Подскажите какой интренет лучше в частный сектор

Мохаммед

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2010
Повідом.: 3
Подскажите какой интренет лучше в частный сектор

Желательно оптику . У соседей стоит psn , особо они его не жалуют
 
У нас тут к макснету можно только по wifi подключится . А по wifi интересно нормально ?
 
Ул Галушкинская, ( за новым цирком)есть ли толковый провайдер?
 
у меня в частном секторе трианал оптика, полёт нормальный...
 
Вот на счет трианала надо узнать будет , спасибо !
 
Какая скорость у Вас?
Мне триолан предлагает в чс витую пару положенную от общего свича. До него оптика

Плюс-минус сотка честная, если с компа мерять. И торренты примерно на сотке едут. У меня оптика в дом заходит, дальше свич и витая пара к компу. А если с телефона по вайфайчику мерять скорость, то максимум 50-70 мегабит/сек если стоять недалеко от роутера.
 

Вкладення

  • no-vpn.jpg
    no-vpn.jpg
    34.4 КБ · Перегляди: 178
Плюс-минус сотка честная, если с компа мерять. И торренты примерно на сотке едут. У меня оптика в дом заходит, дальше свич и витая пара к компу. А если с телефона по вайфайчику мерять скорость, то максимум 50-70 мегабит/сек если стоять недалеко от роутера.

Это что то новенькое, оптика в свич...
 
а я разве сказал шо оптика в свич? Оптика заходит в коробочку, дальше стоит свич.
Так пишите что б людям понятно было, оптика пришла в УНУшку дальше витой парой парой в СВИЧ?? а может всетаки в роутер??
 

Вкладення

  • photo_2019-07-21_14-22-51.jpg
    photo_2019-07-21_14-22-51.jpg
    69.3 КБ · Перегляди: 172
VOLAT ну так этож РОУТЕР!!! че людей путаете? у меня чють мозг не взорвался:D:D:D:D

А шо, оптических портов не бывает? Просто дома такое лепить нафик

Есть оборудование с портом SFP под которое нужно еще модуль GPON ONU что стоит не малых денег
 
Это называется оптика?
Уну что это?
Волат а территориально вы где?
На Галушкинской что посоветуете за подключение?
 
Назад
Зверху Знизу