хождение босиком

Re: хождение босиком

гляну, а вы фильмы "Еще" и "Скрытая облаками", там "Пинк Флойд" музыкальные дорожки делал и сами фильмы обалденные, люблю кино времен хиппи, от "Блондина в черном ботинке" до сих пор ржу, хоть сто раз смотрел

Ок, добре) Блондин то нетленка, воще, чиста...
Кста, был такой диск Обскьюрит бай клауд, весьма оуенен, набуть муза с того фильма... (За него мало хто знает) Спасибо!:пиво::клас:
 
Re: хождение босиком

Бредем по осени с дружбаном из института в далеком 1992 году по Бажанова, дождик идет, и тут нас деваха обгоняет причем по лужам босыми ногами шлепает, похоже архитектор изрек я, и точно на архитектуре училась.
 
Re: хождение босиком

Бредем по осени с дружбаном из института в далеком 1992 году по Бажанова, дождик идет, и тут нас деваха обгоняет причем по лужам босыми ногами шлепает, похоже архитектор изрек я, и точно на архитектуре училась.

а какой это был месяц осенью , какая примерна температура воздуха в тот день ? очень часто девушки по такой погоде разуваються и идут босиком по лужам с обувью в руке , а некоторые вообще выходят из помещения , оставляя обувь и не взяв с собой
 
Re: хождение босиком

вот примерно как на этом фото
 

Вкладення

  • ZZAbMqJQiSI.jpg
    ZZAbMqJQiSI.jpg
    251.8 КБ · Перегляди: 126
Re: хождение босиком

я то же хипповал чуть-чуть, но без фанатизма, но видел хиппи, который лезвие жевал и стекло ел, вот это круто было, а я только свободный секс с девушками практиковал, почему уточнил, что с девушками? Для молодежи, сейчас гомосятины много развелось, многие просто не знают, что секс и с девушкой возможен

поэтому и развелось много гомосятины , потому что девушки сейчас очень дорого себя ценят , пока ты не предоставишь справку
( чуть ли не официально заверенную ) что у тебя есть
1.машина
2.кавртира с еврореионтом
3.дача 2 этажная
4.богатая семья ( по меркам нашей нищей страны ) , готовая тебе помочь
5.престижная работа

можно даже о девушке ни то что ни мечтать чтобы с ней официально оформить отношения , она даже не будет с тобой ни о чем разговаривать вообще ! и ты никому ни докажешь что ты не гей ! так как ты один , даже себе !
и причем если бы так ставили вопрос какие-то модели , но так обычно требуют маленькие толстенькие некрасивые уборщицы живущие в провинции !
 
Re: хождение босиком

По нашему асфальту босиком походи - через месяц будешь к стопам подковы прибивать. Гвоздями. А через год копыта вырастут.
А некоторые дуры выгуливают собачек на этой "сковородке", не понимая, что тепловой шок через пальцы лап для животных страшен.
 
Re: хождение босиком

Это было ближе к концу октября, погода стояла довольно прохладная, и шел дождь.
 
Re: хождение босиком

Футфетишісті ідуть..
 
Re: хождение босиком

Это было ближе к концу октября, погода стояла довольно прохладная, и шел дождь.

максимум когда лично я видел девушек на улице босиком осенью это конец сентября , помню 30 сентября в полдень было пасмурно в 2010 году днем в харькове было +10 , девушки ходили в обуви на босу ногу , и в юбках средней длины ,пошел дождь температура упала до +4 , так вот ни одна не разулась и по лужам при такой температуре шли в обуви !
 
Re: хождение босиком

можно даже о девушке ни то что ни мечтать чтобы с ней официально оформить отношения , она даже не будет с тобой ни о чем разговаривать вообще ! и ты никому ни докажешь что ты не гей ! так как ты один , даже себе !
и причем если бы так ставили вопрос какие-то модели , но так обычно требуют маленькие толстенькие некрасивые уборщицы живущие в провинции !
:D
Ну вы даете:браво:
А нах дача именно двухэтажная?
Можна тада пойти от обратнога. Уборщицы то понятна оне хочут выйти в люди. А маленькие и толстенькие в особенности. Ну а мож подкатить к тем хто ужо фсе имеит в этай жизнии и маецца от тоски передоза?:D Тада яму (ей то бишь) от пративного ужо хочецца не материальных а живых и жизненных ценнастей. Как то ваша красота, сила, ловкость ну и уменья там всякие:збентежений: Плюса и эрудиция с культурнами багажами тож лишнеми не окажуцца:угу:
 
Re: хождение босиком

:D
Ну вы даете:браво:
А нах дача именно двухэтажная?
Можна тада пойти от обратнога. Уборщицы то понятна оне хочут выйти в люди. А маленькие и толстенькие в особенности. Ну а мож подкатить к тем хто ужо фсе имеит в этай жизнии и маецца от тоски передоза?:D Тада яму (ей то бишь) от пративного ужо хочецца не материальных а живых и жизненных ценнастей. Как то ваша красота, сила, ловкость ну и уменья там всякие:збентежений: Плюса и эрудиция с культурнами багажами тож лишнеми не окажуцца:угу:
это все проверено , не один год , может быть и не всегда будет именно 2 этажная дача , но примерно в большинстве случаев ! А те кто не маленькие и не толстенькие у них и тарифы на любовь выше , хотя у каждого правда своя , может быть кто-то пришел к другому выводу , но думаю это исключения ! Те кто все имеют в этой жизни охотяться на тех кто имеет все , только в несколько раз больше , много вы видели девок у которых есть все в этой жизни , которые выходят замуж за тех молодых людей у которых нет ничего из списка который я написал ? это единичные случаи , исключение что подтверждает правило !
 
Re: хождение босиком

Те кто все имеют в этой жизни охотяться на тех кто имеет все , только в несколько раз больше ...
Ни ну всему естя пределы. Та и вы как та утрируете фсех. Полно в жизнии женских особей, шо не охотницы, а собирательницы. Подбирають шо падает в частности:D И то у них природныя инстинкт собирательства преобладаить.
 
Re: хождение босиком

Ни ну всему естя пределы. Та и вы как та утрируете фсех. Полно в жизнии женских особей, шо не охотницы, а собирательницы. Подбирають шо падает в частности:D И то у них природныя инстинкт собирательства преобладаить.

наверное есть такие вещи , которые не одна собирательница не подберет...
 
Re: хождение босиком

:D
Ну вы даете:браво:
А нах дача именно двухэтажная?
Можна тада пойти от обратнога. Уборщицы то понятна оне хочут выйти в люди. А маленькие и толстенькие в особенности. Ну а мож подкатить к тем хто ужо фсе имеит в этай жизнии и маецца от тоски передоза?:D Тада яму (ей то бишь) от пративного ужо хочецца не материальных а живых и жизненных ценнастей. Как то ваша красота, сила, ловкость ну и уменья там всякие:збентежений: Плюса и эрудиция с культурнами багажами тож лишнеми не окажуцца:угу:


это все проверено , не один год , может быть и не всегда будет именно 2 этажная дача , но примерно в большинстве случаев ! А те кто не маленькие и не толстенькие у них и тарифы на любовь выше , хотя у каждого правда своя , может быть кто-то пришел к другому выводу , но думаю это исключения ! Те кто все имеют в этой жизни охотяться на тех кто имеет все , только в несколько раз больше , много вы видели девок у которых есть все в этой жизни , которые выходят замуж за тех молодых людей у которых нет ничего из списка который я написал ? это единичные случаи , исключение что подтверждает правило !

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: хождение босиком

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Валить усе на девок позиция самооправдания но и капитулирующая однавременна:угу: Вааще так хто ищет тот найдет. И найдет то шо ему нада. А кому нада, тот и ищет...
То есть ругать девок и сетовать на их меркантелизм и прочее станет тот, кому не очень-то они и нужны:незнаю: По разным причинам. Мож он болезный. Мож гормончики не так сложились. Ну и т.п. А так то природой заложено самцу петь, а самке слушать:D И как та странно когда мужчина вдруг плачецца о его тяжкой доле завоевывать самку. Так ведь заведено и не только у человеков.
Ну а то шо девушки не как парни эта ж как бэ дважды два четыре. И яб на месте парней не стала мечтать о не такой как фсе, патаму шта она и семью толком создать не сможет скорее всего. И не пригодна будет к продолжению рода.
 
Re: хождение босиком

Валить усе на девок позиция самооправдания но и капитулирующая однавременна:угу: Вааще так хто ищет тот найдет. И найдет то шо ему нада. А кому нада, тот и ищет...
То есть ругать девок и сетовать на их меркантелизм и прочее станет тот, кому не очень-то они и нужны:незнаю: По разным причинам. Мож он болезный. Мож гормончики не так сложились. Ну и т.п. А так то природой заложено самцу петь, а самке слушать:D И как та странно когда мужчина вдруг плачецца о его тяжкой доле завоевывать самку. Так ведь заведено и не только у человеков.
Ну а то шо девушки не как парни эта ж как бэ дважды два четыре. И яб на месте парней не стала мечтать о не такой как фсе, патаму шта она и семью толком создать не сможет скорее всего. И не пригодна будет к продолжению рода.
бывает такое что откаывают даже бомжихи живущие на мусорке , или дворницы которые на мусорках собирают вторсырье ! Не дай Бог пережить кому-то подобное , тогда точно все остальные бабы станут ненужны !
 
Re: хождение босиком

Не дай Бог пережить кому-то подобное , тогда точно все остальные бабы станут ненужны !
:D
Чё та не пойму шо за странный эффект:незнаю: Типа раз ужо бомжиха отказала, то это конец?:рл: Ниже плинтуса...
Та будто бомжиха на фсех вешаецца оно ей нада думаете? Тада б она бомжихой и не было.
Вы попробуйти бомжу тож моделиху свая приведите и гляньте чё он делать станет:піп: :горілка:
Не лезьте в крайности и будя вам щастие:)
 
Re: хождение босиком

Сегодня ходил босиком..:клас:
Правда по песку на ухоженном пляже..:D:D

это не сложно , а вот чтобы заставить соседей в 5 этажке или 9 мегаполиса выходить босиком в подъезд и ходить по подъезду и более того выходить на улицу абсолютно босиком оставив обувь дома и вообще не взяв с собой , и не только летом , вот это тема...
лично я уже научил этому соседей на своем примере , теперь могу с уверенностью сказать что у меня достойная смена которая свободно ходит босиком одновременно по Харькову и даже другим населенным пунктам Харьковской области , а еще я в психушке разувал медработниц , тех кто выглядел более менее нормально , и они в рабочее время по отделению в белых халатах босые ...
 
Назад
Зверху Знизу