Подарки,ебипты,жаба или жабы(сорян за лексикон у меня раньше это словцо никогда не употреблялось)

Может Малая возмет на заметку?
 

Вкладення

  • изображение_viber_2020-10-29_08-33-37.jpg
    изображение_viber_2020-10-29_08-33-37.jpg
    203.5 КБ · Перегляди: 115

Ну, учитывая, что мусора в первую очередь спросят, у кого еще есть доступ к ключам... меня терзают смутные сомнения....

Ох, помню, года 4 назад, лето, ночь... сижу смотрю фильм... Слышу, за окном визг томозов, и какая то суета, выглядываю, малолетки из копейдоса врассыпную, копейдос стоит тарахтит, левой передней фарой куда то въебаный(как выяснилось, метров за 300 до меня, а у меня тупик, уебал КИА). Вызвл полицию.

Приехали, как тоб быстро нашли владельцев киа.
И пока бумагу писали, мои пояснения, и еще что то насчет эвакуатора, к хозяину копейдоса уже приехал наряд.
Так коп говорит, мол, оооочень часто это какой то родственничек "покатался", отрабатывают в первую очередь.
 
отвечает Ира : "люблю-не могу"

Ну тут я бы ей возразил, что любовь это иррациональная эмоция, когда челвоек готов жертвовать собой, своими интересами ради другого человека, его комфорта и счаться.
Например "пусть будет счастлив, хоть и не со мной"

Соотвественно, если "не могу" значит это не любовь а что то другое.
Боязнь потерять истоник доплаты к телефону, египту итд, например.

Или осознание, что так ее хоть кто то трахает, а так никто... А чтобы это ихменить - прижется менять, в первую очередь себя, а это оторвать попу от дивана и заняться собой. А это сложнее чм ныть о любви на форуме.
 
Ну тут я бы ей возразил, что любовь это иррациональная эмоция, когда челвоек готов жертвовать собой, своими интересами ради другого человека, его комфорта и счаться.
Например "пусть будет счастлив, хоть и не со мной"

с этим согласна на все 100%, если человек не готов жертвовать своими интересами ради любимого, тогда нет смысла говорить о любви
 
вот почему Лю Малую в ибипет отправлял
 

Вкладення

  • изображение_viber_2020-10-27_18-37-18.jpg
    изображение_viber_2020-10-27_18-37-18.jpg
    43.4 КБ · Перегляди: 393
Примотала скотчем к Porsche: Девушка оригинально вернула бывшему телефон

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Примотала скотчем к Porsche: Девушка оригинально вернула бывшему телефон

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Гордая. А телефон дешевенький.:)
 
Назад
Зверху Знизу