ЖС-1,пр-т Любови Малой, 36 дом 3, 4А и 4Б

Да любой продавая свою квартиру, накинет нормально, или есть такие кто отдаст за то что взял?
 
Да любой продавая свою квартиру, накинет нормально, или есть такие кто отдаст за то что взял?

"Это фантастика!" (с) :)

Кстати, ТС... название темы можно поменять на "ЖС-1,пр-т Любови Малой,34 а, б и в" :браво: Других вариантов просто и нет..., а 5-й дом будет 34 "г"...
 
Да любой продавая свою квартиру, накинет нормально, или есть такие кто отдаст за то что взял?

в первом уже якобы сданом доме перекупы начинали с не мненьше 20 за однушки, а щас за 16 41квм отдают

Максимум 30%,а то и меньше в зависимости от курса на момент покупки

летом перекуп нормальный за 13 отдал аналогичную в том подъезде, опять же в том подъезде за 41квм он 15 хотел, еще кстати щас за 15 точно такая же 34,4квм есть на продаже, поэтому 15900 это фантастика

В принципе нормальная цена учитывая риски и цены на вторичку

чешка за 14900+агентские на баварии под ремонт из под бабушки нада?
 
в первом уже якобы сданом доме перекупы начинали с не мненьше 20 за однушки, а щас за 16 41квм отдают
Не знаю, в каком именно доме, но за 16200 продают и 42,2 кв. м., и 42,9 кв. м. А 40,9 кв. м - за 15700. Наверное, еще и с торгом. :)
 
Не знаю, в каком именно доме, но за 16200 продают и 42,2 кв. м., и 42,9 кв. м. А 40,9 кв. м - за 15700. Наверное, еще и с торгом. :)
Это не перекупы
летом перекуп нормальный за 13 отдал аналогичную в том подъезде, опять же в том подъезде за 41квм
Это тоже не перекупы,скорее всего спасали наличную гривну при обвале.
За 1-1,5к никто не будет брать на себя такие риски..можно вспомнить 2013 год когда перекупы скупали половину новостроев по 700 в итоге продали по 450...На окраинах вообще не вижу смысла этим делом заниматься, перекупы будут покупать в приближенных к центру районах Павлово Поле,Дача итд или возле метро например район Алексеевки. Я молчу о рисках заморозки строительства,проблем с коммуникациями итд
 
Цитата:
Сообщение от cogerer Посмотреть сообщение
летом перекуп нормальный за 13 отдал аналогичную в том подъезде, опять же в том подъезде за 41квм
Это тоже не перекупы,скорее всего спасали наличную гривну при обвале.

это 100% перекуп, он мне говорил шо самое дешевое у него 13,5 на ньютона 34.5 кв м, мне запомнилось у него за 50к$ на клочковской возле балки было, еще в других местах, где-то под пол лимона $ по кругу
 
Это Вы с агентом разговаривали.Возьмите калькулятор и посчитайте.Последние приличные квартиры на Постышева ушли в апреле.Ньютона хз,считаем по ценам апреля
9200*35 делим на 25,2.Итого 12 700.Какой смысл сделки,если в лучшем случае профит 800 уе с кучей геморроя и рисков.Это не перекуп,а идиот тогда.
 
в феврале было так 34,43*8500/27= 10839 максимум был 27,5 тогда 10ка, через 4 месяца за 13500 продаешь, хуле лупить цены, вовремя купил и быстро продал - 3к$ заработал, на алексеевке и на салтовке цены конешно по лохматей, в феврале на постышева 41квадрат стоил 12, при курсе 27,5 в наличии еще было несколько кв на выбор
 
в феврале цена была 7100-7200грн. Вопрос с перекупами закрыт, ну нужно флуда.

p.s. переименовать тему спешить не буду.
 
в феврале цена была 7100-7200грн.
ты о каком доме?))) мы в апреле 2015 года и то дороже покупали (в первом)))... в мае минимальная была 6800 (и ниже не было). Реально в феврале 2016 года было 7100-7200?

p.s. переименовать тему спешить не буду.
да как хочешь, только "номера домов" дальше реально будут такие-же дебильные (с буквами), как и на всех других новостройках жс-1. :) вон на пр. Победы 66 уже пошли буквы ..МНО :ги:
 
ты о каком доме?))) мы в апреле 2015 года и то дороже покупали (в первом)))... в мае минимальная была 6800 (и ниже не было). Реально в феврале 2016 года было 7100-7200?


да как хочешь, только "номера домов" дальше реально будут такие-же дебильные (с буквами), как и на всех других новостройках жс-1. :) вон на пр. Победы 66 уже пошли буквы ..МНО :ги:
В мае 2015-го дети брали 2-шку по 6900.
По номерам домов.У меня на Победы 53-б. даже квартира с буквой.Они начали строить с последнего подъезда(и дали им адреса)а потом втулили еще один на 72 квартиры.От ЖС-1 можно всего ожидать.
 
А у нас в квартире газ.А у вас? Тему поднял.
 
Привет всем.А в нашем 3 доме уже есть собственники квартир?
 
3 дому уже начата выдача временных ордеров
 
Назад
Зверху Знизу