Триолан vs Воля vs Киевстар 2020

Какой провайдер предоставляет лучший интернет?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
Смотря с какой стороны посмотреть и скорость чего подразумевается.

Передача и прием мелких данных рилтайм, в игрухах это важно.
Даже на триолане были эти проблемы, я в танках не мог по колесникам попасть, задержка в доли секунды играет роль.
Понятно что проблемы эти мелочные, не смейтесь пож.

P.S. в опросе забыли про макснет
 
Re: Триолан vs Воля vs Киевстар 2020

Вот в продолжение темы - Воля в марте опять заманивает ценой:
Акція проводиться по 31.03.2021 р. Умови діють лише для нових абонентів.
* 40 грн/міс. на період до 12 міс., 80 грн/міс. наступний період з 12-го по 24-й міс.

И дилема переходить с Триолана или нет. С одной стороны 2 года условно халявы. С другой - интернет Триолана работает, перебои иногда возникают, но их оперативно решают. Но за цену 150грн.
 
Re: Триолан vs Воля vs Киевстар 2020

и возможно скоро будет дороже.

И дилема переходить с
несколько раз задумывался, учитывая что кс за 2 года минимум 2 раза тариф поменять успеет.
хз, но раньше (когда я ее юзал) качество воли было дном (зато провода не по внешней стене, как у кс)
 
Re: Триолан vs Воля vs Киевстар 2020

Дешева рыбка - х.ева юшка.
Бесплатный сыр только в мышеловке.

Я вот такое слышал.
1200 грн экономии за год, каждый сам решает, стоит ли оно того
 
Re: Триолан vs Воля vs Киевстар 2020

Вот в продолжение темы - Воля в марте опять заманивает ценой:
Акція проводиться по 31.03.2021 р. Умови діють лише для нових абонентів.
* 40 грн/міс. на період до 12 міс., 80 грн/міс. наступний період з 12-го по 24-й міс.
И дилема переходить с Триолана или нет. С одной стороны 2 года условно халявы. С другой - интернет Триолана работает, перебои иногда возникают, но их оперативно решают. Но за цену 150грн.
Не надо. Потом не отделаетесь от них
 
Re: Триолан vs Воля vs Киевстар 2020

Воля : финальные деньки с акцией (подключением) по 40 грн в месяц на год
 
Re: Триолан vs Воля vs Киевстар 2020

на данный момент у триолана один недостаток, цены (((
пользуюсь им даже дольше чем зарегин на форуме )))
проблемы были и много, но их всегда решали...
лет 10 назад у меня пролетел платеж в 300 гривен, тогда это были солидные деньги, решили. я ничего не доплатил.
года 3 назад пропал инет, вызываю, починили, а что было? да какая-то зараза провод обрезала, с вас ничего.
потом триолан попал в спам базу, пришло 2 мастера, пытались поменять ИП, не вышло, все их подсети оказались там, денег не требовали, извинились и попросили немного подождать, мол начальство уведомили.. и через несколько дней действительно все заработало.

а вот про волю.. спасибо!
вчера они мне на телефон спамили, уговорили, я даже заказ сделал... человек он до шары падкий... но потом как отзывы почитал и им в поддержку попробовал написать.. (нуль реакции) как-то передумал...
 
Re: Триолан vs Воля vs Киевстар 2020

Вот в продолжение темы - Воля в марте опять заманивает ценой:
Акція проводиться по 31.03.2021 р. Умови діють лише для нових абонентів.
* 40 грн/міс. на період до 12 міс., 80 грн/міс. наступний період з 12-го по 24-й міс.

И дилема переходить с Триолана или нет. С одной стороны 2 года условно халявы. С другой - интернет Триолана работает, перебои иногда возникают, но их оперативно решают. Но за цену 150грн.
все верно, плюс они активно занимаются телефонным спамом...
думаю solana22 прав
Потом не отделаетесь от них
и это мне подтвердила бабуля у подъезда, мол она 2 раза ездила к ним, чтоб ее отключили, не высылали счета и не угрожали коллекторами... при этом ей прошлось оплатить все... оно конечно сплетни, но и они не рождаются на пустом месте.
 
Re: Триолан vs Воля vs Киевстар 2020

и еще интересный момент, при подключении к триолану, у меня никто не просил документов.. только деньги ))) не, ну фамилию заказчика записали, но твоя ли она, подтвердить не просили.
и вопрос, зачем "воле" мой пачпорт и код? ну да, они нужны при подаче в суд при просрочке платежа.... других вариков я не вижу...
безусловно мы все умные и не забудем съездить к ним в контору, чтоб расторгнуть договор, когда акционный срок истечет... а забудем, так получим коллекторов...
 
Re: Триолан vs Воля vs Киевстар 2020

пользуюсь им даже дольше чем зарегин на форуме
Реєстрація: 24.02.2007
НЯП, троллолан появился в 2008.

заказ сделал... человек он до шары падкий... но потом как отзывы почитал и им в поддержку попробовал написать.. (нуль реакции) как-то передумал...
Поздняк метаться, ты уже в игре. Даже если не откроешь дверь подключалам - заведут лицевой счёт и будет капать долг. :D
 
Re: Триолан vs Воля vs Киевстар 2020

от воли отключался 2 раза (по двум разным адресам) проблем с этим не было и потом никто не доставал. но я требовал от них документ, в котором указано, что я ничего не должен их говноконторе. возможно по этому и не достают с вымышленными долгами

хотя проблем с инетом и претензий по скорости у меня к ним не было - сотку выдавало и выдает. а вот кабельное - гавно. не по качеству, а по наполнению каналами. вот думаю может родителей на киевстар перевести? в доме больше никого нет
как у них инет по сравнению с волей?
 
Re: Триолан vs Воля vs Киевстар 2020

Перешел в неволю с киевстар и по качеству инета (разумеется у меня дома) небо и земля !!!
(про провода не с крыши и которые висят от стены на расстоянии 50 (может и больше см вообще молчу. воля все в подъезде)
Хз как будет дальше, но пока все устраивает.
и главное роутер не пришлось менять (на глюки в кс рекомендовали сменить роутер)
 
Re: Триолан vs Воля vs Киевстар 2020

сегодня утром пропущенный звонок, киевский номер. перезванивать не стал.
сейчас еще один, женский голос, вас приветствует воля!
я же просил удалить свой номер из спам базы, где вы его украли?
так явослав..., я проверяю необработанные заявки.. извините...
ребята, действительно перебор.
 
Re: Триолан vs Воля vs Киевстар 2020

вот думаю может родителей на киевстар перевести? в доме больше никого нет
как у них инет по сравнению с волей?
у меня мать на триолане, единственная проблема - цена 120 гривен.

сейчас думаю как бы ее на ип-тв пересадить, телик у нее старенький... нужно какую-то хрень купить, чтоб транслировала или новый телек...
 
Re: Триолан vs Воля vs Киевстар 2020

кста, в опросе забыли про махнет.
ничего сказать не могу, кроме того что судя по рекламной бумажке, всунутой в дверь, их услуги дороже даже триолана, а бонусы фейковые, например роутер гигабитный по цене стомегабитного... да кому он нафиг нужен.. у меня квартира, а не спам центр с полсотней сотрудников. 100 мегабитного вполне хватает чтоб смотреть hdtv с инета, без тормозов.
 
Re: Триолан vs Воля vs Киевстар 2020

кста, в опросе забыли про махнет.
Не забыли. Просто у меня в доме была возможность подключить только эти 3 провайдера.
100 мегабитного вполне хватает чтоб смотреть hdtv с инета, без тормозов.
Ну я на самом деле периодически упираюсь в эти 100Мбит. Так как у меня тв работает через инет, плюс мой комп, где я ещё и качаю периодически какую-то инфу + телефоны. И чтобы тв не лагало приходится урезать скорость загрузки до 6Мб.
 
Re: Триолан vs Воля vs Киевстар 2020

Сейчас на киевстаре, пакет " все вместе : моб связь+инет до 100 " без тв. Стоило раньше 120 в месяц, с н. г. хотят уже по 250. Задумался...над
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
кто что знает о них ?

Старые пионеры, оставшиеся в совке. Хотя есть инфа что на пон переводят сетку, насколько правда хз
 
Назад
Зверху Знизу