Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Недвижимость

Старый Сегодня, 12:36   #281
roma007

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от dvo
Если говорить за инвестиции, то реализовать такой недострой тоже крайне сложно за вложенные средства.
1) Если говорить за инвестиции. Я не буду озвучивать цену за которую купил, но сейчас аналогичная квартира в этом доме на ОЛХ стоит почти в 2 раза дороже. И это еще дом не сдан, а когда сдадут, будет еще больше. Так что, инвестиции ниче так. Во всяком случае, на данный момент. Хотя соглашусь, что сроки важны

2) Реализовать. Не соглашусь с фразой "крайне сложно". Своя ликвидность на паи, скажем так, есть.. Просто никто вам на харьков форуме тут не пойдет рассказывать об этом, это деликатные и интимные вещи. Одно могу сказать, не стоит так уж девальвировать эти квартиры, как делают тут некоторые паникеры))

Вверх
Старый Сегодня, 14:44   #282
LuckуMe

Из: Ukraine

Рома, правда - удачи вам, скорейшей достройки. Но писатель на тему домов с тебя не очень, не стОит.

Ты не инвестор, ты покупал для себя чтобы жить, зачем пыжиться писать про инвест-привлекательность и пытаться спорить с людьми, которые видят твое непонимание вопроса. Более того, объекты "для себя" чаще всего вообще не имеют особой инвест-привлекательности (сам подумай, почему).

Говорить об отключениях горячей воды и/или отопления в наше время, после оплаты квартиры - тоже курам на смех, кондер с функцией обогрева, либо масляный обогреватель, справятся с комфортным подогревом хаты, бойлер - с подогревом воды, и стоимость сих девайсов смешна в пересчете на общие затраты на покупку и ремонт.

Удачного вам завершения эпопеи

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Бизнес, налоги, право > Недвижимость