Боитель ли вы слежки от жен, мужей работодателей и т.д?

Боитель ли вы слежки от жен, мужей работодателей и т.д?

  • Да, боюсь

    Голосів: 8 12.3%
  • Нет, не боюсь

    Голосів: 45 69.2%
  • Не задумывался

    Голосів: 12 18.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    65
Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2013
Повідом.: 28
Боитель ли вы слежки от жен, мужей работодателей и т.д?

Не секрет что почти все хотя бы немного серьёзные компании отслеживают поведение своих сотрудников и соискателей в соцсетях, на сайтах по работе, в блогосфере и т.д.

Так же этим часто грешат жены, проверяя своих мужей и наоборот, ну и так далее любовники, "бывшие", завистники и т.д.

К тому же "следящие" могут попортить вам кровь, вариантов масса как это сделать.

Так вот вопрос вы опасаетесь угрозы которая может возникнуть от "следящих" (закрываете доступ к своим страничкам, прячете фото, контакты и т.д.) или нет (то есть вам все пофиг или к вам не придраться или так круты что накажете любого)?
 
нет ни жены ни мужа не работодателя. Хуй его знает кого бояться.
 
не дергайся, от всевидящего ока - не скроешься

images
 
Будьте бдительны - за вами следят:D

1317626432_podborka_40.jpg
 
Не секрет что почти все хотя бы немного серьёзные компании отслеживают поведение своих сотрудников и соискателей в соцсетях, на сайтах по работе, в блогосфере и т.д.

Так же этим часто грешат жены, проверяя своих мужей и наоборот, ну и так далее любовники, "бывшие", завистники и т.д.

К тому же "следящие" могут попортить вам кровь, вариантов масса как это сделать.

Так вот вопрос вы опасаетесь угрозы которая может возникнуть от "следящих" (закрываете доступ к своим страничкам, прячете фото, контакты и т.д.) или нет (то есть вам все пофиг или к вам не придраться или так круты что накажете любого)?
чисти хистори и т.д. раз так боишься
 
бля даже здесь очко рипит душу изливать (((
 
очень боюсь. я обожаю ***** сайты, если там застукают, то хана
 
Бойся также уток...

Знай, утка - следит за тобой!!!

440663.jpg


лучше делай вид, что не замечаешь ее, а не то:D
1288905871_doseng.org_12835240494253.gif
 
Могут, если человек плотно завязан на интернете и принимает все эти баталии всерьёз.
Соцсети вообще вздрочь. Не знаю, как взрослые, но когда мой сын был в 9-ом классе, у него в школе возник конфликт с мальчиком из 11-го. Этот конфликт переполз в "Контект", а потом и в реал - в результате пацан со товарищи нанёс ущерб моему имуществу и подложил свинью собственному папе, полковнику ОБНОНа, выложив в сеть его служебное удостоверение и рассказав, что папа несколько раз отмазал его от ответственности за кражи и наркоту, и от убийства тоже может отмазать, еси шо.
Итог был таков: после демонстрации предусмотрительно сохранённой страницы в интернете с этими откровениями родители мальчега восстанавливали за свой счёт испорченную собственность (мою!), мама мальчега рыдала у меня в гостиной и просила прощения за сына-идиота, папа нетерпеливо постукивал ремнём по ладони, не мог дождаться, когда этот марлезонский балет закончится и он сможет потолковать с наследником по душам, а мой сын (он тогда был на костылях после ДТП) не мог взять в толк, что это за идиотизм - он-то на вконтактах не повёрнут.
Да ты крутая тетка, полковника ОБНОНа к ногтю прижала :D
 
Могут, если человек плотно завязан на интернете и принимает все эти баталии всерьёз.
Соцсети вообще вздрочь. Не знаю, как взрослые, но когда мой сын был в 9-ом классе, у него в школе возник конфликт с мальчиком из 11-го. Этот конфликт переполз в "Контакт", а потом и в реал - в результате пацан со товарищи нанёс ущерб моему имуществу и подложил свинью собственному папе, полковнику ОБНОНа, выложив в сеть его служебное удостоверение и рассказав, что папа несколько раз отмазал его от ответственности за кражи и наркоту, и от убийства тоже может отмазать, еси шо.
Итог был таков: после демонстрации предусмотрительно сохранённой страницы в интернете с этими откровениями родители мальчега восстанавливали за свой счёт испорченную собственность (мою!), мама мальчега рыдала у меня в гостиной и просила прощения за сына-идиота, папа нетерпеливо постукивал ремнём по ладони, не мог дождаться, когда этот марлезонский балет закончится и он сможет потолковать с наследником по душам, а мой сын (он тогда был на костылях после ДТП) не мог взять в толк, что это за идиотизм - он-то на вконтактах не повёрнут.
 
Так вот вопрос вы опасаетесь угрозы которая может возникнуть от "следящих" (закрываете доступ к своим страничкам, прячете фото, контакты и т.д.) или нет (то есть вам все пофиг или к вам не придраться или так круты что накажете любого)?

смотря кого могу заподозрить в слежке. Если человек мне противен (неважно, кто это: коллега по работе или какой-то хахаль), закрою только то, что считаю не его собачьим делом и попутно могу выставить ту информацию, которая сравняет его с плинтусом.
Если человек мне приятен и я узнаЮ, что он за мной наблюдает, этот человек становится мне в дальнейшем противен и свои действия я описала выше.
 
Правильно, планета земля - это планета мужчин. Женщины - гости. А надо уважать гостей! Не так ли???
 
ты крутая тетка, полковника ОБНОНа к ногтю прижала
Да никто его не прижимал.
Просто когда его вызвали в школу из-за этой больной истории, он не поверил, и они с женой приехали к нам домой. Я им продемонстрировала, что сотворил их сын, а мой ребёнок показал страничку со сканом полковничьего служебного удостоверения и разглагольствованиями отпрыска о папиных подвигах на ниве отмазывания сына от. Сказать, что мужик охуел - это ничего не сказать. Такая подстава от собственного сына моглам стоить ему должности, если ты ещё не понял.
Родители - они всегда родители, хоть полковники, хоть кто.
 
смотря кого могу заподозрить в слежке. Если человек мне противен (неважно, кто это: коллега по работе или какой-то хахаль), закрою только то, что считаю не его собачьим делом и попутно могу выставить ту информацию, которая сравняет его с плинтусом.
Если человек мне приятен и я узнаЮ, что он за мной наблюдает, этот человек становится мне в дальнейшем противен и свои действия я описала выше.

заподозрить в слежке не так просто, если конечно что то сделать вам хочет не хорошее, а не просто фотки поглядеть
 
Назад
Зверху Знизу