3G/4G в с. Липцы - Vodafone или Life?

lna

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2009
Повідом.: 271
3G/4G в с. Липцы - Vodafone или Life?

Хочу родителям планшет LTE купить, они часто ездят на дачу в Липцах, там дачи на горе. И чтобы была связь - именно планшет с LTE и подключить мобильный интернет, есть интересные предложения от Vodafone и Life, от Life даже лучше. Оба показывают на сайте покрытие 4G в Липцах, но как на самом деле. Может кто знает, живёт там, подскажите пожалуйста.
 
Хочу родителям планшет LTE купить, они часто ездят на дачу в Липцах, там дачи на горе. И чтобы была связь - именно планшет с LTE и подключить мобильный интернет, есть интересные предложения от Vodafone и Life, от Life даже лучше. Оба показывают на сайте покрытие 4G в Липцах, но как на самом деле. Может кто знает, живёт там, подскажите пожалуйста.
Вчера там катался.
Работает все , но рельеф.
Нужно по месту тестирование
 
Картам покрытия операторов верить нельзя. У меня на даче Киевстар показывает полное покрытие 3G, а по факту там даже Edge не работает. При этом Lifecell работает 4G, а по карте должен только 3G работать.

Так что надо только на практике проверять - взять сим-карты всех операторов, ставить по очереди и смотреть что лучше принимает. Все эти карты покрытия это выдумки операторов, чисто теоретически как оно должно по их мнению работать, а по факту всё совершенно не так.
 
На водохранилище, на горе, чемпион , как ни удивительно-Лайф.
У меня КС, скачка торентом в будние дни до 1,5 мегабит. И в хвосте водафон, и очень далеко.
Гора смотрит на Липцы. В газовике может все не так.
 
Назад
Зверху Знизу