Умеют ли дружить матери-одиночки?

Дружишь ли ты с матерью-одиночкой?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
а козявка, ты какого пола ваще? мужик или баба?

угадай меня
cow.gif


о, вот и репа от ТСа. положительная разумеется. (ей понравилось
foxswing.gif
)
 
Очередная фотка целующихся попугайчиков? :D

ну дам. моё
zha.gif


это наш с Жеммой сикрет:rolleyes:

знак мужика в профиле, пишешь как баба...:rolleyes:

овремена, онравы! Раньше было наоборот. Нет в мире совершенства(с)


так, ты мне тут глазки не подкатывай. Значек видишь? Так вот блюди себя. Авдрухх. Ноги в руки и фпирьод на поиски нового сычастья
 
мне тоже кажется что автор подняла глубокую тему. Способны ли женщин, испытавшие предательство на доверие? Или мужчины травмировали их душу, лишив возможности безоглядно давать

Ну чё... Далеко ходить не нужно - у нас вон тут тоже часетньковсплывают темы об аллергии на мужчин. Это когда давать без оглядки уже не позволяет внезапно проснувшаяся от предательства девичья гордость.
 
Ну чё... Далеко ходить не нужно - у нас вон тут тоже часетньковсплывают темы об аллергии на мужчин. Это когда давать без оглядки уже не позволяет внезапно проснувшаяся от предательства девичья гордость.
Главное - что бы с проснувшейся девичьей гордостью не начала расти девичья невинность.
 
а на марсе будут яблони цвести
girl_hospital.gif
 
Останнє редагування:
ну дам. моё
zha.gif


это наш с Жеммой сикрет:rolleyes:



овремена, онравы! Раньше было наоборот. Нет в мире совершенства(с)


так, ты мне тут глазки не подкатывай. Значек видишь? Так вот блюди себя. Авдрухх. Ноги в руки и фпирьод на поиски нового сычастья
ничего не понятно, что ты пишешь... как заплетешь, особенно когда полотном, без абзацев и знаков препинания...

так мужик или баба? Подскажите люди, если стесняетесь, можно в личку...:rolleyes:
 
ничего не понятно, что ты пишешь... как заплетешь, особенно когда полотном, без абзацев и знаков препинания...

как в процитированном? очень тебя понимаю. Тяжелый текст.

А зачем тебе - кто я? Нам и дальше так будет: тебе со мной непонятно, а мне с тобой скучно. Не судьба
parting2.gif
 
просто если не мужик, я тебя задрачивать просто не буду, и на твои задрочки отвечать не буду, делая скидки на пмс, предмс, постмс, междумс, простомс, вместомс... )))
 
просто если не мужик, я тебя задрачивать просто не буду, и на твои задрочки отвечать не буду, делая скидки на пмс, предмс, постмс, междумс, простомс, вместомс... )))

бью челом тебе, добрый человек:молись:. Это мнооогое меняет
 
просто если не мужик, я тебя задрачивать просто не буду, и на твои задрочки отвечать не буду, делая скидки на пмс, предмс, постмс, междумс, простомс, вместомс... )))

те на мужское мужское -не впердолил, не дала, продинамила и тд скидки оптом не идут?:D
 
с такими скидками лучше не парится, а обратиться к другому дилеру, у которого все в порядке и в наличии;)

незаменяемых женщин нет (с)
 
ладно, ты благородный мужик. Я оценил порыв, но не чувствую себя вправе и дальше злоупотреблять им. Пацан я. Но проблемный

Изида, скажи ему.
 
ладно, ты благородный мужик. Я оценил порыв, но не чувствую себя вправе и дальше злоупотреблять им. Пацан я. Но проблемный

Изида, скажи ему.

я прям в затруднении :D
мне оба диллера нравяцо :любов:


да драки я не люблю...
 
Че тут за хуйня происходит? Казявка мужик? А я ей в личку фотки с розами шлю, вот долбоеб...

не, вроде не мужик. точно не мужик. максимум пацан, но не нормальный,
хотя может даже и не пацан.
я чет не люблю таких, которые не понятно какого рода...:rolleyes:
 
как они поют...
bird.gif
 
Назад
Зверху Знизу