слабость и женщины

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2008
Повідом.: 18807
слабость и женщины

в ролике ниже мужчина показывает слабость и выставляет это как комплимент.
может мужчина показывать женщине слабость, и будут ли потом отношния с этой женщиной и уважение с ее стороны?
 
Все дело в нюансах. Если в целом сильный мужчина показывает какую-то отдельную (при этом не противную) слабость влюблённой в него женщине, она решит, что это мило, это добавляет ему человечности.
Если это, например, регулярное нытьё, человек в целом слабый, и женщине осточертел, конечно она его уважать за очередное проявление слабости не станет.

(ролик не смотрела)
 
разбег слабостей - от ковыряния в носу до наркомании. Некоторым можно не придавать значения, а от других, бежать, роняя тапки.
 
в ролике ниже мужчина показывает слабость и выставляет это как комплимент.
может мужчина показывать женщине слабость, и будут ли потом отношния с этой женщиной и уважение с ее стороны?


ТС, а где в ролике проявление слабости??:незнаю:
Мужчина делится частью своей жизни и мыслями, это не слабость
 
Я уже было подумала что ты про половую. Зашла посмотреть)
 
в ролике ниже мужчина показывает слабость и выставляет это как комплимент.
может мужчина показывать женщине слабость, и будут ли потом отношния с этой женщиной и уважение с ее стороны?


Сильный мужчина может проявлять и слабости в присутствии женщины, любящая женщина - воспримет это, как доверие. Другое дело, если эта слабость мешает женщине жить с этим мужчиной.
 
Сильный мужчина может проявлять и слабости в присутствии женщины, любящая женщина - воспримет это, как доверие. Другое дело, если эта слабость мешает женщине жить с этим мужчиной.

а какие слабости не мешают женщине жить с мужчиной?
в ролике мужчина пьет таблетки. может быть без таблеток перепады настроения , вместе с окр.
а может быть у женищны слабости и которые мешают жить с ней мужчине?
 
ТС, а где в ролике проявление слабости??:незнаю:
Мужчина делится частью своей жизни и мыслями, это не слабость

он ведь не сам пьет таблетки, чтобы быть и жить лучше. он не пил таблетки. начал пить после встречи с женщиной. вы не считаете, это слабостью ?
 
разбег слабостей - от ковыряния в носу до наркомании. Некоторым можно не придавать значения, а от других, бежать, роняя тапки.

вот интересно где проходит это грань между ними.
ковырения в носу может быть признаком слабости которая попадает в ту половину с наркоманией.
хотя ведь живут женщины и с наркоманами. вполне прилично выглядещими :незнаю:
 
Все дело в нюансах. Если в целом сильный мужчина показывает какую-то отдельную (при этом не противную) слабость влюблённой в него женщине, она решит, что это мило, это добавляет ему человечности.
Если это, например, регулярное нытьё, человек в целом слабый, и женщине осточертел, конечно она его уважать за очередное проявление слабости не станет.

(ролик не смотрела)

если слабость не противная, видимо не сказывается на функционировании мужчины. может быть тогда это просто особенность . чудачество :незнаю:

в ролик мужчина с окр признал, что пьет таблетки, начал пить после встречи с женщиной
 
он ведь не сам пьет таблетки, чтобы быть и жить лучше. он не пил таблетки. начал пить после встречи с женщиной. вы не считаете, это слабостью ?
Я тоже не понял, каким образом ты связал слабость с тем, что он начал пить таблетки. Она ему понравилась-> он начал пить таблетки, чтобы ему было легче с ней общаться. Это его личное желание было. Если бы он бухать бросил из-за того, что ему понравилась женщина, разве это считалось бы слабостью с его стороны? Это типа, раз он сам не делал чего-то раньше, значит он слабый, такая логика? Мне кажется, что такая логика сильно притянута за уши. Ещё один пример: понравилась женщина- мужик взял и побрился перед свиданием. Он слабый, или ему просто было пох, как он выглядит? Так можно любое действие привязать к слабости. :незнаю:
 
а может быть у женищны слабости и которые мешают жить с ней мужчине?
Пусть не живет с ней, если мешают :незнаю:
. начал пить после встречи с женщиной.
Жизнь - боль :D
вот интересно где проходит это грань между ними.
Всё индивидуально.
если слабость не противная, видимо не сказывается на функционировании мужчины. может быть тогда это просто особенность . чудачество :незнаю:

в ролик мужчина с окр признал, что пьет таблетки, начал пить после встречи с женщиной
Каким образом можно было «противная», т.е. то, что вызывает отторжение, отвращение, связать с функционированием, и что это вообще такое - функционирование мужчины? :незрозумію:

Окр - это окружная дорога? Что это за мужчина с окружной и ещё и таблетки пьёт :D

Зачем он вообще начал грузить женщину своими подробностями про таблетки? Это когда 20 лет в браке, тогда нормально все вот эти медицинско-физиологические детали обсуждать, да и то стоит меру знать, иначе убьёт романтику. А если он только начал с ней встречаться, зачем вот это всё? Надо срочно выпить лекарство - пошёл в туалет, в коридор, ещё куда, выпил, вернулся. Можно вообще эту тему не поднимать. Говорить про что-то, интересное женщине или приятное.
Ну, это если хочется с ней отношений, а не чтобы она пошла подальше.
Если он хотел её нанять как сиделку - это совсем другой расклад.
 
а какие слабости не мешают женщине жить с мужчиной?
в ролике мужчина пьет таблетки. может быть без таблеток перепады настроения , вместе с окр.
а может быть у женищны слабости и которые мешают жить с ней мужчине?

Очень сложный вопрос, потому что обсуждение абстрактных мужчин - это демагогия. Но если взять общую картинку слабостей, то женщине не мешают с мужчиной жить: его слезы, его любовь в оружию, ножам, машинам( на выбор или все в одном), его минутная трусость ....и так до бесконечности.
Вы фильм не смотрели полностью, посмотрите - очень клевый.
Конечно же у женщины тоже полно слабостей, которые мешают жить с ней мужчине. У меня, на пример, сильный характер- люблю командовать, хоть и делаю это толково и по делу, но не все выдерживают. ;)
 
Конечно же у женщины тоже полно слабостей, которые мешают жить с ней мужчине. У меня, на пример, сильный характер- люблю командовать, хоть и делаю это толково и по делу, но не все выдерживают.
Любишь командовать ?
Или любишь, чтобы слушались тебя ?
Или любишь, чтобы последнее слово оставалось за тобой ?
Или это все пунктики - одно и тоже ?
Если любишь командовать - готова ли брать на себя ответственность за принятые решения ?
---------
Как-то по иному посмотрел на слово "командовать" после того как разложил слово на части :
__ко - мандо -вать __
ко - нокаут , мандо - тут и так всё понятно )) , вать - такой себе возглас, типа эге-гей !
Получается нокаут мандой (от манды) эгегей :yahoo::yahoo::D
 
1 Любишь командовать ?
2 Или любишь, чтобы слушались тебя ?
3 Или любишь, чтобы последнее слово оставалось за тобой ?
4 Или это все пунктики - одно и тоже ?
5 Если любишь командовать - готова ли брать на себя ответственность за принятые решения ?
1- жить без этого не могу
2- слушаться должны домашние живонтые, дети, выжившие из ума и немощные
3-я за конструктив, и если бываю не права, то последнее слово не за мной, но если бывает редко.
4- это разные вещи
5- это само собой. Без осознания последствий и ответственности решиний не принимаю.
 
1- жить без этого не могу
2- слушаться должны домашние живонтые, дети, выжившие из ума и немощные
3-я за конструктив, и если бываю не права, то последнее слово не за мной, но если бывает редко.
4- это разные вещи
5- это само собой. Без осознания последствий и ответственности решиний не принимаю.



:)
 
А что трудности( нехватка) с ответственными людьми?

Безусловно. Умных, готовых взять на себя ответственность за принятие решений , умеющих стратегически мыслить , смотреть вперёд - не так уж много среди мужчин, а среди женщин - так и подавно .

Хотя я приверженец старой схемы : мужчина в семье - стратег, женщина - тактик.
 
Пусть не живет с ней, если мешают :незнаю:

Жизнь - боль :D

Всё индивидуально.

Каким образом можно было «противная», т.е. то, что вызывает отторжение, отвращение, связать с функционированием, и что это вообще такое - функционирование мужчины? :незрозумію:

Окр - это окружная дорога? Что это за мужчина с окружной и ещё и таблетки пьёт :D

Зачем он вообще начал грузить женщину своими подробностями про таблетки? Это когда 20 лет в браке, тогда нормально все вот эти медицинско-физиологические детали обсуждать, да и то стоит меру знать, иначе убьёт романтику. А если он только начал с ней встречаться, зачем вот это всё? Надо срочно выпить лекарство - пошёл в туалет, в коридор, ещё куда, выпил, вернулся. Можно вообще эту тему не поднимать. Говорить про что-то, интересное женщине или приятное.
Ну, это если хочется с ней отношений, а не чтобы она пошла подальше.
Если он хотел её нанять как сиделку - это совсем другой расклад.

Зачем?? Секс из жалости никто не отменял :D
 
Назад
Зверху Знизу