17 поликлиника - случай!

Rein Raus

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2018
Повідом.: 2
17 поликлиника - случай!

Привет форумчане и горожане города.
Такой случай у меня. Недавно ложился в больницу 17 на несложную и не серьезную операцию - в Урологичское отделение - посоветовали врача-хирурга, к нему никаких претензий, очень толковый и внимательный. Он отсмотрел и дал форму для регистрации на стационар и по прейскуранту сказал цену. В регистратуре по этой форме меня отправили в 5 кабинет для оплаты - где мне выписали чек (Членский билет) на какую-то организацию «Харьковское областное объединение граждан Больничная касса Центральная», которое я так понял вообще никак не не относиться к больнице и к моему хирургу!
Врач мой сказал - теперь ищи свищи эти деньги...
Кто знает что это за организация -«Харьковское областное объединение граждан Больничная касса Центральная»?
 
Квитанция есть, тот кто ее выдал есть. На лицо факт мошенничества, так как не совпадает с показаниями врача. Вызывай полицаев пиши заяву. Так как организация дествующая в том смысле не один ты оплатил и закрываться не собирается, найдут и выебут.
 
Блять. Ситуевина один в один, как с моим корешем. Дело было не в Харькове, но схема та же. В регистратуре отправили в какую-то конуру, там сняли бабло и выдали квитанцию на пожертвование.

Еблись они там между собой полдня, друган синел, зеленел, но в итоге порешали без его участия.
 
похожее было у жены в роддоме
 
Кто знает что это за организация -«Харьковское областное объединение граждан Больничная касса Центральная»?

Организация, организованная ЛДНР. Ты их профинансировал, скоро за тобой придут из СБУ.
 
В 17-ой больнице нет урологического отделения
Этот цент находиться на территории 17 больницы. Просто адрес Московський проспект, 195, и у больницы и у Областного клинического центра урологии и нефрологии имени В.И. Шаповала совпадают.
У меня батя (77 лет ему было на тот момент) там лежал в 2011 году, оперировался у Кешишьян Ашота Арамовича (аденома и камень в мочевом).
 
Привет форумчане и горожане города.
Такой случай у меня. Недавно ложился в больницу 17 на несложную и не серьезную операцию - в Урологичское отделение - посоветовали врача-хирурга, к нему никаких претензий, очень толковый и внимательный. Он отсмотрел и дал форму для регистрации на стационар и по прейскуранту сказал цену. В регистратуре по этой форме меня отправили в 5 кабинет для оплаты - где мне выписали чек (Членский билет) на какую-то организацию «Харьковское областное объединение граждан Больничная касса Центральная», которое я так понял вообще никак не не относиться к больнице и к моему хирургу!
Врач мой сказал - теперь ищи свищи эти деньги...
Кто знает что это за организация -«Харьковское областное объединение граждан Больничная касса Центральная»?
То есть, если бы вы не оплатили этот чек, вас все равно бы прооперировали? Или этот чек потом где то надо было показать? Регистратура явно не сама такое организовала. И оплата членского билета .....она по сумме как стоимость операции по прейскуранту?
 
А вызвать скорую и через приемный покой попасть в нужное отделение не?
 
А с конкретным договориться,когда кто-нибудь из его отделения дежурить будет в приемном.
 
Разные суммы, от 50 гривен до 800 ... смотря где и в каком лечебном учреждении ... Средства идут на хозяйственные нужды больницы.

Это благотворительный взнос на хознужды. Так бы и писали в чеке, тогда ТС понял бы сразу, о чем речь... И почему врач сказал, что деньги ушли с концами, думаю, врачи , как и регистратура, делают то, что им велел главврач или кто у них главный.
 
Разные суммы, от 50 гривен до 800 ... смотря где и в каком лечебном учреждении ... Средства идут на хозяйственные нужды больницы.

Два года назад в Ситенко по двум квитанциям был 1200 грн или 1400 - не помню уже точно...., фонд какой-то киевский... может у кого-то уже более точные данные)
 
В роддоме чисто было? Убирали с дезсредствами? Стены крашены? Пол не проваливается?

ремонт был отличный, тут даже не жалко дать денег врачам. Жалко давать бабки в непонятные фонды, у которых есть вполне конкретные владельцы .

п.с. на ремонт больницы государство должно выделять
 
:рл:На зарплаты порой не хватает, а ты на ремонт .... Вон бюджет на прошлый год утвердили, а потом повышение окладов .. а денег на повышение не дали ... вот и пошли медики в конце года за свой счет в отпуска

ты согласен что это не нормально? нужно распутать цепочку, найти ответсвенного, кто принимал этот бюджет и посадить.
 
Назад
Зверху Знизу