Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 2

это не Крым, думается мне.
Правильно думается! - пляжи в мрыке, после того как он умер, выглядят вот так:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:D:D:D



нет, это она отвечает ммс-кой на вопрос - "не как там, а крыму"

:клас:
:іржач:
 
Фотка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
аж бегом. И, таки да, ты права.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Я могу и делаю!!! что хочу! и мои фотки по инету бегают по инету, с любой точки земного шара.:іржач:


Мой попугай, возмущён --твоим постом!
 
Останнє редагування:
к сожалению(
слышала от знакомой из симферополя подобное - ехали к нам, чтобы за ночь всех на полуострове вырезать, горло перерезать

на вопрос - кто ехал? где ехал? почему не доехали и где по пути они потерялись ?
удивленный взгляд и отсутствие ответа

продолжаю - ты представляешь, сколько должно было ехать людей, чтобы всех сразу перерезать ? сколько транспорта, масштабы. Главный вопрос - кому и зачем это надо?
Поскольку крымская вата получает всю инфу из телевизора, они могут не знать элементарных вещей, например что Земля круглая. Мозг, привыкший к поступлению готовой разжёванной пропаганды, разучился думать, не то что решать математические задачки с масштабами.
 
НамКрыш: логотип для Артека воронежский школьник «слизал» с октябрятской звездочки
Детский лагерь «Артек» на оккупированном Крымском полуострове получил новый логотип. Впрочем, «новым» он является только формально – на самом деле это плагиат символов канувших в прошлое октябрят, пионеров и прочих советских организаций.

d7_8ED1E092-58A9-48AB-ACC5-2AB4F4AD2583_mw1024_s_n.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
НамКрыш: логотип для Артека воронежский школьник «слизал» с октябрятской звездочки
Детский лагерь «Артек» на оккупированном Крымском полуострове получил новый логотип. Впрочем, «новым» он является только формально – на самом деле это плагиат символов канувших в прошлое октябрят, пионеров и прочих советских организаций.

d7_8ED1E092-58A9-48AB-ACC5-2AB4F4AD2583_mw1024_s_n.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну что же, остров так остров:незнаю:
 
НамКрыш: логотип для Артека воронежский школьник «слизал» с октябрятской звездочки
Детский лагерь «Артек» на оккупированном Крымском полуострове получил новый логотип. Впрочем, «новым» он является только формально – на самом деле это плагиат символов канувших в прошлое октябрят, пионеров и прочих советских организаций.

d7_8ED1E092-58A9-48AB-ACC5-2AB4F4AD2583_mw1024_s_n.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А снежные шапки на горах посреди моря символизируют крайнюю отмороженность?
 
Турист, помни!

В долине Красных Пещер крымчане съедят гигантский «флаг» России, а также случайно заблудившихся туристов
 
А снежные шапки на горах посреди моря символизируют крайнюю отмороженность?
Какие снежные шапки? :eek: - это гуано. В мрыке все камни/скалы обосраны бакланами и чайками.

В Украине на этом как-то внимание не акцентировали (может стеснялись?..), а в параше к говну привычные - вот даже на логотип выносят... :rolleyes:

Прям как говорят: мы - параша! У нас все в говне, и мы этим гордимся! :незнаю: :(
 
Ученым Севастополя с 1 января не платят зарплату, их институты расформировывают, их заставляют писать заявления о переходе в другие институты РФ. А они Путину шлют пламенный привет через ютуб :)



А здания у них сладкие. Ой какие сладкие. В самом центре Севастополя на набережной. Я думаю там будут отличные отели и кафе.
 
Ну, русский флаг из блинов — это ещё ничего, начало, вот когда блины будут из русских флагов — кирдыкЪ
 
Какие снежные шапки? :eek: - это гуано. В мрыке все камни/скалы обосраны бакланами и чайками.

В Украине на этом как-то внимание не акцентировали (может стеснялись?..), а в параше к говну привычные - вот даже на логотип выносят... :rolleyes:

Прям как говорят: мы - параша! У нас все в говне, и мы этим гордимся! :незнаю: :(

Я уже прям стесняюсь уточнять тайный смысл палок палочек и древнего стетоскопа. :зуби:
 
Знакомый с Крыма прислал.
Какая там зарплата у Крымчан? 5-6 тысяч рублей?

8bf84b95df87088a5b6914956986e3d4.jpg


Есть подозрение что это никакой не Израиль и не Узбекистан а Украина :)
Нет ну серьезно. Что с Израиля самолетом помидоры в Крым возят? А в Узбекистане они вообще растут?
 
Останнє редагування:
Ученым Севастополя с 1 января не платят зарплату, их институты расформировывают, их заставляют писать заявления о переходе в другие институты РФ. А они Путину шлют пламенный привет через ютуб :)



А здания у них сладкие. Ой какие сладкие. В самом центре Севастополя на набережной. Я думаю там будут отличные отели и кафе.


А лица-то какие одухотворенные. Верят в доброго царя:D
Сейчас им местные гоблины объяснят, кто в доме хозяин.
 
Назад
Зверху Знизу