Жеребьевка весеннего этапа еврокубков

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2005
Повідом.: 6916
Жеребьевка весеннего этапа еврокубков

1607965088-dcef0ec571500138cb135d75c26a3c35.webp


Матчи 1/8 финала
16 февраля и 10 марта
"Лейпциг" (GER) — "Ливерпуль" (ENG)
"Барселона" (ESP) — "ПСЖ" (FRA)

17 февраля и 9 марта
"Порту" (POR) — "Ювентус" (ITA)
"Севилья" (ESP) — "Боруссия" Дортмунд (GER)

23 февраля и 17 марта
"Лацио" (ITA) — "Бавария" (GER)
"Атлетико" (ESP) — "Челси" (ENG)

24 февраля и 16 марта
"Боруссия" Менхенгладбах (GER) — "Манчестер Сити" (ENG)
"Аталанта" (ITA) — "Реал" (ESP)

В Лиге Европы первые матчи запланированы на 18 февраля 2021 года. Ответные — на 25 февраля
"Вольфсберг" (AUT) — "Тоттенхэм" (ENG)
"Динамо" Киев (UKR)* :україна: — "Брюгге" (BEL)*
"Реал Сосьедад" (ESP) — "Манчестер Юнайтед" (ENG)*
"Бенфика" (POR) — "Арсенал" (ENG)
"Црвена Звезда" (SRB) — "Милан" (ITA)
"Антверпен" (BEL) — "Рейнджерс" (SCO)
"Славия" (CZE) — "Лестер" (ENG)
"Зальцбург" (AUT)* — "Вильяреал" (ESP)
"Брага" (POR) — "Рома" (ITA)
"Краснодар" (RUS)* — "Динамо" Загреб (CRO)
"Янг Бойз" (SUI) — "Байер" (GER)
"Мольде" (NOR) — "Хоффенхайм" (GER)
"Гранада" (ESP) — "Наполи" (ITA)
"Маккаби" Тель–Авив (ISR) — "Шахтер" (UKR)*
"Лилль" (FRA) — "Аякс" (NED)*
"Олимпиакос" (GRE)* — ПСВ (NED)
 
Залечь на дно в Брюгге?

Шучу шучу :)
 
Норма жеребьевка,вот только VAR добьет футбол окончательно.
 
Норма жеребьевка,вот только VAR добьет футбол окончательно.

Футбол уже и так без ВАР совсем не торт. Плюс в Европе странно ведут бизнес. Вот и получается монополизация.

А футбол похоронят с помощью киберспорта.
 

Ну вот смотри... Сейчас уже пришли к выводу, что можно и без зрителей на стадионах играть.

В итоге большие стадионы окажутся не нужны. А на кой хер их содержать?!
Хватит и просто хорошего поля.

Уже сейчас киберспорт наступает. И даже профи команды (например, Бавария) имеют профикоманды киберспортсменов в футбол.

Развиваются AR, VR, АI.

В итоге и поля не будут нужны. Т.к. мяч на виртуальном поле будут гонять киберспортсмены.

При условии создания контента кинематографического качества в играх (а это реально! если рендерить в датацентре, а отдавать юзерам картинку) - болельщикам будет вообще похую, где этот мяч.

Понимаешь?
 
кротам повезло , а вот хохлам не очень, но можно проходить.
 
Это не пришли к выводу. Это необходимость заставила. Что значит на кой хер содержать стадионы? Это у нас их приходится содержать, а в Европе продажа билетов на стадион - нехилый кусок бюджета клуба. Клубы расширяют свои стадионы, чтобы увеличить вместимость и иметь больше бабла

Болельщику не будет похуй где мяч. Потому что есть такая вещь, как атмосфера стадиона. Толпа, скандирование, эмоции. Ты был на стадионе когда-нибудь? На большом матче. На важном. Хера с два ты такие эмоции получишь перед экраном. Если бы болельщикам было похеру уже давно бы все смотрели футбол по телеку, а на стадион никто и не ходил бы. А активные болелы? Фанатье, ультрасы. Будут перед монитором заряды заряжать, перфить и файеры жечь? Не, чувак, это хуйня

Вспомнишь этот пост лет так через 10.

Я тебе точно могу сказать: мы на пороге тотального внедрения AR/VR. Там будет полное погружение в виртуальность. Не путай телек с виртуальной реальностью... :D

Ты не отличишь атмосферу, созданную компьютером от атмосферы стадиона. На кой хуй надо будет переться на стадион, что бы что?! :D

Аналогично: туристическая сфера, недвижимость, ритейл. Много людей станут просто не нужны и вынуждены будут переквалифицироваться.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А почему выше пишут «Футбол без ВАР уже не тот»?
ВАР что отменили?

Как раньше играли без ВАР и ничего?
 
А почему выше пишут «Футбол без ВАР уже не тот»?
ВАР что отменили?

Как раньше играли без ВАР и ничего?

Футбол сам по себе умирает, увы... И новые технологии только ускоряют это. Я только одного не могу понять: почему люди не видят очевидного?
 
Вар никто не отменял.
А я понял. Он имел в виду что футбол сам по себе уже говно.
А ВАР добьет его окончательно

Хотя что плохого что судья увидит нарушение на видео, то что не мог увидеть издалека сам?
 
То, что мы стоим на пороге тотальной виртуализации - я даже спорить не буду. Это и козе понятно. И все же возражения имеются.

Ты понимаешь что такое культура боления в Европе? Где-то в Англии, например. Там человек принадлежит клубу с детства. Его с детства тягают на стадион где он со всеми поёт песни, ему внушают - ты «Челси», ты часть клуба. Ты понимаешь что такое Match Day для английского болельщика? Часов этак в 11 дня английский фанат выбирается в паб, там херячит пиво усиленно, песни поёт про свой любимый клуб, про то, какие мудаки эти болельщики «Арсенала». Часа в три изо всех пабов вытекает огромная толпа, которая задирает шарфы вверх, шествует на стадион, на места, где ещё прадедушка сидел, песни поют уже десятки тысяч человек по всему району. Это нечто особенное. Ты не сможешь виртуализировать это. Не все можно винтуализировать.

Как и туристическую сферу, например. Я, как человек, который регулярно ездит за границу совершенно не собираюсь менять свои поездки на посиделки в ВР шлеме. Ничто не заменит реальное восхождение на Сигирию. Ты не виртуализируешь никак вкус настоящей неаполитанской пиццы в Да Микеле. Ты не сможешь в своём шлеме передать энергетику, которая присутствует возле Стены Плача.

Так что прав ты лишь отчасти

Написано логично. Но!

20 лет назад мы не могли представить как сильно интернет поменяет всё вокруг...

Вот так и с этим всем - поменяется всё. Вот увидишь. И все эти традиции и подходы к бизнесу - всё будет поломано.

Это неизбежно.
 
Вар никто не отменял. Его лишь недавно внедрили. Я и сам не понял смысл того поста

Я про то писал что когда система VAR определяфет засчитать или не засчитать гол,то бывает это занимает целых минут 5, а это ненужные паузы в игре и игроки теряют кураж в игре. И вообще сейчас гниленькие игры в чемпионатах. Например, забили первый гол аж на 35 минуте первого тайма и очень часто начали забивать гол уже прямо через две или три минуты или на 40-й минуте первого тайма. А бывает что во втором тайме на протяжении первых 15 минут второго тайма забивают аж три гола :D
 
Назад
Зверху Знизу