Подкиньте софта, плиз, для переустановки СЕ 5 на mio C220. Слетел, падло..

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2005
Повідом.: 49045
Подкиньте софта, плиз, для переустановки СЕ 5 на mio C220. Слетел, падло..

Подкиньте софта, плиз, для переустановки СЕ 5 на mio C220. Слетел, падло..

При попытках запустить навител - пишет еррор, грит надо 1,хх метра, вижу 14 метров, но они недоступны, видать сильно фрагментированы.
После запуска навитела без SD карты (где карты) - запускается после неудачного старта, вставляния карты взад и повторного запуска, после чего - работает.

Короче - походу вынь легла.

Я свой софт весь постирал случайно, а на 4pda.ru какая-то борьба с пиратами, или чистка архива - не могу на своего старичка найти нихрена.

P/S/ Он не релиз 2.30 - при втыкании в комп видится системой как девайс, но как флэшка - не определяется.

Подайте кто сколько может софта (и ежели есть - можно прошивку с чистой СЕ5, шобы без оболочек галимых - самому туда софт ставить.) :пивасик:

P.P.S. На обломках выни пытался переустановить Navitel, чтобы не с памяти навигатора запускался, а с SD - версия оказалась каличной и попытка её зарегать окончилось тем, шо я упорол реестр.

Так шо терь только перепрошивать
 
Я свой софт весь постирал случайно, а на 4pda.ru какая-то борьба с пиратами, или чистка архива - не могу на своего старичка найти нихрена.
Вроде бы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
портал для КПК и смартов.
Для МитакМио логичнее искать на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Поищи тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вот тут лежит Навител для эт ого аппарата:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вот форум конкретно по Мио:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
на мио очень тонко и аккуратно надо это делать, иначе будет полный трупик который в принципе и пайкой невозможно будет поднять
 
ну отчего, ковырянием поднимается из практически любого состояния.
больше всего информации по ним у буржуев - на gpspassion,
они их там пачками в свое время покупали. Там есть и прошивки, и тулзы.
Но немало таких приборов попадается с уже подошедшим к краю сроком эксплуатации, т.е. такие проблемы, как у вас - могут быть вызваны физическим началом обвала пзу.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


где то в теме должно быть и по прошивкам
 
Не, он не физиццкий - там просто я его перерошивал оболочкой какой-то, она очень функциональная но достаточно кривая была - навител постоянно карточку терял с самого начала.

Пока я не полез пинать систему и не впорол реестр - он работал, но только с SD карточки, а это неудобно - при хард сбросе - теряет настройки напрочь и всё по новой вводить.
То есть - упоролся чисто навител в момент, когда очередной раз пытался чё-то писать и потерялся.

P.S. физический обвал ПЗУ я себе в нём мало представляю, а вот отваливание ноги адреса - вполне может подозреваться. Как подыму, если он не успокоится - надо пропаять или реболить микросхемки, думаю должно помочь.

P/P/S/ Проверил - миотрансфер его не видит, MioDVD - тож не коннектится. Навик прошит сборкой от кого-то там, не помню.
Версия ПЗУ: R4.3.0172.0911

Всё ещё актуально софт, которым можно перепрошить старичка.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот.. еще нашел
 
А вот тут лежит Навител для эт ого аппарата:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вау! Знакомый топик :D
вот именно этим навителом я хотел накормить свой аппарат. И именно он не работает, а попытка зарегистрировать его приводит к тому, что выше уже описано :D
Винда пишет про него, что он повреждён или не является риложением вин ЦЕ5
 
Останнє редагування:
я если не изменяет мне память на мио
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тулил...
 
В ощщем - актуальна прога, которой можно достучаться до внутренней флэши навигатора. Там прикол в том, что он железно в биосе прошит, чтобы грузить из своей флэши из папки MIOMAP файл MIOMAP.exe. Когда ставят оболочку - таранят этот файл, меняя его на файл экзешника оболочки с таким же именем.

При этом стандартные средства отката становятся недоступны, в смысле MioDVD не коннектится и миотрансфер - тоже, так как его ни кто там не ждёт.

Вот сей файл у мну повреждён. Для возврата надо как-то залезть во внутреннюю флэшь и отформатировав её - затулить туда опять нормальную систему.



//-----------немного проясняется--

TransferHack просто не любит семёрку. Как выяснилось - на ХР всё так же работает и коннектится.

робую прошиться с SD карты хелпером - пишет
ERROR #2
copy \StorageCard\Script\*.*\MyFlashDisk\Script

После чего даёт установить время и... виснет на заставке диги валкера.

Это уже что-то, но какого буя?

Как переставить на нём винду?
МиоДВД начал его видеть, но шить нихатит - грит на устройстве установлен не тот язык и просит это проверить. Всё...



Тему закрываю. ХФ как всегда оказался в вопросе бесполезен :)
Если кому тоже понадобится рабочая оболочка на Mio C220 - смотреть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Там же софт.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу