• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Харькове напали на 78-летнюю работницу почты, разносившую пенсию

Обсос! ты предлагаешь письками меряться? Ты то откуда то можешь знать?)):фак::фак:

:):):) что я могу знать?
То что ты провокатор - это видно сразу. твоя задача - сеять раздор. все. истина проблем до лампочки. громче орать.
 
какая у тебя проблема, животное? Любой негатив подисывать под майдан?))
Из породы: если бы у рыбы была, шерсть, то были бы блохи.

ПС: так расскажи нам..КАк так выходит, что, если в теме написать ВАТНЫЕ ПИДАРЫ, то появляетесь вы?))
 
Два преступления за вечер. Харьковчанин напал на сотрудницу почты и отобрал телефон у прохожего

Парень ударил 78-летнюю женщину по голове и отобрал сумку. В тот день почтальон разносил пенсии, но денег в сумке уже не было. Не получив желаемого, злоумышленник совершил еще одно преступление


photo_big.jpg


В подъезде дома на улице Тракторостроителей 27- летний харьковчанин напал на пожилую сотрудницу 118-го отделения почты. Утром 78-летняя женщина получила на руки около 30 тысяч гривен для выдачи пенсий. К вечеру практически все денежные средства почтальон раздала адресатам.

задержанный: Хотел отобрать у нее деньги. Я зашел за ней в подъезд и напал на нее сзади. Вырвал сумку и убежал. Посмотрел содержимое сумки, там не оказалось денег

Не получив желаемого, злоумышленник совершил еще одно преступление - мошенническим путем отобрал мобильный телефон у прохожего. Благодаря свидетельским показаниям, сотрудники Московского отдела полиции быстро установили и задержали подозреваемого.

Александр Урганов замначальника отдела криминальной полиции Московского ОП: По горячим следам нами был установлен житель Салтовки, ранее судимый, неоднократно за аналогичные и другие виды преступлений. Был задержан. Проводятся следственные действия

На сегодняшний день следователями Московского отдела полиции открыты уголовные производства сразу по двум статьям Уголовного кодекса - разбой и мошенничество. Максимальное наказание для злоумышленника - лишение свободы сроком до 7 лет. Сейчас решают вопрос об избрании меры пресечения.


Оксана Зинковская
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну ... парень шел шел к успеху и пришел .
 
какая у тебя проблема, животное? Любой негатив подисывать под майдан?))
Из породы: если бы у рыбы была, шерсть, то были бы блохи.

ПС: так расскажи нам..КАк так выходит, что, если в теме написать ВАТНЫЕ ПИДАРЫ, то появляетесь вы?))

Судя по твоей стилистике и применяемым словам - то животное именно ты )))
А майдан вообще то ты первым упомянул и привязал к этому случаю, вот только что )))
и что то везде тебе пидары мерещатсяЮ ты латентный гомик?
а по поводу ваты и вышиваты - очень симптоматично кто первым и объявился )))
 
Останнє редагування:
бла-бла-бла..почему ты как торговка рыночная? я тебе задал прямой вопрос, но ты продолжаешь вилять задом))Впрочем: кого я спрашиваю?!))
ПС: ты, чмошник путаешь. Есть геи, а есть пидары. Так вот сексуальная ориентация вторых никакого значения не имеет. )) И это ты! И ты сам это понимаешь, ибо появляешь ..ну ты помнишь))
 
бла-бла-бла..почему ты как торговка рыночная? я тебе задал прямой вопрос, но ты продолжаешь вилять задом))Впрочем: кого я спрашиваю?!))
ПС: ты, чмошник путаешь. Есть геи, а есть пидары. Так вот сексуальная ориентация вторых никакого значения не имеет. )) И это ты! И ты сам это понимаешь, ибо появляешь ..ну ты помнишь))

стандартно. путать, оскорблять, задавать дебильные вопросы на которые нормальный человек и не подумает отвечать, пытаться вывести из себя и вогнать в срач с руганью. задача - отвлечь от самой сути темы. конкретно тут - о росте преступности и почему это происходит.
давай бот, продолжай :попкорн:
 
бла-бла-бла..тащи сюда статистику по криминалу, ватная балабалока. чтобы увидеть динамику. Или таки завали ебало.
 
бла-бла-бла..тащи сюда статистику по криминалу, ватная балабалока. чтобы увидеть динамику. Или таки завали ебало.

))) как аргументированно. Но разочарую тебя, никто и не скрывает что уровень преступности вырос. А тянуть пруфы боту - уволь, ты не нормальный уважаемый юзер. сам можешь найти.
 
все как всегда.балаболка была есть и будет))
Это одна из причин, по которой вас пидорами кличут.)
 
Разнос пенсии почтальенами по домам до сих пор существует?:eek:



Вот именно. Те же самые пенсы ходят платить коммуналку, в аптеку, в магазин, пенсию в ощаде нельзя взять?
Вы далеки от жизни.Весьма распространенная в жизни ситуация: мать-пенсионерка не выходит из дома,сын-алкаш.Кто пойдет в банкомат?(или на почту)
 
хоть бы чего по теме написал, ну так, ради приличия

все как всегда.балаболка была есть и будет))
Это одна из причин, по которой вас пидорами кличут.)

Капита +:клас: тот не ловкий момент когда так называемая "вата" ведёт диалог и умней и интеллигентней, а поцреот похож на упоротое тупорылое быдло коим оно собственно и является :D
 
Капита +:клас: тот не ловкий момент когда так называемая "вата" ведёт диалог и умней и интеллигентней, а поцреот похож на упоротое тупорылое быдло коим оно собственно и является :D

ололо..кукушка хвалит петуха...это про вас, ватные уебаны.:іржач: Последователь скачущегого жирафа. Ты, таки не дождался основного ватного состава и отправляешься нахуй сам...А, нет..капитан впереди, с вашим пидарским знаменем)) Уебанище! говори адрес! я тебе вышлю букварь и ведро запятых. Попросишь старейшин своего аула чтоб помогли расставить в твоем крике души.
Ну Каптан-то -известный поц и балабол. Давай ты, чтоб не выглядеть каккапитан...Давай статистику по криминалу. Или тоже завертишь задом, как эта старая блядь-Капитан?))
 
ололо..кукушка хвалит петуха...это про вас, ватные уебаны.:іржач: Последователь скачущегого жирафа. Ты, таки не дождался основного ватного состава и отправляешься нахуй сам...А, нет..капитан впереди, с вашим пидарским знаменем)) Уебанище! говори адрес! я тебе вышлю букварь и ведро запятых. Попросишь старейшин своего аула чтоб помогли расставить в твоем крике души.

Себе-то запятых оставь, а то не хватает :D
 
прости-прости, забыл тебя совсем.))) догоняй этих клоунов!))
ПС: еще одна кукушка..или -таки петух? )))вы, ушлепки, так мило все вместе по темам скачете. Это наводит на мысли...)) Одного тронешь, весь курятник набегает...Или в аккаунтах путаетесь?)
 
прости-прости, забыл тебя совсем.))) догоняй этих клоунов!))
ПС: еще одна кукушка..или -таки петух? )))вы, ушлепки, так мило все вместе по темам скачете. Это наводит на мысли...)) Одного тронешь, весь курятник набегает...Или в аккаунтах путаетесь?)

О, все запятые поставил, молодец :D Ну вот лично я не могу пройти мимо психически больных, чтобы их не позадрачивать :D Хоть поржать :D Можешь Риба спросить, он скоро из-за меня писать всякую х*йню перестанет :D И тебе рекомендую - не дело это высираться во всех темах, вместо высказываний по существу ;)
 
Назад
Зверху Знизу