Если нет свой жилплощади (помогите разобраться)

Мой знакомый мент в 27 лет ,после 2х лет работы, купил себе 3х этажный дом на квадратов 500 + две машины по 50 уе .
Много примеров когда люди умеют заработать , тс явно лодырь и неучь

Смешно. Хорошая ЗП у ментов, видать. А если серьезно, твой знакомый блюститель закона, будь у нас законное го-во, давно обрел бы 2 кв. метра на нарах и казенную тачку гораздо дешевле 50 тыс уе.
 
Мой знакомый мент в 27 лет ,после 2х лет работы, купил себе 3х этажный дом на квадратов 500 + две машины по 50 уе .
Много примеров когда люди умеют заработать , тс явно лодырь и неучь

Говно попало в вентилятор! А в каком звании мусорок? Небось наркотой барыжит? Как еще им УВБ не заинтересовалось, сколько веревочке не виться...
 
Тебе повезло! Хищницы отпали. Жилье - не самое главное.

А что мешает на пару с девушкой снимать недорогое жилье? Или у нее деньги только на помаду и туфли?
Если дама адекватная - то она прекрасно тебя поймет и попытается помочь, если ТП - обвинит в несостоятельности, беги от такой подальше.


Ну почему сразу хищницы ? Сейчас такие реалии, их нужно винить, а не девушек. А насчёт съема жилья... Знаю близко одну несчастную "кочующую" семью. Съемные квартиры это ужасно.
 
Вообщем скажите своё мнение по поводу написанного, очень интересно каждого послушать.
Мое мнение - иди, работай, зарабатывай. В наше время заработать 40к на однушку за пару лет вообще не проблема, прибыльных занятий куча.
 
Так сложилось уже в мире что девушку интересует мужчина, который возьмёт её к себе под крышу и всем обеспечит (ну или хотя бы минимумом в данном случае местом где они смогут жить).
Если зарабатываешь выше среднего, то шо, хотя бы съемную квартиру не можете снимать?
Не обязательно ты сам полностью оплачивать должен, хотя бы процентов 70.
Тебе повезло! Хищницы отпали. Жилье - не самое главное.
Та шото непонятно. Сказано же - два года с каждой. Хищницы сразу сканируют мат. положение, там даже до свидания не доходит. )))
 
Очень мудро и толково! Я-того же мнения!!!
 
Молодому человеку в 20лет заработать 40.000$ в принципе реально,но для этого нужно крутиться с такой скоростью что "мама не горюй".Разрывать всех и вся вокруг себя и в 35 они будут иметь заводы и фабрики потому что они единственные кто в состоянии соображать быстро и у кого есть "нюх".

Хе-хе, не затрудит вас привести практический пример? Чтобы заработать 40.000 , надо иметь в руках хотя бы 80.000. Где их взять, если челу даже жить негде?
 
Если зарабатываешь выше среднего, то шо, хотя бы съемную квартиру не можете снимать?
Не обязательно ты сам полностью оплачивать должен, хотя бы процентов 70.

Могу без проблем, но я же сказал своё отношение к съемным квартирам. Мне почему то кажется что снимать квартиру - самый крайний случай, когда реально негде жить.
 
Плохое утешение, но среди моих очень достойных знакомых,многие в твоей ситуации, ТС.
У тебя две задачи:
1. Твоя ситуация отсеет девушек, которым с тобой не по пути
2. Работа! При чем, работа должна быть перспективной для тебя. Не видишь будущее - меняй работу, у нас многие менагеры оч даже в шоколаде (талант) айтишники начинали с нуля, оч ценятся, все начинали звездный путь не в 20 далеко.....
У тебя есть стимул - жить с родителями - полный писец!
 
Могу без проблем, но я же сказал своё отношение к съемным квартирам. Мне почему то кажется что снимать квартиру - самый крайний случай, когда реально негде жить.
А где же ты жил по два года с девушками?
 
Мой знакомый мент в 27 лет ,после 2х лет работы, купил себе 3х этажный дом на квадратов 500 + две машины по 50 уе .
Много примеров когда люди умеют заработать , тс явно лодырь и неучь

Интересно, как он заработал.
Совет, извините, не в тему. ТС что, в бандюки легальные или нелегальные пойти?
И этот знакомый мент самостоятельно поступил на юрку (или куда там) и за красивые глаза ему хлебное место дали?


А вообще, Виталик, ты молодец, что об этом думаешь, хочешь создать свою семью и быть самостоятельным. Похвально очень.
Тут вспоминали прошлое. Тоже знаю людей, которые при СССР женились, их кровать стояла в ногах у мамы мужа. Так и прожили несколько лет.
...
Снять однушку за 1500 можно и не в самом гнилом районе.
Поинтересуйся, для начала попробуй вкусить самостоятельной жизни без родителей, съедь в съемную квартиру и поживи, посмотри как тянешь. Зачастую, когда ситуация ухудшается, человек начинает что то делать более весомое, чем когда все по накатанной. Поставь себя в такие жесткие условия, возможно, сможешь найти способ изменить что-то.
 
Ну почему сразу хищницы ? Сейчас такие реалии, их нужно винить, а не девушек. А насчёт съема жилья... Знаю близко одну несчастную "кочующую" семью. Съемные квартиры это ужасно
Если действительно, чувства, съемное жилье - не помеха. Масса примеров, когда особь женского пола останавливает свой выбор именно на деньгах, то есть связывает отношения по расчету. Ничем хорошим это не заканчивается, на своем опыте знаю. Если не опускаться, стремиться к лучшему - будет жилье. Просто сейчас такое время, что нельзя заработать "рывком", как в предкризисное время. Квартиры в Харькове стоят как в Берлине, зайди на немецкие форумы - убедишься!. Цена на жилье держится из - за наших банков с фиктивными активами - если банки распродадут свои многочисленные недострои по рыночной цене - банки рухнут, и гривна тоже. Может даже осенью это и произойдет. Не парься!
 
Да бандюки олигархи эти. Без совести и без чувств. Иначе не выживешь в крупном бизнесе.
Лучше быть без совести и иметь миллионы, чем быть нищебродом, зато совестливым.
Но это если о миллионах речь вести. Ну а заработать на квартирку в Харькове можно просто имея голову на плечах, не занимаясь ничем аморальным и не совершая тяжелых преступлений.
 
Снять однушку за 1500 можно и не в самом гнилом районе.
Поинтересуйся, для начала попробуй вкусить самостоятельной жизни без родителей, съедь в съемную квартиру и поживи, посмотри как тянешь. Зачастую, когда ситуация ухудшается, человек начинает что то делать более весомое, чем когда все по накатанной. Поставь себя в такие жесткие условия, возможно, сможешь найти способ изменить что-то.

Ты прав насчёт жестких условий. Они сильно стимулируют... Хотя бывает и наоборот, но попробовать наверное стоит. Спасибо за хороший совет.
 
ну ты и дурак ТС, с головой явно проблемы.

это надо быть е бнутым чтоб МЕЧТАТЬ о квартире, только чтоб выебнуться перед телкой,

поверь нормальной бабе все равно есть хата у тебя или нет.

а все остальные продажные б ляди.
 
Назад
Зверху Знизу