Необходимо рассказывать детям про войну и объяснять, что Россия - враг

Он взрослый, что значит - отпущу или нет.
Но - нет, я не буду рада, если. А что, есть мать, которая радовалась бы подобному?
И что это меняет в том, что россия - враг Украины, что россия развязала и ведёт войну?

Господи, полно идиотов на ХФ, как же это печально.

извини Тори....но двойные стандарты получаются....тема о чем? о том что детям надо в голову вбивать что есть враг которого надо уничтожать....т.е в школе они будут учиться быть типа красных кхмеров?Я не хочу что бы мой ребенок учился ненависти в школе.....я хочу что бы войны не было и она закончилась как можно скорее...если ты воспитываешь своего ребенка в духе патриотизма то почему он у тебя не в АТО если достаточно взрослый ?почему не защищает Родину?.....это есть двойные стандарты ...говорильня та и только.....
 
извини Тори....но двойные стандарты получаются....тема о чем? о том что детям надо в голову вбивать что есть враг которого надо уничтожать....т.е в школе они будут учиться быть типа красных кхмеров?Я не хочу что бы мой ребенок учился ненависти в школе.....я хочу что бы войны не было и она закончилась как можно скорее...если ты воспитываешь своего ребенка в духе патриотизма то почему он у тебя не в АТО если достаточно взрослый ?почему не защищает Родину?.....это есть двойные стандарты ...говорильня та и только.....

Ну совків же виховували в школі в дусі готовності до війни з американськими імперіалістами. Вони виросли - і не жаліються.
 
Отлично я помню, как ты топила за россию.
.

т.е. в контексте
россия (страна-террорист)-враг

от августа 2015
Издатели понимают украинскую литературу, как «высокую», а на деле получается шароварщина. Это Голодомор, женщина-страдалица и тому подобное
И если Украине не нужны мои книги, то пусть мои сограждане прочтут их в российском издании

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


за Украину топит клоунша патриотша Тори?:)

Кста

то пусть мои сограждане прочтут их в российском издании
мовою, нє?:)

А свои измышлизмы, кошёлка тупорылая, оставь при себе
да ну, что-то стрелки ты опять невтуда хитросрако переводишь
Как раз седины закрашивает да с больничек не вылазит отнюдь не цветущая острорылая девушка-патриотка, подрабатывающая в *россия (страна-террорист)-враг чтоб кого-то называть кошелкой и уличать в измышлизмах :)

.если ты воспитываешь своего ребенка в духе патриотизма то почему он у тебя не в АТО если достаточно взрослый ?почему не защищает Родину?

:попкорн:
 
Быть может, стоит детей свозить на экскурсию в Белгород, Питер или Москву?
Чтобы, так сказать, воочию показать им, где и как живет враг.
И как страдает народ под бременем санкций и тоталитаризма.

россия (страна-террорист) заканчивается на Питере или Москве?Может тогда лучше возить детей в Крым,ЛДНР,Абхазию,ЮО,Приднестровье чтоб показывать как живут люди после прихода русских свиней,и показывать фото\видео тех мест,как там было до их прихода?Так будет гораздо более реальная выборка,правильно?Или по твоей логике тогда детям надо показывать как жила Германия до нападения на СССР и как жил СССР,и после победы как кто живет..а то прикинь,рассказывают что фашистов\нацистов любить нельзя умалчивая как живут победители\проигравшие:незнаю:
 
Админы в доле. Это тоже давно известно.
Например, недавно кто-то выложил неудобную тему - в течение нескольких часов она была удалена без следа
Да если бы такие темы и сообщения высмеивающие всяких придурков не удаляли, то кастрюлеголовые давно бы уже перевешались на елке от разрыва шаблона с действительностью. А так создан карманный мирок. Но даже этот мирок трещит по швам. После тотальной банизации всех мыслящих, форум начал хиреть и в плане обсуждения новостей, и в балке продаж и выставления нового товара на продажу, и в людях которые пользовались услугами рекламодателей ФХ (стройка и прочие).
 
Очень много точно таких домов в Харькове в разных районах. То есть совсем непонятно что ты хотел доказать этим "свинарником"

Ну наверное хотел сказать то,что большинство городов из которых быдло русское едет спасать кого то там в Сирии и Донбассе выглядят чуть более чем полностью так.А в Харькове такие дома не показатель уровня и качества жизни,а мизерные отголоски совка,потому сравнение ни о чем.
 
Админы в доле. Это тоже давно известно.

Админы в доле чего?В доле тех людей,которых природа и жизнь в отличии от ваты не обделила мозгами и не кинула ниже плинтуса,потому ватных отбросов периодически чистят?:іржач:
 
Свинособачий бот Денис, прежде чем пукнуть что-то мне в ответ, прочитай мою подпись: не пыжься, я не вижу твоих потуг. Только тратишь моё время на стирание уведомлений
 
Дети из нормальных семей сами прекрасно понимают, кто есть кто
здоровый патриотизм присутствует, средства информации вполне доступны
и чем выше уровень учебного заведения(не в денежном, а в интеллектуальном плане), тем меньше там ватной гнили даже среди родителей
 
Дети из нормальных семей сами прекрасно понимают, кто есть кто
здоровый патриотизм присутствует, средства информации вполне доступны
и чем выше уровень учебного заведения(не в денежном, а в интеллектуальном плане), тем меньше там ватной гнили даже среди родителей

Есть мнение, что лучше всех уровень интелликтуализма в той гимназии, где Petro Incognito...
 
Товарищ рассказывал про случай когда один свидомый папаша пристроил своего сынулю в бригаду плитку класть в Москве. Так этот идиот вместо того чтобы молча работать начал много болтать из того чему папа научил и как итог после сдачи объекта его пинком под зад отправили домой с пустыми карманами. Так что не забудьте объяснить своим детям что надо помалкивать о своих знаниях когда к агрессору поедут толчки мыть.

Что еще товарищ рассказывал? Нам реально интересно, продолжай. Тут всему форуму похуй кто и куда поедет. Ну и то что к тебе никто не поедет это будь уверен, у нищеброда работы нет.
 
Я даже могу предложить свежие названия для экскурсий:
1) "Москва - город контрастов"
2) "Как белгородчане завидуют харьковчанам"
3) "Питер - город, построенный украинцами"
4) "Как ужасное состояние российских дорог угнетающе воздействует на их экономику"
5) "Блеск и нищета московских куртизанок" - ой, это кажется для другой возрастной категории...

Если там так окуенно, что вы здесь все делаете?
Визжат с 20-ти аккаунтов на свою родную землю, а в страну мечты-никак
 
Товарищ рассказывал про случай когда один свидомый папаша пристроил своего сынулю в бригаду плитку класть в Москве. Так этот идиот вместо того чтобы молча работать начал много болтать из того чему папа научил и как итог после сдачи объекта его пинком под зад отправили домой с пустыми карманами. Так что не забудьте объяснить своим детям что надо помалкивать о своих знаниях когда к агрессору поедут толчки мыть.

Дебил твой товарищ и сын такой же-плиточник в Харькове меньше 200 за метр не зарабатывает, еще и очередь за месяц
 
Товарищ рассказывал про случай когда один свидомый папаша пристроил своего сынулю в бригаду плитку класть в Москве. Так этот идиот вместо того чтобы молча работать начал много болтать из того чему папа научил и как итог после сдачи объекта его пинком под зад отправили домой с пустыми карманами. Так что не забудьте объяснить своим детям что надо помалкивать о своих знаниях когда к агрессору поедут толчки мыть.
Товарищ соловьев тебе опять наврал..
 
Цены за метр стартуют от 80 гривен, а в рф от 12 долларов.
Любовь к царю затмевает тебе разум. :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Год назад по сотке за метр с затиркой нормальный плиточник мне весь санузел облицевал. А ты можешь нанять сдуру и по 500, пох.
А на московии сплошные дураки - от 12 баксов платить, таким спецам, которым 100 грн у нас хватает.. :рл:
 
Ты щас харьковчан оскорбил с Клочковской и Павловки. И не только.
:yahoo::yahoo: :рл:
Цікаво яке відношення мешканці Харькова мають до єбеней звідки виповзають злидні.

Быть может, стоит детей свозить на экскурсию в Белгород, Питер или Москву?
Чтобы, так сказать, воочию показать им, где и как живет враг.
И как страдает народ под бременем санкций и тоталитаризма.
Ти своїх повези, реально нехай зрозуміють чого ти їм бажаєш..
 
Назад
Зверху Знизу