Тримайте фільм на вечір хто питав

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25516
Тримайте фільм на вечір хто питав

Привет
Тенет / Tenet (2020) UHD BDRemux 4K 2160p HDR H.265 Ukr/Eng | Sub Eng
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сразу скажу фильм не для средніх умов звиняйтє
Спасибо
 
Привет
Тенет / Tenet (2020) UHD BDRemux 4K 2160p HDR H.265 Ukr/Eng | Sub Eng
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сразу скажу фильм не для средніх умов звиняйтє
Спасибо

Вчера глянул. По мне так дерьмецо с хорошими спецэффектами. Разок посмотреть можно, и то с натяжкой.
 
я ужє качачаю всєтаки фильм на 65.6 гигабайт єто вам не
 
Привет
Тенет / Tenet (2020) UHD BDRemux 4K 2160p HDR H.265 Ukr/Eng | Sub Eng
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сразу скажу фильм не для средніх умов звиняйтє
Спасибо

Хуйня редкая
 
Тенет - топ! Zigote, только я Вас понимаю, тут многие слабоумные, не понимают этого.
 
Нет шоб купить фильм раз так он хорош, а тс пиратит:ганьба:
 

А шо ещё зиготе мог в принципе посоветовать?:D
По факту 2020 вообще скуп на шедевры. Даже крепких середняков наверное на пальцах руки пересчитать можно. Сам в раздумьях что глянуть. Остановился на сериале Новый Папа. Мне заходит.
 
Тенет - топ! Zigote, только я Вас понимаю, тут многие слабоумные, не понимают этого.


Не, ну конечно. Невыразительный негр во главе, с неизбитым сюжетом олигархом кацппом злодеем и его женой, за которую до конца фильма не понятно, на кой хуй негр за нее и ее ребенка так печется. Бег, трельба, погони. Уебишьный сюжет на фоне проебаных Овер 200 лямов. Гениально!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Здесь вообще можно он-лайн смотреть.

Так себе фильмец. Мне подобного дерьма и в реале хватает. Мне лучше что-то про любовь, без ***** и мордобоев с высокими отношениями и романтикой.

ЗЫ: а будущее всего человечества? Да гори вы в аду термоядерном!
 
На украинском что ле?В Украине тоже есть пираты и воры?Да быть такого не может!Украинцы же европейцы они победили на Майдане а пираты и воры есть только в России у путина хуйла.Я думаю это проделки Кремля.Они своровали фильм,заставили какого то украинца под страхом расстрела его перевести и выложили в сеть.Дабы опорочить украину.А украинцы вообще молодцы .Они даже ворованные фильмы смотрят только на украинском.Ведь все правильно.Украл?Переведи и юзай.Не нарушай законов украины.Нет россии,слава украине

Дружіщє в Украинє в кінотеатрах все фильмі идут на украинском язіке.
А свинособачьі фильмі пусть свинособакі смотрят
 
Назад
Зверху Знизу