и катать заяву

Однозначно!
А что, интересно делала во время нанесения побоев классная руководитель, если это происходило в школе?
Не забудьте, вам понадобится еще и нормальный адвокат.
А вот школу лучше поменять, спокойной жизни в этой школе не ждите.
 
мда.. куда катяться наши школы.. и школьники.. заява+снятие побоев+отдел образования+еще куча инстанций... на таких токо войной идти.. но войной бумажной так сказать
 
заяву писать надо полюбому...и с адвокатом-юристом поговорить...а потом сходить в школу и поговорить с директором(узнать хочет он проблем или нет), и там уже действовать по обстоятельствам!!!

но с юристами пообшатцо эт в первую очередь!!!
 
сейчас пошла мода драк у девочек. это пиздец
 
Конечно, снять побои и писать заяву. Только сомневаюсь, что это че-то даст. ИМХО

Мне вот интересно, в чем выгода "классухи",что она наговаривает на примерного тихого избитого ребенка?

ТС, вы куда пропали?
 
заява конечно хорошо - но не всегда есть толк... я когда учился в школе в 9-м классе - набил морду пареньку с параллельного класса (скажу сразу - за дело), он в отместку привел 2-х человек, оба на тот момент были 30-ти летними... мне они настучали неплохо.... причем в классе, причем при классной.... итог на меня заява была отработана нормально... еле отмазался, а моя заява куда-то исчезла.... причем классный руководитель, когда ее опрашивали, сказала что ничего не видела )))
 
большинство учителей -твари,тем более сейчас,когда там остались одни отбросы.

ну эт ты загнул. Тем более на форуме уже установили что большинство МЕНТОВ это твари, а не учителей.
 
Читаю. Ржу.
Подать заяву...Ну подай:)
Ее не захотят принимать. А если примут то спрячут да и все. По итогу участковый возможно доберецо до однокласницы скажет нунуну. Все. Короче постная хуйня. Имеет смысл всетаки научить малую драться. Причем драться зло, чисто болевыми приемами, чтоб раз и навсегда отучила прыгать на нее.
 
Читаю. Ржу.
Подать заяву...Ну подай:)
Ее не захотят принимать. А если примут то спрячут да и все. По итогу участковый возможно доберецо до однокласницы скажет нунуну. Все. Короче постная хуйня. Имеет смысл всетаки научить малую драться. Причем драться зло, чисто болевыми приемами, чтоб раз и навсегда отучила прыгать на нее.

Точно! У нас даже несовершеннолетние убийцы частенько безнаказанны. А тут... вообще смешно заяву писать... Толку будет - ноль.

Нет, ну куда же ТС слилась? Меня лично интересуют подробности...
 
Учась в 8 классе, я сломал руку сыну директора школы(был старше на год).
А все произошло до бональности просто, в школьной столовой этот парень начал ко мне придираться, ну я и ответил, типа отстань.
Ну он не захотел угомониться и потянув меня за рукав свитера порвал его.
После этого он был послан.
После уроков это чудо встретило меня со своей гоп компанией и мы пошли разбираться на школьный стадоин.
Собралась толта человек 20.
После непродолжительной потасовки и неудачного моего подения на него, он ломает руку(как это произошло, досих пор сам не понимаю).
Я удоляюсь домой, а он следовательно в больницу.

Через час, я уже сидел перед пед. советом, и выслушивал версию того, как 3 держали его, а я ломал руки.
Обешали, что я незакончу школу и тому подобное.
Вызывали родителей в школу.(Они из принцита не пошли).

Что я хочу сказать, в виду того что сына директрисы особо никто не любил, и я оказался нормальным парнем, школу я закончил, с директором посли этого конфликтов небыло, и все закончилось благополучно.

Что советую родителям: Разберитесь в ситуации,(трезво взвесив все (не только то что пострадал ваш ребенок)), и приймите достойное решение(либо понять что сами виноваты, либо заявление в милицию на обитчика).
А школу менять не советую, ибо смысла не вижу.
 
Вообще-то я Вам посоветую разобратся в причине конфликта, возможно Ваша дочь действительно была инициатором конфликта, в таком случае зачем заявы, разборки и т.д. Возможно ремень лучшая заява будет.
 
Назад
Зверху Знизу