Регистрация в Крыму!

kIuGzOiRk сказав(ла):
Еду значит правила никакие не нарушаю смотрю а на обочине толпа гаишников стоит (недалеко от Джанкоя) тормозят. Думаю что за хрень. Подходит значит молодой смотрит на меня и говорит (спросить больше нечего) -- а у вас есть разрешение на тонировку стекол. Тут он был обломан сразу (тонировалось в автосервисе какую то бумажку дали) я значит показываю, он внимательно читает и говорит счасливого пути. Спрашивалось нах вообще было останавливатся.
Работа у них такая. А в принципе к тонировке имеют право прикопаться.
 
sb сказав(ла):
Работа у них такая. А в принципе к тонировке имеют право прикопаться.
Серёжа - да не имеют они права проводить техническую диагностику (экспертизу) в местах, не оборудованных для этих целей ;) аля "экологи" - тоже можно НАХ посылать что я всегда и делаю...
 
dimas сказав(ла):
Серёжа - да не имеют они права проводить техническую диагностику (экспертизу) в местах, не оборудованных для этих целей ;)
Они ведь остановили не с целью произвести экспертизу, а с целью узнать есть ли разрешение, а вот что они будут делать в случае его отсутствия, уже другой вопрос ;)
 
Ну естественно, пока у нас будет правило "докажи что не виноват" - всё будет продолжаться :))
 
Какая регистрация? В прошлом месяце за 10 дней пребывания в Симеизе не одного мента не видел.:)
 
Ну а мы когда весной были - Рыжий вообще был без документов :)) И ничего - всё было намана... Наверное потому что мы у него вовремя топор с пояса сняли :))
 
Я за 14 дней пребывания в Орджоникидзе видел милицию один раз и то в Феодосии возле горсовета. А так ниодного. И неслышал от местных ни о какой регистрации. О налоговой слышал она там щимит их плотно - рынки, бабушек сдающих жилье, тарговцев на пляже.. А милиции я там невидел.
Вот ГАИ полно по трассе, а милиции нет.

Да у нас тонированные только задние стекла и узкая полоска на лобовухе. А боковые передние нет. И тонировка 30%. Так что это просто была доебка. Я смотрел на него а он даже растерялся видать думал что спросить тонировку или аптечку :):)
У некоторых иномарок заводская тонировка поболее чем у нас..
 
он бы у тебя ещё наличие Йаду спросил :-)
 
kIuGzOiRk сказав(ла):
Да у нас тонированные только задние стекла и узкая полоска на лобовухе. А боковые передние нет. И тонировка 30%. Так что это просто была доебка. Я смотрел на него а он даже растерялся видать думал что спросить тонировку или аптечку :):)
Вы наверное пристёгнуты были :)
 
Конечно.. Кстате по трассе на скоростях это обычное дело пристегнутся для собственной безопасности. :):):)
 
Это да.
 
Назад
Зверху Знизу