• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто сколько выигрывал в лотерею?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2006
Повідом.: 2479
Кто сколько выигрывал в лотерею?

Я, к примеру, больше 5 грн не выигрывал, или 1л бутылки кока-колы в какой-то акции. А у вас какие результаты?
 
результаты аналогичные :D
 
Не верю в лотерею.
Никогда не играл.
 
Лотерея - это средство обогащения единиц за счет многих.

Чем-то на наше государство похоже. А, как известно, в нашей стране государство невозможно поиметь.
 
20 грн)))так сказать в "миттеву"))
 
Я, к примеру, больше 5 грн не выигрывал, или 1л бутылки кока-колы в какой-то акции. А у вас какие результаты?
4 из 6 в суперлото = 217 грн. и пару раз по 20 грн в кено было.

ЗЫ играю раз в полгода. так, из интереса.

Лотерея - это средство обогащения единиц за счет многих.
но как приятно надеяться разбогатеть нахаляву!
 
Это уже примерно пятая по счёту подобная тема в Главном...
 
Выиграл 20 грн в Кено когда-то
 
выиграл как то 10штук.купил комп и печенье
 
20 грн в мегалот
 
Я, к примеру, больше 5 грн не выигрывал, или 1л бутылки кока-колы в какой-то акции. А у вас какие результаты?

пивас выигрывал по крышечкам в акции "Оболони" штук 5 наверное бутылочек по 0,5 :D:D
 
пивас выигрывал по крышечкам в акции "Оболони" штук 5 наверное бутылочек по 0,5
по похожей акции выигрывал две литровые бутылки фанты (купил одну выигрышную, а та, что призовая тоже с подарком оказалась)
 
122 гривны в лото Забава,зачеркнула 2 строки в одном поле , чтобы зачеркнуть третью не хватило цифры 2))
 
В детстве 10 рублей, первый раз купила за 50 копеек и сразу опа:)
Больше не покупала, потому , как сказали новичкам везет, а потом фигушки:D
 
2 миллиона украинский купонов в 1995 году выиграл. Бутылка водки тогда стоила 150 тысяч
 
За 1 грн выиграл... 1 грн! Тетка предложила купить ещё 1 билетик, но я понял, что это был знак судьбы - типа забирай свою гривну и не выебуйся :-)
 
670 грн в лото "забава" хотя просадил до этого в нее же на порядок больше.
 
18 грн в Суперлото выиграл. Еще немного и сорву Джек-ПоЦ :D
 
На перекрестке Иванова и Сумской выскочил машины подобрать 500 грн. Оказалось, календарик. Но глаз ели все, кто стоял на светофоре.
На Безлюдовке к ляхе прилипла десятка, высушил, купил пиваса.
Пиво "из-под крышечки" из ушей лилось, ибо знакомая работала в киоске.
В лотерее за 10 грн. выиграл 10 грн.:-)
 
В детстве 10 рублей, первый раз купила за 50 копеек и сразу опа:)
Больше не покупала, потому , как сказали новичкам везет, а потом фигушки:D

вот на такую лотерейку выиграл однажды 3 руб. но не в детстве. был это год 80й .в организации, где я работал при выдачи зарплаты было неписанное правило - на каждые 100 руб.зарплаты должен был купить 2 лотереи. сбербанк их по бухгалтериям предприятий рассовывал, а за реализацию спрашивал с кассира. и если ему не удавалось "распространить", с него снимали премию.
а сотрудникам тот рубль мало значил, не роптали. а специально никогла не покупал. ни тех советских, ни современных. не верю в такое дикое везение.
 
Назад
Зверху Знизу