Холостяк/чка шоу, хата на тата, экстрасенсы и пр. хрень

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2013
Повідом.: 2178
Холостяк/чка шоу, хата на тата, экстрасенсы и пр. хрень

Вы это смотрите?
Интересно что в голове у людей которым интересно смотреть на 30+ летних суперизвестных бизнесменов, танцоров, моделей и пр. сварщиков, певцов, (я хз еще кем эти суперличности работают на СТБ) которые ведут себя как 12-15 летние пиздюки, и то которые на свои года деградировали. Шмения Гришина, Бения Шишина, бабы обсуждают, шото там про них рассказывают и агрессивно отвергают мои доводы. Имхо, это все для уничтожения подрастающего поколения, получим на выходе кучу 20+ летних отсталых розовых няшек с уровнем средней школы.
Ведь в России После бртигад, бумеров и пр. говна пошел рост АУЕ и пр. дебилизма, некий Мопс хотел и нам притащить это говно, но умер и наши по телику крутят отсталых, но почему то по легенде успешных и кому то известных личностей, размышления которых на уровне "он не отставляет пальчик, а она громко пукает", "а вот я вчера ей мороженое купил а она не поцеловала в щечку"... Как можно все это воспринимать?
Хата на тата... Тут папа классический идиот, при чем по шаблону эпический и одинаковый. Опять таки те же дети при отсутствии должного воспитания могут стать воспринимать своего папу как того дебила с телевизора, при нынешних к сожалению часто не сильно пригодных мамах эта дичь по телику может стать еще одним фактором в разрушении чьей то семьи, когда например родные начнут сравнивать своего папу с тем актером.
Шо у них еще было? Вагітна в 16, ми втрачаємо дітей и пр психодел.
 
Re: Холостяк/чка шоу, хата на тата, экстрасенсы и пр. хрень

вы прекрасно осведомлены:D
 
Re: Холостяк/чка шоу, хата на тата, экстрасенсы и пр. хрень

вы прекрасно осведомлены:D

Я просто в ахуе когда люди про эту залупу всерьез размышляют.
У меня внутренний протест появляется и теряется вера в людей.
 
Re: Холостяк/чка шоу, хата на тата, экстрасенсы и пр. хрень

Я просто в ахуе когда люди про эту залупу всерьез размышляют.
У меня внутренний протест появляется и теряется вера в людей.

ну вы же зачем-то это все пересмотрели?)) в курсе, какие там папы, фамилии участников/ведущих, названия всех передач и тд.
 
Re: Холостяк/чка шоу, хата на тата, экстрасенсы и пр. хрень

Подруга смотрит на ютубе российский хлам Давай поженимся и Модный приговор. Вот где деградация. По сравнению с этим дерьмом Хата на тата или Холостячка- это прям верх интеллектуальности. Меня прям с первых секунд рыгать тянет. Но нет, людям нравится.
 
Re: Холостяк/чка шоу, хата на тата, экстрасенсы и пр. хрень

Таких 73%
 
Re: Холостяк/чка шоу, хата на тата, экстрасенсы и пр. хрень

Главврач Моргулис знал свое дело.
 
Re: Холостяк/чка шоу, хата на тата, экстрасенсы и пр. хрень

Я например недавно узнал,что бльять, дом 2 или каккойтам уже номер хз,до сих пор показывают.
 
Назад
Зверху Знизу