• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Двухзонный климат контроль в ВАЗ 2109, спасайте!

Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2011
Повідом.: 743
Двухзонный климат контроль в ВАЗ 2109, спасайте!

Товарищи автолюбители СПАСАЙТЕ КТО МОЖЕТ! ЭТО КОШМАР!)
На авто ВАЗ 2109 двухзонный климат контроль появился!
В общем суть проблемы:
из центральных воздуховодов валит при включенной печке как и положенно гарячий воздух, а из боковых(на торпеде справа и слева) и обдува лобового валит холодный воздух!
КАК ТАК МОЖЕТ БЫТЬ? что делать, куда лезть? я так понимаю воздух либо везде холодный, либо везде горячий, но как может быть что там холодный там горячий одновременно?
автивка ваз 2109 2005 инжектор гбо
 
Смотри тросики и заслонки
 
В некоторых авто по заводу идет разный воздух и печки и холодный забор. Думаю заслонки смотреть нужно!
 
100% проблема с заслонками. У многих машин при определённом положении обдува дует забортный воздух.
 
На авто ВАЗ 2109 двухзонный климат контроль появился!
В общем суть проблемы:
из центральных воздуховодов валит при включенной печке как и положенно гарячий воздух, а из боковых(на торпеде справа и слева) и обдува лобового валит холодный воздух!

Нихуя себе !!! И эта проблема только ПОЯВИЛАСЬ??? :eek::eek::eek:

Они же все с завода такие идут, это стандартная фишка у них. У нас же зимы теплые, вот конструкторы автоваза и решили не устраивать ташкент...
 
ТС Вы как маленький.
Смотрите и не задавайте больше глупых вопросов

03utkuAJLI0
 
самары это самое достойное, что мог выпустить автоваз
 
по поводу видео,поджимать там нечего. я разобрался,там тупо уродский трос,который не прижимает буквально 4мм,взял проволку и просто затянул тот рычаг,который не дотягивал трос.но все равно воздух из боковых жарким не стал,просто теплым.разобрал торпеду,оказалось в добавок к недозакрытой заслонке добавились еще плохие уплотнители, которые нужно просто поменять и будет все ок.
 
ну вот, разобрались. Дело мастера боиться:)
 
Назад
Зверху Знизу