Харьковский чиновник отпраздновал свою свадьбу

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Харьковский чиновник отпраздновал свою свадьбу

19.02.2018 14:39
Харьковский чиновник отпраздновал свою свадьбу
Глава Холодногорского района Максим Мусеев отпраздновал свою свадьбу в Киеве. Об этом депутат городского совета сам сообщил на своей странице в соцсети Инстаграм, опубликовав снимок своей избранницы в свадебном наряде.

Супругой депутата стала киевская телеведущая Ева Субботина, о помолвке с которой молодожены обьявили несколько месяцев назад.

На мероприятии гостей и молодоженов развлекали украинские ведущие и артисты эстрады, которые также поделились в соцсетях фото со свадьбы харьковского чиновника.

*

*


 
вот это новость..... достойная внимания..
 
Да лано?

museev-maks-harkov.jpg
 
"Девочка-тусовка"-так ее называют.Это все обьясняет.Спали жизнь до тла- девиз.Нюхать,пить и куролесить
 
Веселая была свадьба
Вчера, 18 февраля, на свадьбе главы Холодногорского района Харькова Максима Мусеева и ведущей программы Instabox на канале Music Box Евы Субботиной избили знаменитость "Нового канала" Елену Филонову. Об этом телеведущая сообщила в прямом эфире на своей странице в Instagram.
Во время трансляции ведущая рассказала, что к ней подошел мужчина и заявил, что она толкнула его спутницу.
"Я обратилась к девушке и спросила, правда ли это. Она сказала, что все в порядке и ее никто не толкал. Но мужчина начал вести себя неадекватно, нападать на меня и обижать", - поделилась телеведущая.
Через несколько секунд в кадре появился тот самый молодой человек. Филонова обозвала мужчину га***ном, после чего обидчик подошел к ней и применил силу.
"Он же ненормальный", - кричала девушка в то время, как свидетели произошедшего пытались ее успокоить.
 
Невеста - трансгедер. Всё ясно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
так и знал что ева гей
 
Я хуею с АТН и с Объектива, пиздец новости достойные внимания. Тут тебе и сенсация, тут тебе и журналистское расследование... Шарашкины конторы да и только, а не новостные порталы. Стыд и позор.

Да ладно, не каждый день знаменитые педики заключают гетеросексуальные браки.
Таки эта новость поновостее очередного бешеного кота.
 
Это тот случай, когда скажешь: да и хуй с ней.
И не ошибешься. :D
 
Я хуею с АТН и с Объектива, пиздец новости достойные внимания. Тут тебе и сенсация, тут тебе и журналистское расследование... Шарашкины конторы да и только, а не новостные порталы. Стыд и позор.
согласен . стыдуха атн . опустились ниже плинтуса . тех депутатов как много и по кажному разве надо писать что где и с кем ? .
уже скоро про охранников АТБ начнут новости писать .:D
 
Та да. А меня ещё улыбает, когда они пишут типа: "Как сообщает пресс-служба..." Да, блядь, я и сам могу прочитать, что сообщает пресс-служба той или иной организации. А где собственно ваши сенсационные, эксклюзивные новости, появившиеся в ходе вашего собственного журналистского расследования, где? А то получается, что вся их работа перепечатывать текст официальных пресс-служб и делать репосты с других порталов. Пиздец стыдоба!
да они даже и фото к новостям не могут прицепить . денег на фотик у них нет :D
 
только вчера блины пек, а сегодня свадьба
 
какая-то Филонова, какой-то Мусеев, самое поразительное что ХФорумчане знают их в лицо
 
Назад
Зверху Знизу