многоженство

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
многоженство

приехала подруга из эмиратов. привезла с собой паранджу. мы прикололись. она ее одела, мы налепили ей на пояс аллюминиевых аккуратненьких квадратных баллончиков от бензина зиппо и замотали их скотчем, добавили проводки и кнопку на проводе от китайского фонарика, которую она несла в руках. зарулили в мэрию на советской и говорим - можно записаться на прием к кернесу или прям тут хуйнуть? в общем, поржали, покачались с мусорами, помахали перед ихними носами своими ксивами и поехали в кабак.

но я это к чему? если одна телка мозг выносит, то как же блин выносят мозг 4 законные жены??? :eek: с точки зрения секса оно конечно классно. 4 девки, постоянный лесбос, пока две тебя обрабатывают, одна стирает, а другая хавку готовит.. в общем, супер. но блин.. 4 тещи??

в общем, я всё равно за многоженство. лесбо шоу и разнообразие в постели рулит. ФП.
 
Многоженство у муслей разрешено только крутым джигитам, которые несколько жен смогут содержать. Для этого они должны банковские счета предъявить, иначе давай досвидания.

та я тя умоляю )) елси харьковская телочка зарабатывает полторы штуки, а мужик 5-6, то он вполне может по суду получить разрешение на 2х жен )
 
а я тя умоляю )) елси харьковская телочка зарабатывает полторы штуки, а мужик 5-6, то он вполне может по суду получить разрешение на 2х жен )
Ну, разрешение может и получит, а вот дурочку, которая замуж пойдет второй женой за такого кренделя, найти сложнее:D
 
Интересно, в каком же суде вам выдадут такое разрешение?
мне ни в каком, я женщина:D

Значит по суду надо получать жену в принудительном порядке
Та то нужно будет вызывать судебных исполнителей, а по указанному адресу скажут "А у нас никого для вас нет ", и в счет погашения долга новоиспеченный жених заберет папин старый телевизор;)
 
...если одна телка мозг выносит, то как же блин выносят мозг 4 законные жены??? :eek: с точки зрения секса оно конечно классно. 4 девки, постоянный лесбос, пока две тебя обрабатывают, одна стирает, а другая хавку готовит.. в общем, супер. но блин.. 4 тещи??
в общем, я всё равно за многоженство. лесбо шоу и разнообразие в постели рулит. ФП.
А ещё они все четыре зарабатывать будут :угу: И денежку - мужу нести.
Немаловажный также плюс - друг дружку удовлетворять станут. Хоть круглосуточно. Разумеется, с перерывом на зарабатывание денежек. Муж-то уж точно с четырьмя не справится в этом отношении. Ага.
Вообще-то, и у нас многожёнство процветает. Что уж там. Мой экс-начальник, к примеру. Не то третий раз женат, не то - четвёртый. Соответственно, и тёщ - по числу браков. Ну и жён. Всем помогает, между прочим. Жёнам, детям...
Всё-таки, жениться, эт не столько секс и борщ, сколько - забота о близком человеке. Если мужика хватает на четверых - абы на здоровье.
 
Невозможно столько зарабатывать.
 
Не прикольно когда много жен, по любому между ними соперничество
 
Не прикольно когда много жен, по любому между ними соперничество
О. И пусть дерутся. В грязи. :угу: Выясняют, кто сегодня станет любимой женой.
86d386db6f18c28fb821b94aed87534709b82ceb_478.jpg
 
А ещё они все четыре зарабатывать будут :угу: И денежку - мужу нести.
Немаловажный также плюс - друг дружку удовлетворять станут. Хоть круглосуточно. Разумеется, с перерывом на зарабатывание денежек. Муж-то уж точно с четырьмя не справится в этом отношении. Ага.
Вообще-то, и у нас многожёнство процветает. Что уж там. Мой экс-начальник, к примеру. Не то третий раз женат, не то - четвёртый. Соответственно, и тёщ - по числу браков. Ну и жён. Всем помогает, между прочим. Жёнам, детям...
Всё-таки, жениться, эт не столько секс и борщ, сколько - забота о близком человеке. Если мужика хватает на четверых - абы на здоровье.
Мог бы последить их на одной лестничной площадке. Легче было бы воспитывать детей. Ведь все они сводные братья и сёстры по отцу. Да и приглядывали бы за ними жёны по очереди.
 
приехала подруга из эмиратов. привезла с собой паранджу. мы прикололись. она ее одела, мы налепили ей на пояс аллюминиевых аккуратненьких квадратных баллончиков от бензина зиппо и замотали их скотчем, добавили проводки и кнопку на проводе от китайского фонарика, которую она несла в руках. зарулили в мэрию на советской и говорим - можно записаться на прием к кернесу или прям тут хуйнуть? в общем, поржали, покачались с мусорами, помахали перед ихними носами своими ксивами и поехали в кабак.

но я это к чему? если одна телка мозг выносит, то как же блин выносят мозг 4 законные жены??? :eek: с точки зрения секса оно конечно классно. 4 девки, постоянный лесбос, пока две тебя обрабатывают, одна стирает, а другая хавку готовит.. в общем, супер. но блин.. 4 тещи??

в общем, я всё равно за многоженство. лесбо шоу и разнообразие в постели рулит. ФП.


Сколько тебе лет?
 
И совершенно напрасно Вы так. Человек, между прочим, о - браке мечтает. Семье. А не - жить, понимаете, в грехе, абы как и что.
Если может содержать и всячески удовлетворять семерых по лавкам (жён :)), так и - попутного ветру. Ага.
А то только и слышишь, что мужики нормальные перевелись. А вот же ж. Четырёх жалает - минимум. А мож и - может. Как знать :)
Мне лично одной - за глаза. Так что я по-хорошему завидую ТСу. Возможностям, потребностям. У мужчин, понимаете, чем больше, тем лучше. Ага. :угу:
 
приехала подруга из эмиратов. привезла с собой паранджу. мы прикололись. она ее одела, мы налепили ей на пояс аллюминиевых аккуратненьких квадратных баллончиков от бензина зиппо и замотали их скотчем, добавили проводки и кнопку на проводе от китайского фонарика, которую она несла в руках. зарулили в мэрию на советской и говорим - можно записаться на прием к кернесу или прям тут хуйнуть? в общем, поржали, покачались с мусорами, помахали перед ихними носами своими ксивами и поехали в кабак.

но я это к чему? если одна телка мозг выносит, то как же блин выносят мозг 4 законные жены??? :eek: с точки зрения секса оно конечно классно. 4 девки, постоянный лесбос, пока две тебя обрабатывают, одна стирает, а другая хавку готовит.. в общем, супер. но блин.. 4 тещи??

в общем, я всё равно за многоженство. лесбо шоу и разнообразие в постели рулит. ФП.

сначала купи каждой по мерсу, норке и брилики на уши, пальцы, шею, а потом вякай про многоженство :D ибо на меньшее врядли согласяться чтобы терпеть конкуренток :D ну или вали в эмираты, хотя кому ты там нужен :rolleyes:
 
сначала купи каждой по мерсу, норке и брилики на уши, пальцы, шею, а потом вякай про многоженство :D ибо на меньшее врядли согласяться чтобы терпеть конкуренток :D ну или вали в эмираты, хотя кому ты там нужен :rolleyes:

Наивность.

В ваших словах ощущется, что ваш муж оптимизировал затраты и просто подарил вам блаженство незнания :D
 
заверните мне семь мужей :rolleyes:

расширились потребности - один не справляецца:D
 
та я тя умоляю )) елси харьковская телочка зарабатывает полторы штуки, а мужик 5-6, то он вполне может по суду получить разрешение на 2х жен )

бля, ну хоть убейте, я не понимаю, КАК ДО СИХ ПОР можно работать за полторы штуки???? я в 2006 получала 2 и мне было МАЛО.. неужели все так плохо на рынке труда?
ПС Я в декрете, вот думаю, стоит ли из него выходить?
 
"ну, за кого я вас принимаю,я мы уже выяснили, осталось определиться с ценой" (ц)

:D ну так я доступно объяснила, какая нормальная девушка захочет делить еще с тремя кобылами своего возлюбленного?!
правильно, только та, которой на него насрать и которую интересуют только деньги и подарки

Наивность.

В ваших словах ощущется, что ваш муж оптимизировал затраты и просто подарил вам блаженство незнания :D

см пост 24

заверните мне семь мужей :rolleyes:

расширились потребности - один не справляецца:D

а не лопнешь? :D
 
Назад
Зверху Знизу