Будет ли строится еще дом на Холодной горе за рынком?

Artem Goncharenko

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2015
Повідом.: 16
Будет ли строится еще дом на Холодной горе за рынком?

Здравствуйте, может кто то знает планируется ли строительство жилого дома на пустыре за рынком Терминал или за техникумом?

Там поставили забор вдоль улицы Григоровское шоссе.
Я имею введу во-о-т это место:

2bgbcg.png
 
Здравствуйте, может кто то знает планируется ли строительство жилого дома на пустыре за рынком Терминал или за техникумом?

Там поставили забор вдоль улицы Григоровское шоссе.
Я имею введу во-о-т это место:

2bgbcg.png

Там же частный сектор, вроде.
 
Наверное, "мегатрэст" очередной пенопластовый "шедевр" сварганит
 
Вангуем цены на старте?
Где Да-да? :ги:

Мой прогноз: 11500-12000.
 
це воно?


6. ТОВ «ДОЙЧЕ ШТІЛЬ ЕКО»:

6.1. Визначити адресу земельної ділянки площею 0,6565 га (кадастровий номер 6310137900:07:023:0002): шосе Григорівське, 22.

6.2. Змінити вид використання земельної ділянки, площею 0,6565 га (кадастровий номер 6310137900:07:023:0002) із «для будівництва 2-х житлових будинків (№1, №2) (але не пізніше прийняття об'єкту до експлуатації) та для експлуатації цього об'єкту» на «для будівництва багатоквартирних житлових будинків» по шосе Григорівському, 22.

Надати ТОВ «ДОЙЧЕ ШТІЛЬ ЕКО» в оренду до 20.12.2019 земельну ділянку із земель територіальної громади м. Харкова, площею 0,6565 га (кадастровий номер 6310137900:07:023:0002) за рахунок земель житлової та громадської забудови для будівництва багатоквартирних житлових будинків по шосе Григорівському, 22.

6.4. П. 6 додатку 1 до рішення 16 сесії Харківської міської ради 7 скликання від 08.11.2017 № 801/17 скасувати (лист ТОВ «ДОЙЧЕ ШТІЛЬ ЕКО» від 14.12.2017 № б/н).

Будівництво об'єкта виконати з урахуванням знесення будівель і споруд, які належать ТОВ «ДОЙЧЕ ШТІЛЬ ЕКО» на праві власності.

Очередной "немецкий проект". Посмотрим, что там будет с технологиями, ценами, планировками...
 
Ну это хорошо, если так. Не говнострой-1 - уже замечательно.
 
Начало строительства планируется на весну 2018 года. Инвестор ТОВ «ДОЙЧЕ ШТІЛЬ». Будет что-то на подобие немецкого проекта на Клочковской.
 
судя по клочковской - очень не дурно у них получается:клас:
Я буду только рад, если получится. Но по факту ещё ни одного сданного дома у них нет. Поэтому любые выводы о них преждевременны.
 
Я буду только рад, если получится. Но по факту ещё ни одного сданного дома у них нет. Поэтому любые выводы о них преждевременны.

:):):)
ты такой смешной:) его строит констракшен-групп, бренд дойче штиль это маркетинговый ход, ты реально подумал, что в сраный Харьков зашла немецкая контора?!:рл:
 
А что там с их проектом на Героев Труда?
 
Вангуем цены на старте?
Где Да-да? :ги:

Мой прогноз: 11500-12000.

Я думаю, цена будет стартовать с 14000. Если это не ЖС-1, как Вы говорите.

Вопрос не совсем по теме, кто-то знает собираются ли строить что-то на Полтавском шляхе возле Дома Офицеров на пустыре в перспективе?
 
Я думаю, цена будет стартовать с 14000. Если это не ЖС-1, как Вы говорите.

Вопрос не совсем по теме, кто-то знает собираются ли строить что-то на Полтавском шляхе возле Дома Офицеров на пустыре в перспективе?

На Клочках старт от 850 у.е. за 1 кв.м.
 
Назад
Зверху Знизу