Народ, а ну колитесь, кто в Борисполе на стоянку машину ставил?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2006
Повідом.: 24492
Народ, а ну колитесь, кто в Борисполе на стоянку машину ставил?

Собственно вопрос. Где бы в Бориспольском АП поставить машину надолго, на недельку? В самом а/п возле терминала "В" - жаба давит - 45 гривасов в сутки вроде. Вот вроде возле админ-здания по 30-ке, или возле гостинницы? Где лучше, и как подъехать туда и туда???
 
Летел в Турцию-предпочел заправить друзей.
 
Недавно там оставлял свое авто, сутки 50грн. Недалеко от терминала В. Рядом стояли очень дорогие автомобили, вся парковка под видео наблюдением, забор с колючей проволокой - за сохранность душа не болела!
 
в 2007 оставляли машину на неделю. Правда парковка стоила что то около 30 грн кажется (забыл уже)
Все нормально - прилетели - завелись - заплатили - уехали
 
Можно подробнее про видеонаблюдение? откуда такая инфа?

Оставляли там машину на неделю. Кто то полазил по салону (сняли с сигналки и поставили обратно), искал чо нить ценное. Сама машина целая.
 
Бля хуйня то "видеонаблюдение" насколько я знаю из отзывов именно НА САМОЙ дорогой парковке (та, что напротив терминала "В") как раз больше всего крутых тачех типа Х6 и пиздят. Мне бы чего попроще. Вот еще раз, возле администрации кто-то оставлял?

Недавно там оставлял свое авто, сутки 50грн. Недалеко от терминала В. Рядом стояли очень дорогие автомобили, вся парковка под видео наблюдением, забор с колючей проволокой - за сохранность душа не болела!
50 - что-то дохуя. я САМУЮ дорогую против "В" юзал - 10 гривен час / 45 сутки. 50 - что-то вообще невьебенно
 
поставь в борисполе, стоянка (около 10 гр) - поворот с трассы на бориспольское ровде , там у местных спроси....такси 50 гр ( договоришся - он и встретит когда прилетиш назад)
 
поставь в борисполе, стоянка (около 10 гр) - поворот с трассы на бориспольское ровде , там у местных спроси....такси 50 гр ( договоришся - он и встретит когда прилетиш назад)
Хм, не знаю, может это таки вариант. Единственное что - пля обратно буду в 2 часа ночи, но... действительно может с таксюком каким заранее договорится. Значит с трассы на бориспольское ровде, это борисполь проехать надо, или прямо с трассы?
 
Думаю безопаснее всего в ангаре оставить свое авто. Вопрос цены.:)
 
Хм, не знаю, может это таки вариант. Единственное что - пля обратно буду в 2 часа ночи, но... действительно может с таксюком каким заранее договорится. Значит с трассы на бориспольское ровде, это борисполь проехать надо, или прямо с трассы?

в самом борисполе, если ехать из харькова (вроде 10й светофор) - указатель - РОВД - направо.....год назад так ехал - на остановке перед этим взял такси.
 
в самом борисполе, если ехать из харькова (вроде 10й светофор) - указатель - РОВД - направо.....год назад так ехал - на остановке перед этим взял такси.
А что там у них? Охраняемая стоянка прямо под этим РОВД? Как там найти то? Или у мэстных спрашивать?
 
Как вариант можно еще в Киеве оставить. Транспорта из Борисполя в Киев побольше. Добраться можно даже ночью. Все равно выйдет дешевле, чем в аэропорту оставлять.
 
прошлой осенью оставляли машину на стоянке справа - еле место нашли, благо витара, так стали прямо на газон. слава богу! через неделю вернулись - все норм.
считаю, что вариант со стоянкой в самом борисполе надежнее.
 
Вот, мои рекомендации:

8-098-4776906 Владимир Иванович:
Охраняемая автостоянка с видеонаблюдением в Борисполе. Официальное оформление, плюс трансфер в аэропорт и обратно на стоянку. Стоимость:
1 сутки - 15 гривен
трансфер в аэропорт - 40 гривен днем, 50 - ночью
трансфер из аэропорта - 50 гривен в любое время
При поездке более чем на 2 дня уже себя оправдывает (в сравнении с аэропортовской стоянкой).
Был я там сейчас - мне очень все понравилось, так что - рекомендую.
По итогу обошлось - 70 литров солярки = 440 гривен, стоянка 8 суток = 120 гривен, трансферт стоянка/аэропорт/стоянка = 100 гривен, итого = 660 гривен на двоих в два конца со всеми удобствами обеспечиваемыми моей машиной ;) гибким графиком, и.т.д.
Сравните с 2200 в лучшем случае.
 
Вот, мои рекомендации:

8-098-4776906 Владимир Иванович:
Охраняемая автостоянка с видеонаблюдением в Борисполе. Официальное оформление, плюс трансфер в аэропорт и обратно на стоянку. Стоимость:
1 сутки - 15 гривен
трансфер в аэропорт - 40 гривен днем, 50 - ночью
трансфер из аэропорта - 50 гривен в любое время
При поездке более чем на 2 дня уже себя оправдывает (в сравнении с аэропортовской стоянкой).
Был я там сейчас - мне очень все понравилось, так что - рекомендую.
По итогу обошлось - 70 литров солярки = 440 гривен, стоянка 8 суток = 120 гривен, трансферт стоянка/аэропорт/стоянка = 100 гривен, итого = 660 гривен на двоих в два конца со всеми удобствами обеспечиваемыми моей машиной ;) гибким графиком, и.т.д.
Сравните с 2200 в лучшем случае.

Отличный вариант! Так что трансферт 50 грн за двоих?
 
Отличный вариант! Так что трансферт 50 грн за двоих?
Да хоть с двоих, хоть с четверых-пятерых. Это координаты директора этой стоянки, а он сам подрабатывает, у него мини-бусик, так что ЛЮБОЕ кол-во людей из легковухи - довезет.
 
колюсь:
приехал в г. борисполь за 3 часа раньше, прошелся по частному сектору - через 15 мин уже договорился и ставил машину в пустующий гараж за 10 грн/сутки.
плюс парень, живущий там, подрабатывает таксистом, посему за 30 грн отвез в аэропорт и через 23 дня забрал из аэропорта за эту же сумму.
итого обошлось - 230 грн стоянка в гараже + 60 грн трансфер ;)
 
Ну это имеет смысл если приехал днем (а не в 3 часа ночи, как я, походил бы ты по частному сектору ;) ), ну и на 23 дня конечно разница будет. В моем же случае приятно то, что можно договориться заранее по телефону и твое место на стоянке будет тебя ждать в любое время дня и ночи.
 
ну так оглоси координаты чс
 
Назад
Зверху Знизу